Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hollywood: your wonderland»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hollywood: your wonderland Голливуд – само слово как шлейф дорогих ненавязчивых духов, который манит за собой. Это страна мечты и разбитых вдребезги надежд. Сможете ли вы вкусить все прелести жизни Голливуда и не сломаться под его натиском? Что ж, попробуйте. Все в ваших руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кирюша | 1548-14-5119
12.04.2013 | 00:21
Российская Федерация
Ребята, я вас люблю. Всех без исключения, даже тех с кем ни разу не общалась, но раз вы зарегистрированы на этом великолепном форуме, то значит у вас отличный вкус и вы хороший человек. У форума естественный отбор, он выбирает самых лучших *лучи скромности себе*.
Хочу поблагодарить весь амс, наших пчелок, которые трудятся над ролевой и делают ее с каждым днем только лучше. Всех игроков, чьи посты настолько крутые, что просто нет слов, рука так и тянется поставить кучу плюсов на пост.
Это не ролевая, а просто кладезь талантов и отличных людей, с которыми приятно болтать и играть.
Отсюда каждый может вынести кое что для себя. Кто-то найдет новый стиль в написании постов, а кто-то друзей и хорошее настроение.
муа.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Эшли Грин | 2359-17-6224
28.08.2011 | 12:22
Российская Федерация
Безумно нравится эта ролевая! Таких как эта один на миллион. Хоть я на ней сравнительно не давно, все уже стали мне как родные. Я уже давно искала такую ролевую куда хочется приходить, о которой думаешь весь день, потом заходишь и реально хочется играть, писать посты, общаться во флуде. В общем ролевой желаю процветания, а игрокам интересной игры :*
5
Келлан Латс | 3307-1-8321
28.08.2011 | 15:34
Российская Федерация
Я влюблен в этом форум наверно потому, что люди с которыми я был знаком какое-то время назад мне всегда были небезразличны и безумно приятны... Но мне кажется любой новичок пришедший к нам сразу же получит волну теплого приема от этих самых замечательных людей.)
И учитывая постоянную активность пользователей, я думаю yourwonderland одна из лучших ролевых по Голливуду. Здесь всем рады.)
5
Наталий | 6825-8-3243
28.08.2011 | 16:03
Российская Федерация
Я могу сейчас сидеть тут и сутками, безустанно, изливать свой восторг, адресованный этому форуму, потому что он того заслуживает. Но вместо этого, дабы не тяготить гостей, скажу лишь несколько слов. А именно о том, что это просто замечательный форум, на котором вам будет не скучно ни играть, ни общаться. Такого коллектива я ещё не встречала за все те годы, что я сижу на ролевых. Более того, я всех их считаю своей семьёй, а сайт - вторым домом. Такую уж атмосферу там задают) и витает она не только в каком-то определённом кругу, а везде. Так что новички у нас вольются без проблем и, думаю, останутся очень надолго!)
Всех вас люблю, желаю процветания и успехов форуму, всегда с вами, Натали))*
5
золотко(с) | 1018-22-0245
14.12.2011 | 21:35
Российская Федерация
Your wonderland действительно оправдывает своё название! Это и страна чудес, и прекрасное место для отдыха, и пристанище на бескрайних просторах интернета. Здесь действительно чувствуешь себя как дома. А всё благодаря атмосфере лёгкости и свободы, созданной замечательными девчонками-админами ! Спасибо вам большое!
Даже несмотря на какие-то неудачи в реальной жизни, вечером заходишь на форум - и ты в раю флуда и постов, где нет места математике и прочим гадостям х) Спасибо всем, кого уже посчастливилось узнать, и тем, с кем ещё предстоит познакомиться (а вас скоро много придёт, я знаю!). Ролевой желаю оставаться такой же сказочной и волшебной, Машкиным дизайнам - такими же фантастическими, как и сама Маша, и всем всего всего! пы.зы. И отдельное спасибо двум человечкам, притащившим меня сюда, которые никогда больше не будут ссориться!
Эд | 3525-87-3612
25.12.2011 | 01:16
Российская Федерация
Отличный сайт с еще более отличной организацией. Устраивает все от игры высокого уровня до конкурсов и мелких развлечений. Рады всем случайным забредшим, очень обходительны с новичками. На your wonderland, можно не просто научиться хороши писать, но и достичь определенного мастерства в написании постов, а так же получить награды за активное участие, развитие форума, награды хоть и виртуальные, но это, черт возьми, все равно приятно. Про приятное общение даже говорить не буду, сказано до меня. Приходите и убедитесь сами!
mr_палево | 9839-9-6677
26.12.2011 | 14:03
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_палево
Знаете что... Я без вундера уже и дня прожить не могу. Форум и его обитатели стали мне за все время его существования очень близки и пока работает мой комп, настроение зависит от активности. Когда народу много и все играют, болтают и т.д. я чуть ли не до потолка прыгаю от восторга, а когда никого нет из-за проблем в реале, учебы или еще по какой-то причине, становится грустно и скучно. Спасибо всем игрокам за то, что вы с нами, ведь активность создаем мы сами и каждый активный игрок - это огромный плюс. И я не всегда была здесь админом (нууу... почти хдд), я тоже была сначала просто игроком, потом модером и далее вверх по карьерной лестнице хдд Но могу сказать одно, девчонки - молодцы. Они не из тех, кто сдается, увидев издалека какую-то незначительную трудность. Каждый новый игрок здесь на вес золота и мнение каждого из них также важно в том или ином организационном вопросе.
5
Эклз | 2170-78-7595
31.12.2011 | 14:46
Российская Федерация
Хочу поблагодарить администрацию за этот ролевой проект!Благодаря вам многие игроки нашли свой второй дом, который еще долго не забудут. Всегда яркие, приятные и гармоничные дизайны. Уютная обстановка способствует активности новичков, веселому времяпровождению во флуде, ну и просто интересной игре. Трудности бывают всегда, но здесь все разрешается благодаря выдержке администраторов. Желаю удачи, процветания, многих лет (да, именно лет) жизни этому замечательному форуму! Ваш Эклз))
сахарный | 8227-4-4353
03.01.2012 | 09:41
Российская Федерация
Аватар пользователя сахарный
Уникальнейший форум! Знаете почему? нет? Щас всё объясню. Ну, во-первых, приветливая, добрая Администрация, которая если и раздает пендели, то обязательно волшебные и обязательно за дело. Во-вторых, здесь Вы никогда не будешь сидеть без дела: игры, конкурсы, флеши, реал - всё к твоим услугам! В-третьих, весёлая компания во флуде. Будьте уверены, что НИГДЕ не найдёте такой флуд. В-четвёртых, Вас сразу же "оденут", потому что тут такие мастера собрались, аж глаза разбегаются. В-пятых, приятный дизайн и оформление в целом. У форума есть стиль и это здорово. Здорово, что он выделяется среди прочих себе подобных.
В общем, не думайте больше, регистрируйтесь уже:) Вам понравится, обещаю
5
mockingbird | богиня | 3195-63-6209
13.01.2012 | 22:16
Российская Федерация
Аватар пользователя mockingbird
Это, наверное, самая лучшая ролевая из всех тех, где я играла последнии годы! Атмосфера, люди, администрация - волшебно. С полной уверенностью могу сказать, что все новички моментально вливаются в коллектив, только зайдя во флуд, который неумолкает никогда) Я безумно счастлива, что меня пригласили на этот форум, потому что таких замечательных игроков надо еще поискать! Отдельно можно сказать о дизайнах, которые выше всяких похвал. Они не получаются "печатными", как на большинстве проектов, а каждый раз со своей изюминкой)
Спасибо вам, ребята! А гости, не раздумывате подолгу, а сразу регистрируйтесь!
5
Какой-то из Лето | 4249-44-0998
31.01.2012 | 10:30
Польша
Не люблю писать рецензии и вообще делаю это так редко, но вот для этого форума прям прет, аж как хочу. Не буду петь дифирамбы о том, что уондерлэнд такой крутой и уникальный. Для многих пользователей Интернет, их полюбившееся форумы именно такие. А что бы убедится в том, что это место стоит вашего внимания, нужно зарегистрироваться и окунутся в мир, созданный нашими администраторами. Меня пригласили на уондер, хотя я не любитель такой тематики, и еще тот скептик, но что-то, заставило становится здесь. Сюда тянет с неимоверной силой обратно, хочется писать посты и общаться с форумчанами. Великолепный админсостав, и игроки, которые всегда готовы составить тебе компанию и в игре, и во флеше. В общем, спасибо что порадовали на старости лет. Если мечтать, то мечты как говорится сбываются. И ты осуществи свою мечту вместе с Голливудом.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.