Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Затерянные земли»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Затерянные земли Затерянные земли приглашают вас на вечеринку в стиле стимпанк! Альтернативная Англия XIX века, гениальные изобретатели, сумасшедшие ученые, светские львицы и паровые полукиборги... Ждем вас на борту дирижабля Steel Wale.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
Kaamay | | 3869-59-7338
05.08.2010 | 23:52
Российская Федерация
Сефирот - второй за трехлетнее существования форума человек, который был забанен на долгий срок за свое поведение. Меня, как самого добродушного администратора, крайне редко доводят настолько.
Так же меня, как всегда, умиляет то, что обиженный "изгнанник", описывая свою беду, во-первых возводит единичный, с ним одним произошедший случай, в ранг регулярно случающегося, а во-вторых старается показать себя в свете обруганной невинности... ну и в-третьих, явно боится написать от своего имени, вместо этого используя псевдоним или, может быть, другого человека. И от бессилия мстит "единичками/двоечками". Это действительно подло. Особенно в отношении тех, кто еще утром был тебе другом.
И нет, на форуме никогда никому не затыкали рот. Потому что никто никогда не позволял себе настолько откровенно и по-хамски "воспитывать" админа.
Я же | 3212-47-3006
05.08.2010 | 23:58
Российская Федерация
В чате не назревало ни каких воплей. Это факт.
"логи форума/чата были почищены. От грязи, а не от конструктивной критики." - тоесть безматерное и совершенно такое доброе объяснение того почему тебе был минус поставлен в профиль - это грязь? Это даже не было флудом!
Кстати, а ты куда минусик то этот дела? Репутация на форуме и один минусик в ней - это не страшно, и не так важно, честно, я те правду говорю.
Знание ситуации не говорит о том, что я - Глеб.
Я просто не люблю когда людям "закрывают рот". Говорили все очень конструктивно, и если тебе высказывают что-то, не довольствуясь админ-деятельностью , то это не говорит о том, что надо сразу банить человека. Или администрация форума не считает то, что они то же могут ошибаться? Выходит что так, и слово ваше как и действие - последняя инстанция истины.
Бывший игрок | 7406-9-2684
06.08.2010 | 00:17
Российская Федерация
"Кстати, "толпы разного другого народа" - это прямое оскорбление участникам форума, которые приходят чтобы общаться и играть." - толпа народа? Это разве оскорбление? А 20 человек - это не топа? был бы один или два был бы применен всего лишь другой речевой оборот. И это именно не оскорбление, всего лишь речевой оборот. Не надо искать в моих сообщениях так называемые оскорбления, что бы потом его типа на основании этого удалить.
Толпа́ (οχλος — охлос) — большое скопление людей. Оф. трактовка. Следовательно, не оскорбление. 20, ведь для ыорума - это не мало. А народ реально другой, потому что все разные, а не потому что плохие, или еще какие, поэтому так и было сказано. Не надо слова переворачивать так как тебе хочется.

Я пишу по разным причинам все это (они уже были высказаны, см.
В догонку | 7070-5-7143
06.08.2010 | 00:33
Российская Федерация
"Все дальнейшие сообщения от Сефирота, вернее, "Бывшего Игрока" и иных его псевдонимов, будем считать попытками мести и жаждой "сказать последнее слово" в холиваре." - Кстати, а кто так решил сразу за всех, сразу всем этим как бы говоря как к этом словам относиться? Каждый читающий, я считаю, сам в праве решать как ему относиться к моим словам, и он сам в праве решать кому ему говорить как ему относиться к тем или иным вещам.
Kaamay | | 3869-59-7338
06.08.2010 | 00:57
Российская Федерация
Жаль, мне казалось что я имею дело с Миримоном, а не с Лаурэ(я же угадала? или нет?). Защищать друга - святое дело. Жалко, что сам друг на поле боя не выходит, а выставляет девушку.
Еще жальче, что вы, госпожа, знаете ситуацию только со стороны Миримона, тем более что он - ваш друг.

"Еще я не люблю настолько неуверенных в себе людей, которые в случае чего сразу же апеллируют к лазейке придуманной заранее, что бы избавить себя от лишних напрягов с объяснениями, просто сразу же говорят "а нельзя обсуждать действия админа". Вы избавили себя от обоснования своих действий, ибо ни кто не имеет права спросить о том, что было, а если вдруг узнает, то высказать свое мнение то же нельзя. Атата иначе будет. "
Не стоит клеветать на меня или на правила форума. Право спросить меня лично(!
Ваша Совесть | 2490-13-8574
06.08.2010 | 01:45
Украина
Могу сказать одно: даже старичкам ролевой нужно помнить о своём положении и не фамильярничать относительно администраторов. К тому же Миримон сам виноват в том, что он провоцировал Ками и усугублял ситуацию.
Обвинения Ками в некомпетентности, к тому же, совершенно лишены основания. Сугубо личное мнение - это не факт и не аргумент.
Kaamay | | 3869-59-7338
06.08.2010 | 01:46
Российская Федерация
"ибо нельзя мне так подставлять чужого человека - влепишь ей бан (кстати, а за что? Снова за мнение?), и сформируешь плохую репу, а она тут будет вообще ни причем."

Это был крайне напрасный и ошибочный выпад.
И да - мне нет никакого интереса рыться и думать, кто вы. Вы явно хотите остаться анонимом - не стану мешать. Захотите - сами назоветесь.

"И, кстати, ты кажется говорила, что Глеб после этого всего типа мол уже на форум не вернется и тд...<...> Так что не надо щас заставлять других отвечать за мое мнение."

Снова ложный выпад. С чего вы решили, что я имела ввиду комментарии? Я имела ввиду его поведение в последние сутки. А за ваши слова отвечать только вам.

Надеюсь, что развеяла все ваши опасения, и наша беседа наконец прекратится.
Venenum_sum | 2243-87-8091
07.08.2010 | 23:32
Украина
Искренне удивляют те, кто не находит нужным следить за собой, а затем - анализировать свои поступки, признавать собственные ошибки и делать это достойно, без детских попыток пошвырять в "обидчиков" куличиками из своей песочницы.

Зарегистрирована на этом проекте чуть больше года назад, все еще играю там и рада этому. Игр подобного уровня и с таким опытом работы сейчас, к сожалению, очень мало.
Kaamay | Тетушка | 3869-59-7338
09.08.2010 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Kaamay
Не комильфо, наверное, владельцу ставить высокие оценки своим же творениям, но! Очень и очень хочу поблагодарить своих игроков за понимание и за терпение. Тех самых, которые с нами уже несколько лет или всего лишь несколько дней, которые не уходят, если сюжетная ветка повисла, которые сами помогают и принимают участие в расширении нашего мира. Спасибо тем, кто ведет квесты для других, даже не будучи мастером. Спасибо тем, кто помогает нашим новичкам, даже не будучи принимающим. И спасибо тем, кто просто играет и наслаждается игрой. Эта пятерка - вам. =)
5
Еще один знакомый | 2470-59-6557
11.08.2010 | 13:40
Российская Федерация
Хочется процитировать одно из правил форума.
"Тот, кто поведет себя несоответственно вышеперечисленным правилам, уйдет в бан чата на двое суток. При каждом следующем рецидиве - на две недели.
Тот, кто начнет качать права забаненного, уйдет в бан чата на трое суток. При следующем рецидиве - на три недели." - на данном форуме нельзя напоминать о своих чужих правах, тут, в данном правиле об этом ясно дают понять. Не уважаю тех кто так делает, за то и оценка маленькая.
Люди, задумайтесь, куда Вы идете. Красивый дизайн - это еще не показатель.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.