Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hollywood: your wonderland»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hollywood: your wonderland Голливуд – само слово как шлейф дорогих ненавязчивых духов, который манит за собой. Это страна мечты и разбитых вдребезги надежд. Сможете ли вы вкусить все прелести жизни Голливуда и не сломаться под его натиском? Что ж, попробуйте. Все в ваших руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кирюша | 1548-14-5119
12.04.2013 | 00:21
Российская Федерация
Ребята, я вас люблю. Всех без исключения, даже тех с кем ни разу не общалась, но раз вы зарегистрированы на этом великолепном форуме, то значит у вас отличный вкус и вы хороший человек. У форума естественный отбор, он выбирает самых лучших *лучи скромности себе*.
Хочу поблагодарить весь амс, наших пчелок, которые трудятся над ролевой и делают ее с каждым днем только лучше. Всех игроков, чьи посты настолько крутые, что просто нет слов, рука так и тянется поставить кучу плюсов на пост.
Это не ролевая, а просто кладезь талантов и отличных людей, с которыми приятно болтать и играть.
Отсюда каждый может вынести кое что для себя. Кто-то найдет новый стиль в написании постов, а кто-то друзей и хорошее настроение.
муа.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Jesse Spencer | 3528-42-4110
10.02.2012 | 12:22
Российская Федерация
Ммм … я этот проект знаю с самого первого дня его существования, естественно, я его безумно люблю, поскольку до сих пор на нем сижу. Это один из самых лучших проектов по Голливуду, на мой взгляд, там все в меру. Заходя туда, сразу чувствуешь приятную атмосферу. Всегда качественный дизайн, который периодически меняется, и с каждым разом идеи все лучше и лучше. Коллектив там просто прекрасный, и всех новеньких принимают с радостью. Администрация просто чудесная, всегда стараются для процветания форума, все вносят огромный вклад в ролевую.
andrej pejic | 2891-37-5913
27.02.2012 | 21:57
Российская Федерация
Сколько времени уже слоняюсь от одной ролевой к другой, как неприкаянная девица, но ни на одной из них мне сразу же не нравилось так, как здесь. Серьезно! Ведь тут такая домашняя атмосфера, очень компанейские и приветливые ребята, с которыми быстро находишь общий язык, ты молниеносно вливаешься в коллектив, существующий не один месяц и совершенно не ощущаешь себя белой вороной или еще кем-то. Девочки-администрат оры отличные, о лучших и желать нельзя, быстро помогут, скоординируют, чаем напоют и спать уложат. Лучи любви! Система наград тоже очень оперативно работает, ребята реально голосуют, читают посты друг друга, стимулируя стремиться к лучшему. Желаю этому форуму дальнейшего процветания и чтобы он существовал максимально долго, чтобы мы отметили и год, и полтора. Очень приятно быть частичкой такого теплого и уютного места, давайте продолжать, не сбиваясь с курса.
Лавинка | 2706-13-0952
17.04.2012 | 17:37
Российская Федерация
Никогда не думала, что смогу прижиться на ролевой по реальности. Даже не ожидала от себя, что вообще зарегистрируюсь на чем то подобном х) Но этот Голливуд и правда чудесный: это не дифирамбы амс, это от чистого сердца - девчонки, вы молодцы, глаз радуется, когда вас вижу. Уже даже не представляю, как буду заходить в инет, не тыча при этом в закладку с надписью Вондера. Здесь настолько все круто, что мысли разбегаются в стороны и не могу ничего толкового сказать. Вообщем, я хочу пожелать администрации терпения, удачи и дальнейшего развития любимого форума, на котором пусть я знаю и не всех, но лучи любви посылаю каждому
купер | 2118-0-9026
24.04.2012 | 17:22
Российская Федерация
Ролевая - бомба, я вижу подобные редко, знаете, сейчас очень трудно найти подходящий коллектив, понимающую администрацию и активных игроков. Но я нашел, алилуя! С чем поздравьте меня и не осудите за нарциссоводство хд Спасибо Меган, Дотси, Сиенне и Шей за такой восхитительный форум, я его никогда не забуду и буду с ним, как можно больше. О да, чертос два вы от меня отвяжетесь)
Fassbender | 3793-87-4145
28.04.2012 | 16:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Fassbender
Не так давно меня занесло на форумные ролевые игры, но именно сюда затянуло как-то невероятно быстро и невероятно сильно. Думал, что стану только играть, но уже через пару дней понял, какой тут замечательный народ, и из флуда было за уши не оттянуть. Хорошая организация, стильный дизайн, замечательные игроки, чудесная администрация. Мег, Шелли, Дотси и, конечно, женщина-загадка - спасибо вам большое)
5
весенняя | 4038-86-8543
30.04.2012 | 08:48
Российская Федерация
Аватар пользователя весенняя
а вот много говорить не буду, правда. тепло, уютно, просто - наверное те слова, которые приходят на ум как только захожу на эту ролевую. я давно пыталась здесь зарегистрироваться, думала, буду лишь играть, не буду привязываться. не получилось. наверное, как и у многих. я же не одна такая? уходила. дважды. но возвращалась. это ли не показатель? я повидала много ролевых за столько лет, как говорится есть с чем сравнивать. были ролевые и по Голливуду (все знают, какие хд), и по другим тематикам. не буду говорить самая, единственная, что-то еще. просто ролевая, куда хочется возвращаться. ролевая, к которой хочется привязываться. спасибо админам, спасибо игрокам... за что? а за все ^^
5
рыжая | 2323-4197
10.05.2012 | 18:16
Украина
Начнем с того, что Ирина, дорогая, вечно на ролках нам с тобой спокойно не живется, то окна пойдем бить, то в Китай улетаем.
Но именно благодаря тебе, благодаря тому, что я знаю, где есть в администрации ты, значит и будут отличные люди рядом. Бооже, да я ведь не ошибалась.
Ребятушки, вы просто шикарные все. Начиная от тех, кто добро заведует всем ролевым коллективом, заканчивая нами, человеками-флудерам и, которые жить не могут без того, как покричать, посмеяться, написать долгожданный пост и свалить спать, чтобы завтра вернуться вновь. Мне плевать как-то, повлияет ли мое сообщение на кого-то из стороны, я не прошу всех лететь в эту ролевую, как коршунов, просто знаю, что большей частью все, кто приходят, становятся частичкой чего-то более, чем просто форум. Частичкой нашей семьи. Спасибо всем вам ♥
salander | 2214-52-3817
14.05.2012 | 07:59
Российская Федерация
скажу прямо, честно и откровенно. шла на этот форум сугубо из-за одного человека. думала с ним исключительно играть, но вышло все иначе, чем я представляла. форум затянул своей атмосферой, теплой, дружелюбной, по-домашнему уютной. людьми. веселыми, креативными и просто замечательными. эта ролевая - нечто. влюбилась в нее. даже за такое короткое время. сюда тянет, хочется и играть, и во флуде общаться, и все делать для этого форума. процветания и долгих лет жизни. и спасибо админам за то, что создали такой замечательный уголок тепла и света на просторах и-нета. вы - золото, а не люди.
железный мэн | 4213-99-6980
16.05.2012 | 07:58
Украина
В общем, сразу скажу, что не умею писать длинные и крутые сочинения о том, как все шикарно хд Когда я регистрировался на ролевой, собирался только играть, так как думал что во флуде уже собралась своя компания, и так далее. И так, стоило раз мне туда заглянуть, я понял насколько крутые там люди. Начало казаться, что я их знаю всю свою жизнь. Мы общались будто давно знакомы друг с другом. Игра на ролевой не стоит на месте, каждый день пишутся посты, которыми можно реально зачитываться. Я настолько привык, за столь малое время, к форуму и к тем людям, что просто не понимаю, почему я туда раньше не пришел. В общем, кто еще не решился идти или нет, приходите к нам, ооочень советую! Желаю процветания, вы обалденные!
энистон | 3160-90-5470
20.05.2012 | 14:24
Российская Федерация
Начну с того, что я очень привередливый ролевик со стажем, и угодить мне очень сложно. На ролевых по Голливуду никогда не играла, хотя и предпочитаю реал лайф. На эту роллу наткнулась совершенно случайно, зашла ради интереса и решила рискнуть. И, скажу Вам, риск оправдался. Теплая компания, уютное место, адекватная администрация, очень удобный интерфейс и хорошая посещаемость. Находиться здесь приятность и хочется возвращаться вновь и вновь :)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.