Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tuolordis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tuolordis Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей! Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Komo_Ren | 2381-70-7089
09.04.2013 | 09:25
Беларусь
Аватар пользователя Komo_Ren
Хоть и не играю на этом форуме, но мне он всегда нравился интересными идеями, дизайнами, вдохновением, которое от него исходит. В общем удачи в развитии!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 22.
MagnusTorn | Пиратский капитан | 2534-12-4085
07.05.2011 | 21:47
Российская Федерация
Аватар пользователя MagnusTorn
Почти полтора года прошло с тех пор как пират и разбойник Магнус Торн, скомандовал "свистать всех наверх" и обозначил курс пиратского брига "Кертхен" в неизведанные дали морского пространства Анциум... а кажется, что это было только вчера.
Это так, такое небольшое отступление от принятых отзывов на топе, от тех что хвалят эту игру, или обвиняют авторов и администрацию во всех смертных грехах, выискивают недочеты в уровне игроков или возносят их в гении. На форуме собрались те - кому интересен проект, кому есть, что внести в его развитие и всегда рады помочь тому, кого этот проект заинтересовал.
Наблюдая за отзывами можно легко проследить активность на форуме, чем больше отрицательных - тем активнее, появляются положительные - к хорошему и активному игроку. Любой отзыв это проявление внимания, который особенно ценен со стороны и еще более ценен с конструктивной критикой без попыток пофилософствовать на тему "зачем...
5
Шмель | 1168-55-4846
09.05.2011 | 13:27
Российская Федерация
В первую очередь в глаза бросается эпичность. Заняты все роли, все слои населения: от рабов до аристократов, от оборотней до драконов. Далее глаз цепляется за качественно проработанные квесты и приятную атмосферу.
5
Йоли | 2586-23-1639
15.05.2011 | 16:44
Российская Федерация
Ярко, эффектно, увлекательно и уютно! Что ещё нужно от ролевой?
Так себе игрок | 1642-28-6180
25.05.2011 | 06:14
Российская Федерация
Кажется, интересный проект, прекрасное оформление, не слишком много нужно читать нудятины. Думаю вот, буду ли на нём играть или не буду.
Но несколько отпугнуло, как это не парадоксально звучит, множество однотипных мужских персонажей с внешностью смазливеньких анимэ-мальчиков, грациозных, тощеньких, но, конечно же, невероятно ловких, быстрых и "обаятельных". Где суровые брутальные бородатые мужики с большими топорами? Где серьёзные и безумные маги, строяющие планы по захвату мира в своих башнях, бледные, с небольшими окладистыми бородками и кучей перстней на пальцах? Где мужественные симпатичные рыцари (не смазливые, с лицами похожими на лица некрасивых девочек), а именно сильные, обаятельные и смелые? Где, наконец, простые крестьянские парни с грубыми чертами лица, но при этом имеющими какой-то свой шарм?
Ответ: Спасибо конечно)) но очевидно, что Вы не туда отправили свой отзыв)) ознакомьтесь с ролевым проектом более глубже)) Так как, у нас ЗАПРЕЩЕНЫ аниме-персонажи-аватарки-ники и прочие японизмы;
Арконий Тросх | 2787-66-9258
27.05.2011 | 09:33
Российская Федерация
А что с сайтом и форумом?
Я когда туда захожу у меня пишет "Ошибка. Невозможно найти удалённый сервер"
Тех работы ведутся или это у меня какие-то проблеммы?
Холивар Флэйм | 6865-5-2145
29.05.2011 | 22:19
Российская Федерация
Всё в порядке!
На сервере велись технические работы, которые в данный момент уже завершены. Можно снова приступать к игре.
прохожий | 5961-6-8323
23.06.2011 | 13:41
Российская Федерация
На сайт не заходил, просто почитал отзывы.
Боюсь, что администрация подобными ответами своим оппонентам отбивает всякое желание к ним заходить и вообще смотреть сам форум не говоря уже о регистрации и игре. Я как администратор нескольких ресурсов советую вам уважаемая администрация пересмотреть ваш стиль ответов, научиться быть вежливыми даже с теми кто ставит вам отрицательную оценку. отрицательная тоже оценка, значит человек зашел и потратил на это время. искренне надеюсь, что меня поймут правильно.
Ответ: Администрация форума и еще нескольких ресурсов благодарит за Вашу вежливость и уделенное нам время, а также, искренне надеется на правильное понимание, как со стороны игроков, которым небезразличен проект и они готовы стоять горой за него, так и со стороны критиков, которые читают только отзывы.
LeavingDream | 3200-49-7897
28.06.2011 | 15:09
Российская Федерация
Давно восхищаюсь данной ролевой (помню время, когда еще не было сайта и домена хД), меня вдохновляет ее организация и графическое оформление. Думаю, при углублении в мир хорошее впечатление будет только сильнее.
Спасибо, что продолжаете развиваться!
5
Iceguard | Император | 3634-83-4159
28.06.2011 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Iceguard
Так Себе Игрок написал:
"Где суровые брутальные бородатые мужики с большими топорами? Где серьёзные и безумные маги, строяющие планы по захвату мира в своих башнях, бледные, с небольшими окладистыми бородками и кучей перстней на пальцах? Где мужественные симпатичные рыцари (не смазливые, с лицами похожими на лица некрасивых девочек), а именно сильные, обаятельные и смелые? Где, наконец, простые крестьянские парни с грубыми чертами лица, но при этом имеющими какой-то свой шарм? Нет. Нету таких."
А вот и есть! :) Есть там такой алхимик Гильдебранд Безумеус - бородатый, безумный и просто невероятно обаятельный :))) А анимэ-аватарки, на самом деле, запрещены. За что администрации честь и хвала!
Администратор ответил Так Себе Игроку:
"У нас нет парнишек совсем (яой отсутствует - зачем нам ваши парнишки)"
А вот и не отсутствует :D Я сам видел, правда, во втором сезоне :D
Но в целом - я здесь это уже писал и еще раз напишу - форум просто замечательный и вообще уникальный :)
Фанат | 3235-85-9603
28.07.2011 | 11:49
Российская Федерация
Привлекает приятным глазу дизайном,адекватной администрацией и индивидуальным подходом к каждому игроку на предмет развития сюжета. Игровой состав тоже отличный - сразу видно, что играют давно, пишут качественно и с выдумкой) Сюда явно приходят поиграть матёрые игроки, и при этом, толковых новичков тоже много)
Такие продуманные и интересные ролевые-долгожители сейчас встречаются довольно редко) Молодцы! Так держать!
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 22.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.