Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The dark night»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The dark night Дорогой потенциальный игрок, мы приглашаем тебя в удивительный мир, расцветший на страницах ролевой игры! Окунись в атмосферу королевских интриг, прочувствуй всю мощь стригойской силы и познай тайны алхимиков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
ЛейлаФред | Стригойка | 1297-61-7330
08.07.2013 | 15:59
Беларусь
Аватар пользователя ЛейлаФред
Немиясса, Ваш отзыв больше похож на способ разжигания конфликта, дабы показать, что амс не умеет держать себя в руках и набросится на Вас с диким воплем. Боже мой, ну не понравились Вам имена латиницей написанные... Да ради Бога. Закрыли страничку и пошли даль выбирать ролку с русскими никами. Добра Вам и удачи. Для информации, имена у нас написаны латиницей, а не на английском, что указано в правилах, которые Вы конечно же не читали.
Поэтому, дорогие мои академовцы, Вы самые лучшие, самые классные на просторах ролнета и я никогда ни на кого Вас не променяю)))
Бри) | 2388-96-8487
10.07.2013 | 16:54
Украина
Здесь всегда невероятно красивое оформление, здесь играют талантливые игроки, здесь царит атмосфера дружелюбия, и здесь фонтанируют невероятные идеи.
Здесь все сделано с любовью.
Ребята, вы все супер! вы все очень интересны и только процветания этой замечательной ролевой!)
Немиясса | Свет | 1804-95-9306
11.07.2013 | 21:35
Беларусь
Аватар пользователя Немиясса
Игра игре рознь. Где-то английские имена уместны, а где-то нет. В этом мире подобное правило меня отторгнуло, посему я имею полное право поставить три балла. Особенно убила тема в разделе Регистрация: "Ларец с плюшками". Это мир вампиров или обжор, для которых великой ценностью являются зачерствелые плюшки?
Из-за того, что в игре нет соответствующей атмосферы, не может идти речи о 4-х или 5-ти баллах. Ничего личного, друзья. Ничего личного.
Ответ: Игра игре рознь, вы правы. Только вот о нашей игре вы ничего не знаете, а судить книгу по обложке, в общем вы поняли. Все же добра вам и всех благ на других ролевых проектах!
VincentYoung | 3593-44-4522
13.07.2013 | 19:32
Российская Федерация
Аватар пользователя VincentYoung
Немиясса, извините, но вы уже говорите полную ерунду. Как Вы можете давать оценку упираясь на столь популярный язык, который используется практически на каждой ролевой для написании имен, а также на название одной теме, где собраны акции? Как Вы можете прочувствовать атмосферу, на секунду заглянув на ролевую, чтобы найти какой-нибудь повод для снижения оценки? Если бы Вы, глубокоуважаемый гость, побыли там просто минуту, почитав замечательный сюжет, FAQ, пообщавшись с неповторимыми администраторами, которые вот уже второй год вкладывают в этот проект душу и сердце, то наверно этот проект показался бы Вам одним из самых лучших во всем интернете. Эта ролевая полностью передает атмосферу мира Рейчел Мир, позволяя другим погрузиться в него, стать его частичкой. Вы можете говорить многое, но Вам не изменить того, что уже имеет эта ролевая, а именно отличных игроков, ее репутацию и неповторимую атмосферу.
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
20.07.2013 | 16:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Почитала критику «критика» и рука навечно приросла к лицу. Милый ангел - Немиясса, если не умеете выявлять недостатки ролевой, то не стоит и пытаться. Это выглядело бы смешно, если бы не было так грустно.
По существу, ролевую не читала, заходила пиариться. Дизайн понравился, процветания вам! ^^
5
Ответ: Большое спасибо и за отзыв и за пожелание)
Санни Ивашкова | 1602-92-1541
23.07.2013 | 00:25
Отличная ролевая игра. Начиная с дизайна, заканчивая игроками. Очень внимательная админ-команда. Помогут с выбором и созданием персонажа, придумают квест. *_*
Данте Финч | 3950-1051
28.07.2013 | 11:49
Российская Федерация
На первый взгляд все понравилось. Зашел и осталось желание зарегистрироваться и продумать персонажа - уже плюс.
Chester_Delson | Ches | 3889-8-6444
01.08.2013 | 11:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Chester_Delson
Доброго времени суток, милые «Vampire Academy: the dark night», все захожу к вам, да захожу, любуюсь и активностью игроков и дизайнами вашими... Со стороны все выглядит прекрасно, что уже хорошо :) Выше указанная неоправданная отрицательная «критика» просто убивает. Но очень приятно видеть, даже стороннему наблюдателю, как игроки защищают и честь ролевой и амс. Желаю Вам процветания и успехов! С уважением, «Vampire Academy», и мы как и вы не устанем кидать бонусы х) Удачи, хорошие!
5
Ответ: Спасибо за отзыв - действительно приятно) Мы в свою очередь вам тоже желаем развития, процветания, побольше хороших игроков и вдохновения! Нас объединяет одна потрясающая тематика, мы уже семья Хд
Роман Дроздов | 4268-50-5885
27.08.2013 | 11:27
Российская Федерация
С каждым днем, с каждой минутой, проведенной на просторах ролевой и с этими приятными людьми люблю вас все больше! Живи и процветай, милый дом!
Ответ: Ты уже его неотъемлемая часть)
Мальчик огонек | 8791-2-2193
28.08.2013 | 20:45
На эту ролевую меня пригласила подруга, и вот что первое я заметил это приятные, вежливые админы.
Что помогают и поддерживают. Общительный коллектив с которым не скучно в любое время во флуде.
Дальше когда начал, как говорится притираться. Стал читать посты других игроков. Каждый эпизод будь -то альт и флэш - бек, интригует своей задумкой и сюжетом.
На ролке проводятся конкурсы,и игры. Как говорится для игрока все что душе угодно. На этой ролевой, чувствуешь себя "своим в стельку" сразу только придя на форум, даже в ту же гостевую. Желаю это ролевой только удачи и процветания)
Ответ: Спасибо, огонек! Ты действительно "свой в стельку" и такого Кристиана еще поискать)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.