Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители: лес новых судеб»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители: лес новых судеб Приветствуем, путник! В нашем лесу пять племён, как было изначально: Грозовое, Речное, Ветра, Теней и Небесное. Также у нас есть собственная газета, умения, флэшбек, альтернативная реальность и многое другое. Стань одним из нас, твоя судьба в твоих лапах!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Нежнобокая | 3790-67-8387
14.09.2014 | 00:20
Европейский Союз
Итак, хочу дать развёрнутый отзыв о ЛНС.
Для начала скажу, что я была и на КВ.ЗЗ (Коты-Воители. Знамение Звёзд), и на ФРЗ (Форум Рыжей Звезды), и на других, менее известных, ролевых. Скажу сразу - не зацепило. Они были для меня слишком холодными. На КВ ЗЗ я попросту потерялась - слишком много участников, на ФРЗ всё было наоборот, но меня снова не заметили.
Очутившись на ЛНС, меня приятно удивило дружелюбие, с которым проверялись анкеты. Это задало положительное начало моего знакомства с форумом. Даже технические справки и ответы администрации на вопросы новичков исполнены добра и позитива, что не может не радовать :)
Перечислю преимущества и основные аспекты ролевой:
1) В игре присутствуют кубики. Это значит, что охота (не вся), сбор трав, бой с дикими животными и т.п. происходит с помощью удачи и виртуального броска кубиков мастера игры.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
ВЕЧЕРОООК | 3349-23-5895
01.08.2013 | 10:54
Российская Федерация
Котятки, босс упоротости на связи.
Ну, что я могу сказать. Админ-состав просто офигенный, все очень добрые и отзывчивые, каждый новичок чувствует себя частью коллектива уже после 15-ти минут, проведенных на форуме. Гл. админ Медовый безумно добрый и крутой чел, но от этого не менее справедливый, ибо может по ушам надавать за какое-либо происшествие .-.
Участники просто ня-ня-ня, милее людей я еще не видел ^^ наверное, потому, что у нас очень теплый прием на форуме <3
В общем, ребят. У нас там своя атмосфера, у нас есть упоротость (ее много), у нас есть добро, у нас есть ролевая *^* это не описать словами, просто ты. Ты, ты, да, ты. Регистрируйся и станешь добрым и упоротым С:
ВЕЧЕРОООК | 3349-23-5895
01.08.2013 | 10:58
Российская Федерация
ахах
только сейчас обнаружил, что уже отписывался тут :D
Лав. | 2574-58-0250
15.08.2013 | 16:49
Российская Федерация
Хороший форум и коллектив, красивый дизайн, адекватная и терпеливая администрация, местами немного строгая(что тоже важно). Также очень радует, что ведется активная игра во всех племенах(что сейчас редкость для форумов). Смотрела другие ролевые. Либо все играют в одном племени, а в других застой, либо вообще не играют. Так что такой форум, как ваш еще поискать надо) Продолжайте в том же духе.
Сейра | Кедровка | 2173-95-8164
21.08.2013 | 01:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Сейра
Ну что можно сказать об этом форуме? Очень хороший. Квесты интересные, реально форум сделан по мотивам книги. Опросы тоже занимательны. Ведь думаю многие после того, как прочитают книгу хотят поделиться своими эмоциими, а там есть опросы про книжных персонажей. Посты хоть и не очень большие, но занимательные(меня они вдохновляют). Много весёлых и общительных людей. Не смотря на то, что сейчас лето, активных людей большое кол-во, а это значит, что тут практически все настроены серьёзно играть, а не поиграть где-то недельку и забросить. Я тут нашла людей с которыми у меня есть много общих интересов. Тут сидят творческие личности и мне очень нравиться сидять в творчестве и лазить по темам людей. Есть минус, что, если ты хочешь быть не чистокровным, то нужно вначале написать в анкете БИО как будто ты с рождения чистокровный, а когда наберёшь 1500 баллов и купишь не чистокровного, можно уже писать что было на самом деле, что ты не чистокровный...
Сейра | Кедровка | 2173-95-8164
21.08.2013 | 01:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Сейра
Ой... Забыла самое главное... Администрация очень хорошая. Быстро проверяют анкеты, многие проверяют вечером т.к. почти вся администрация работает и когда после работы приходят уставшие, садятся за компьютер и следят за форумом, отвечают на вопросы, проверят анкеты, придумывают квесты, учавствуют в жизни племён, отыгрывают флешбеки. Люди там весёлые, отзывчивые, общительные, это очень радует, ведь не на всех форумах найдёшь таких людей. Обычно там администрация очень такая супер серьёзная даже во флуде, а тут они себя ведут, как простые смертные xD, которые играют за простых воинов и оруженосцев (ну конечно в анкетах, в ответах на вопросы и т.п. пишут как положено(обращаются на Вы и т.п.)) За это всё я уважаю администрацию и говорю им: "Огромное спасибо за ваши труды и старания! Я это ценю.
Atom-Q | Atom-Q | 1721-28-5326
21.08.2013 | 23:55
Аватар пользователя Atom-Q
Отличный форум, активная игра, дружелюбный коллектив и понимающая администрация! Замечательный форум, хорошо, что решил полностью засесть именно на нем, сделал, так сказать, удачный выбор. с:
Очень нравится, 5 баллов. =^-^=
Ваш Альфред.
5
Тошка | 3170-58-0057
11.09.2013 | 12:23
Ой, люблю ЛНС. Ну вот никогда никого не поздравляю, не комментирую, поэтому ничего не скажу. Просто люблю его.
Небоглазка | 3004-31-3751
26.09.2013 | 15:47
Российская Федерация
Начнём-с с.
И так, форум мне понравился с самого начала - хороший дизайн, радует глаз. Люблю рисованные дизайны, но мы сейчас не об этом. Когда я зарегистрировалась, то меня сразу же встретили хорошо, подобрали наставника. А ещё точнее - наставница подобралась... Или не знаю, как это назвать.
Флуд, короче %)
Ещё играть не начала, но уже хочу оставить отзыв. Ваша только что принятая Небоглазка)
Небoглазка | 2641-61-3265
02.10.2013 | 16:22
Российская Федерация
Надеюсь, админы проверяют отзывы)
Простите, но не могу зайти на форум, да и вообще на форумы в принципе. это очень печально. Но я с вами. как только исправяться проблемы - сразу же дую писать посты и во флуд
=D
бобров с.
moonya | миуша | 4220-44-0501
31.10.2013 | 12:54
Российская Федерация
Аватар пользователя moonya
Ролевая пропитана приятным духом старого времени, когда хочется просто сидеть и спокойно играть. Дизайн поражает своей гармоничностью, приятные люди, интересные мероприятия. Хороший форум для отдыха и интересного времяпровождения.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.