Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тибидохс. Все будет по-другому!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тибидохс. Все будет по-другому! А ты любишь фантазировать? Давно хотел создать персонажа, но не можешь найти мир где реализовать его? Устал от канонов и жестких ограничений? Любишь что-то необычное? Тогда наш мир открывает перед Вами свои двери.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Варварыч | 2930-62-9043
29.07.2012 | 11:40
Польша
Это как-то слишком грустно. И уж больно неожиданно произошло.
Не хочется никого винить, да ведь, кроме нас самих, и некого.
Единственное, чего мне по-настоящему жаль, так это твоих слов, Буяна. О том, что, если мы не закрылись тогда, в июне, то не закроемся и после. Правда, очень жаль, что, кажется, они так и не стали правдой.
Я понимаю, что лето изрядно всех истаскало и изленило, но, может быть, мы осенью с новыми силами ринемся в бой?
Отдохнем, устроим перерыв на лето, а потом вновь примемся за игру?
Было бы здорово.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 14.
мимопробегало | 2458-75-6376
25.10.2011 | 19:05
Российская Федерация
Честно, до какого-то момента казалось, что ролевая вполне может жить. Да, дизайн далеко не идеален, да, таблица сделана топорно, и да, правила были ужасны. Но, после указания, собственно, ошибок, правила все-таки были исправлены. И все же...Такие пункты, как "админ всегда прав", вызывают нервный смех везде и всюду. Администраторы - люди, и, соответственно, очень часто могут быть не правы. И такая линия поведения не идеальна. Про флуд уже говорилось выше, и это, честно говоря, не радует. Лучше б уж был активный флуд, могу привести пример пары ролевых, где флуд уже 87, а ролевая процветает полтора года и Администрация только поощряет флуд, хоть и выдает пинки за неигру.
Далее. Система наказаний. Ну что тут можно сказать, шаг влево, шаг вправо - и расстрелять на месте?
Также, удивил рейтинг G.
grotter-rol | Мис | 7269-9-0421
25.10.2011 | 19:58
Украина
Аватар пользователя grotter-rol
Скажу так, когда кажется, креститься надо. Я считаю, что правила не должны меняться в зависимости от желания игроков. Другие игроки довольны игрой, поэтому мнение какого то "мимопробигало" можно просто не учитывать. Система не идеальна, но мы не стремимся к идеалу, мы стремимся к максимально комфортной и интересной игре. Флуд не люблю я (Главный админ) и поэтому, здесь не будет стоять флуд на первом месте. Надеюсь это учтут люди, при регистрации, и лишний раз подумают, именно это ли им нужно? В топе много других хороших ролевых на любой вкус. Система наказаний? Как бы она не была строга в правилах, пока еще не один нормальный игрок не был забанен. Рейтинг G выбран потому, что мне интереснее играть в сказочном мире, а не в ире секса, насилия, мата и тп. Это мое мнение и кто не согласен, я уже писала, вы наверняка найдете именно то что вам необходимо в этом топе.
Вендетта | Паронаидальная Шизофрения | 2866-15-3507
25.10.2011 | 20:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Вендетта
Так вот, о ролевой. Ну ладно с ним с дизайном, шапочка к фону подходит, глаза не слезятся, а значит уже не все так плохо. таблица, ну таблица и таблица, говорит только об отсутствии человека, знающего о существовании проектов подобных Форум Дезингу, где всяких скриптов и прочего выше крыши. Но, убивает заявление Главного (!) Администратора (как известно, это лицо ролевой, образец для всех и так далее. На биографию, которая в принципе не столь большая, нормального размера (всего где-то страничка ворда), мне сказали, что слишком много и попросили сократить. Честно, за опыт более трех лет на ролевых, я первый раз сталкиваюсь с данным заявлением. Но это ладно. Мы просто посмотрели анкеты, которые не просто смешные, а какие-то крошечные, даже страшно смотреть. Правила вообще отдельная песня. Правило "админ всегда прав" уже устарело.
3
Вендетта | Паронаидальная Шизофрения | 2866-15-3507
26.10.2011 | 18:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Вендетта
Кстати, администрация напрочь отказывается удалять анкеты по просьбе игроков, что по меньшей мере неприлично, анкета все-таки является частной собственностью (особенно не канонные персонажи). Ну и удаляются комментарии гостей, которые неугодны администрации и указывают на их ошибки
grotter-rol | Мис | 7269-9-0421
27.10.2011 | 00:34
Украина
Аватар пользователя grotter-rol
Уточню. Данный пользователь нарушил правила форума и был удален (причем по собственному желанию). По правилам нашего форума, мы не удаляем анкеты нарушителей, а оставляем на показ. А комментарии удаляются не "неугодные", а банальный флуд
l.k. | 9516-0-0110
06.11.2011 | 15:39
Украина
Игра не идеальна, но такая какая есть. Мне нравится политика админа в том отношении, что это сказка. Без насилия, матов и всего того, чем насыщены многие ролевые. Мне там нравится. Игра не напрягает, я бы даже сказала наоборот, очень помогает на время расслабиться и лишний раз улыбнуться читая переписку в игровых локациях. В общем ребята молодцы, продолжайте в том же духе!)
grotter-rol | Мис | 7269-9-0421
07.11.2011 | 15:02
Украина
Аватар пользователя grotter-rol
Спасибо гробынь за теплый отзыв! Безусловно работать есть еще над чем. Я рада, что есть такие игроки которым ролевая помогает отвлечься от реального мира. Есть к чему стремиться!
*** | 2118-85-2570
07.11.2011 | 18:17
Российская Федерация
Средненько. Этому форуму надо еще время, чтобы встать, так сказать, на крыло.
Игрок 00 | 7233-4885
05.12.2011 | 22:10
Российская Федерация
Эта ролевая еще очень юнная и очень перспективная. Конечно тут еще есть над чем поработать, но есть и свои плюсы помимо минусов. Но теплая и дружеская атмосфера легко сглаживает некоторые шероховатости. Первое, что запомнилось, когда пришел - доброжелательное отношение Администрации, пускай даже не к опытным игрокам. Тут всегда готовы выслушать чужое мнение и даже прислушаться к нему.
nikiforus | 2722-15-4294
05.12.2011 | 22:59
Российская Федерация
Аватар пользователя nikiforus
Буквально недавно зарегестрировался. За это время ролевая успела понравиться, в особенности аудитория, где игроки взрослые люди (в основном). Меня покорила система игры, в которой каждый игрок может развить свою линию сюжета и проявить себя. Единственное, что стоит изменить, так это дизайн..немного не по погоде, но это уже детали. У этой ролевой определенно есть потенциал и желание к чему то стремиться и дополнять свой мир, где каждый занимает свою, далеко не последнюю роль
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.