Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hollywood: your wonderland»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hollywood: your wonderland Голливуд – само слово как шлейф дорогих ненавязчивых духов, который манит за собой. Это страна мечты и разбитых вдребезги надежд. Сможете ли вы вкусить все прелести жизни Голливуда и не сломаться под его натиском? Что ж, попробуйте. Все в ваших руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кирюша | 1548-14-5119
12.04.2013 | 00:21
Российская Федерация
Ребята, я вас люблю. Всех без исключения, даже тех с кем ни разу не общалась, но раз вы зарегистрированы на этом великолепном форуме, то значит у вас отличный вкус и вы хороший человек. У форума естественный отбор, он выбирает самых лучших *лучи скромности себе*.
Хочу поблагодарить весь амс, наших пчелок, которые трудятся над ролевой и делают ее с каждым днем только лучше. Всех игроков, чьи посты настолько крутые, что просто нет слов, рука так и тянется поставить кучу плюсов на пост.
Это не ролевая, а просто кладезь талантов и отличных людей, с которыми приятно болтать и играть.
Отсюда каждый может вынести кое что для себя. Кто-то найдет новый стиль в написании постов, а кто-то друзей и хорошее настроение.
муа.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Emilia Clarke | 1617-23-2564
05.07.2012 | 17:33
Российская Федерация
Вот и набралась моя первая тысяча сообщений, и я подумала: "это о чем-то говорит!". А говорит о том, что пора писать отзыв. Я присоединилась к вондеру пару месяцев назад и за это время ничуть не пожалела. :) меня так тепло приняли, я быстро влилась в игру, во флуд, познакомилась со всеми. Это чудесный форум, даже его название об этом говорит ** Админы - золото, игра активная, во флуде весело. Заходить на форум одно удовольствие. О чем еще можно мечтать?)
wanda_panda | Анастасия Великая :D | 2441-60-7480
12.07.2012 | 12:48
Украина
Аватар пользователя wanda_panda
я только сегодня зарегистрировалась, но с уверенностью могу сказать, что обстановка здесь благоприятная. дизайн отличный, не бросается в глаза, приятен на вид. администрация глазами не щёлкает, быстро выполняет свою работу. активность игроков не напрягает, а наоборот радует, значит людям есть чем здесь заняться и все в порыве общения. я рада, что не прошла мимо. ролевая очень задела :3 с любовью, ваша Лимочка :3
5
осенняя_пора | осенняя пора | 3309-05-4187
24.07.2012 | 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя осенняя_пора
Сколько я уже на Вундере? Всего десять дней, и у меня уже пять сотен сообщений, пост дня, и я практически всегда в активистах. Почему? Да просто потому что здесь действительно УЮТНО. На Вундере есть та самая атмосфера, которой сейчас так не хватает в реальной жизни, из-за которой хочется возвращаться вновь и вновь. Я действительно рада быть частью этой большой семьи. Спасибо, ребята, я вас очень люблю, ваша Хлоя Грейс Моретц
5
кабачок патлатый | 3137-18-0077
12.08.2012 | 13:27
Украина
Я не могу сказать, с чего вдруг меня перемкнуло и мне захотелось отыграть всем известный и теперь уже скандальный пейринг Робстен, однако я облазил кучу проектов (не обязательно Голливуды) в поисках свободных Роба и Стю, и именно у вас решил остаться. То, что нашел Стю быстрее чем мог ожидать - еще один плюс. Я с вами вторые сутки, но уже играю, чертовски рад знакомству с Дитой, Сиенной, (Стю- само собой хд), оба Лето просто бомба, Кетти, Лавин... в общем, рад что я с вами, еще бы Риз с Никки найти было бы вообще шикарно хд Словом, спасибо за все, ваш Роберт.
no_education | faint | 2101-4-4318
15.08.2012 | 01:58
Российская Федерация
Аватар пользователя no_education
Я просто пришел поставить пятерку и уйти, но потом вспомнил что надо объяснить почему я это сделал, поэтому хочу сказать амс спасибо за этот форум, за то что успеваете за всем и всеми следить и добавлю, что тут мне действительно нравится сидеть и убивать свое свободное время.
Удачи вам и процветания, здесь был Лето
5
Корнишейк | 2820-83-2112
15.08.2012 | 17:51
Российская Федерация
Your wonderland - название говорит само за себя, потому что на форуме действительно всё чудесно: чудесные люди, чудесная атмосфера. Администрация это дружный, сплочённый коллектив(что согласитесь на мало важно на форумах)которые делают всё что бы игрокам было комфортно. Здесь хочется быть, сюда хочется возвращаться. И это всё не пустые слова, уж поверьте мне.Будучи новичком в ролевом мире я скиталась по многим форумам с данной тематикой, но осесть хорошо и на долго не где не получалось, причины были разные, но результат один - уход с ролевой. Я уже хотела бросить это бесполезное занятие пока чудом не наткнулась на проплывающий банер с ссылкой на эту ролевую :З. И о чудо! Здесь я уже больше полугода, и мысли уйти не разу не возникало. Безумно рада что смогла найти данный форум, у которого кстати скоро юбилей :) так что спешу поздравить "Hollywood: your wonderland" с их первой годовщиной и огромное спасибо администраторам, игрокам за чудесную атмосферу, игру, да и просто за то что вы есть!
хердовна | 2632-67-3773
28.10.2012 | 02:33
Эстония
Знаю этот форум давно, но никак не могла все зарегистрироваться тут. Возможно, думала, что не приживусь здесь, да и на то время состояла просто на других, да и игрой не очень то была увлечена. Признаться честно, недавно стал умирать один форум и я поняла, что надо искать новый и меня прям судьбой занесло вновь на Hollywood: Wonderland. И я решила, что рискну и зарегистрируюсь, посмотрела я список занятых внешностей и та, которой я хотела играть - свободна! мимимими ** переходим к главному..~
Ребят, я с вами меньше недели, но я нашла столько клевых людей, с многими подружилась, вы стали мне как родные. Я вас очень люблю <3 Прошу, продолжайте жить и радовать нас своими идеями, игрой, дружеской атмосферой. Тут такие классные люди, с таким хорошим чувством юмора, у меня впервые возникло такое ярое желание играть!
Тонкая Фиби | 2202-4-3887
28.10.2012 | 20:58
Казахстан
я вас люблю за то, что тут круто, тут отпадно и вы все такие клевыеее\я ваша навеки
Джаред | 2080-03-7982
16.12.2012 | 17:56
Российская Федерация
Я тут всего пару дней, но уже почувствовал тепло и близость этих людей. Сюда можно придти для того, чтобы найти не только приятную игру, но и отличных друзей. АМС очень лояльна, но не стоит пользоваться этим, и игроки знают это, потому активность на сайте всегда учитывается.
Гринушка | 4105-78-8890
08.01.2013 | 21:46
Беларусь
Я не связываю своё вот это сообщение с каким-то особым днём_с каким-то количеством сообщений, хотя, уже через пару дней будет 5 месяцев, как я здесь играю...
Я ВАС ОБОЖАЮ! Вот правда, без лишних возвышенных фраз и хвалебных речей, Вы просто самые лучшие. Вы первая ролевая по Голливуду для меня, как-то так случалось, что я обходила эту тематику стороной. Но придя к Вам, я уже и не представляю, как была без Вас. Я обожаю людей, которые делают этот форум таким, какой он нам всем известен, сюда входят не только амс, но и все игроки. Ведь каждый человек, который связан с ролевой, привносит в неё что-то своё, делая её именно такой, какую мы все знаем и любим. Я не представляю уже такого, чтобы зайти в инет и не щёлкнуть в закладках страницу ролевой. Я уже обещала, что никуда не уйду, но теперь и здесь повторюсь...
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.