Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The dark night»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The dark night Дорогой потенциальный игрок, мы приглашаем тебя в удивительный мир, расцветший на страницах ролевой игры! Окунись в атмосферу королевских интриг, прочувствуй всю мощь стригойской силы и познай тайны алхимиков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ЛейлаФред | Стригойка | 1297-61-7330
08.07.2013 | 15:59
Беларусь
Аватар пользователя ЛейлаФред
Немиясса, Ваш отзыв больше похож на способ разжигания конфликта, дабы показать, что амс не умеет держать себя в руках и набросится на Вас с диким воплем. Боже мой, ну не понравились Вам имена латиницей написанные... Да ради Бога. Закрыли страничку и пошли даль выбирать ролку с русскими никами. Добра Вам и удачи. Для информации, имена у нас написаны латиницей, а не на английском, что указано в правилах, которые Вы конечно же не читали.
Поэтому, дорогие мои академовцы, Вы самые лучшие, самые классные на просторах ролнета и я никогда ни на кого Вас не променяю)))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Але | 5062-3362
16.01.2013 | 11:01
Украина
Ох.. никогда не умела говорить что-то хорошее. Мне здесь нравится. Здесь как дома - хочется возвращаться. Отдыхаешь, флудишь, играешь. Тебе придумывают интересные сюжеты. У меня, когда я регистрировалась, не было планов на моего персонажа (как обычно, впрочем). Но мне после принятия предложили парочку интересных вариантов) Замечательная администрация. Низкий поклон Лейле и Маркусу! Ребят, вы - чудооо)) И я вас люблю))
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
Фейти | 1973-32-9364
17.01.2013 | 07:52
Российская Федерация
Только-только зарегистрировалась и уже влюбилась *_* Действительно классная ролка.. И играет народ быстро, и есть где развернуться. И самое, как мне кажется, главное - интерес совсем не пропадает. Бывает, зарегистрировался, отыграл один квест и уже как-то не торт.. А тут не так, и это круто. И админы хорошие (есть там одна стригойка, так та вообще няша, хд)и адекватные. И идеей помогут, и аватарками подсобят. Да и остальные игроки классные. Дружелюбные) Согласитесь, не везде новичков сразу же вискарем угощают, хд
В общем и целом, 5+.. Хотя я бы и 99 поставила, хд А не 100 только потому, что всегда есть куда расти. И этот форум вырастит, я уверена...
Брианна Селски | 1042-99-5927
26.01.2013 | 22:33
Украина
Здесь есть все, что нужно для звания лучшей ролевой - здесь приятный дизайн, активная игра, интересные игроки, дружественная атмосфера, хорошая и справедливая администрация.А еще,здесь ценят и любят игроков, здесь ждут новичков, всегда можно найти партнера по игре или просто душевно пофлудить. Заходите к нам, присоединяйтесь к нашей дружной семье,и вы не пожалеете. У нас весело, интересно, уютно и мы ждем именно вас.
Christiana Palachy | 2323-93-9482
02.02.2013 | 22:12
Российская Федерация
Пожалуй, книга, по которой создана ролевая - одна из моих любимых в этом жанре. А это значит, что к ролевой отношение будет соответствующим) Спасибо огромное администрации за дизайн, за организацию проекта, за то, что там собралось много интересных людей, с которыми приятно иметь дело. Все на высшем уровне, так держать!)
Скайлер_Трап | 2944-43-4509
05.02.2013 | 18:18
Российская Федерация
Одна из немногих ролевых, на которых действительно хочется проводить время. Куча талантливых игроков, которые действительно придумывают интересные нетипичные сюжеты. Постоянно на сайте появляются новые конкурсы, в которых просто не возможно не участвовать)) Очень рада, что зарегестрировалась именно здесь и при переезде ролевая не утратила свою индивидуальность, чего я очень боялась, а наоборот обрела новый шик и игроков)
ЛейлаФред | Стригойка | 1297-61-7330
08.02.2013 | 11:13
Беларусь
Аватар пользователя ЛейлаФред
Люблю вас ребята! Чего уж тут еще добавить ^__^
ВсемилюбимаяАнна | Морйка-стерва | 3932-90-3473
11.02.2013 | 21:28
Российская Федерация
Аватар пользователя ВсемилюбимаяАнна
отличная ролевая!! да-да-да! эта ролевая - одна из моих первых, уже целых полтора года вишу здесь. каждый день возвращаюсь сюда к отличным игрокам. Ребята, вы отличные! Хорошие посты, активность на форуме, все пишут без опозданий, сплошной флуд с упорытыми песнями))
Кто-то говорил, что переезд "убивает некоторые ролевые. Здесь же все наоборот: кроме старых игроков присоединились новые люди, которым очень рада наша ролевая. А новая платформа расширила возможности. В общем, это отличное место, где можно отдохнуть от повседневной жизни. Процветания нам и новых игроков.
Аннушка
5
Кристиан Озера | 2822-93-2740
25.02.2013 | 15:14
Российская Федерация
Я недавно там, но мне все так нравится, давно искала такой сайт про Академию Вампиров, и слава богу я смогла ухватить Кристиана. Он мне сразу же понравился) хд
Администрация мне понравилась, все такие земные, а не "я не я жопа не моя!" Они те же люди что и мы и тоже все понимают) Короче ребятки приходите не пожалеете, а если и пожалеете значит это не ваше. Не знаю как вы, но для меня это The best ролка!!!)хд
LikaJena | 3089-17-2204
14.03.2013 | 11:16
Российская Федерация
Аватар пользователя LikaJena
Очень странно, что с таким количеством отзывов, сайт на данный момент находится на второй странице в РПГ-топе. Хотелось бы, чтобы такое упущение как можно быстрее искоренило себя, ибо я считаю этот форум самым лучшим из всех, в которых я была зарегистрирована. Дело не только в хорошем сюжете и администрации, которая мгновенно реагирует на любого гостя, зазывая его в ряды участников. Наткнулась на этот сайт совершенно случайно, разыскивая какую-нибудь ролку со сверхъестественными событиями. Гугл тогда высветил мне его первым. Может я и не знаю содержания книг, по которым ведется форум, это ничего не меняет. Администрация готова со всей любовью разжеванный материал протолкнуть в глотку. К тому же, на форуме ведутся даже темы для бесед по интересам, что не может не радовать. Приятно осозновать, что ты не только с теми людьми, которые любят писать игровые посты, но и которые, как и ты, интересуются чем-то еще помимо ролевых.
Роман Дроздов | 4268-50-5885
14.03.2013 | 17:46
Российская Федерация
Я совсем не давно на ролевой, но то, как тепло тут встречают новичков - сразу ощутил. Здорово, все нравиться. Игроки просто улет, пол ночи читал эпизоды и это круто.
Спасибо за атмосферность и за то, что могу окунуться в мир любимой книги.
Ваш ,стригой.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.