Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tuolordis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tuolordis Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей! Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Komo_Ren | 2381-70-7089
09.04.2013 | 09:25
Беларусь
Аватар пользователя Komo_Ren
Хоть и не играю на этом форуме, но мне он всегда нравился интересными идеями, дизайнами, вдохновением, которое от него исходит. В общем удачи в развитии!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 22.
Магнус Торн | 2361-12-2539
13.02.2011 | 23:16
Российская Федерация
С днем всех влюбленных!!!
и с открытием нового сезона "Наследие повелителей"
Магнус Торн | 1124-57-9720
13.02.2011 | 23:23
Российская Федерация
.. эпохальным продолжением эры Тарнас, которое является продолжением событий 230 лет спустя.
5
мимокрокодил | 1978-06-2845
15.02.2011 | 23:24
Украина
Туолордов не играл, но одобряю. Продуманная квента, потрясный диз, интересные игроки. Приятно почитать посты отдельных персонажей в качестве "беллетристики на ночь")
5
Хельга Войс | 1856-6-0439
16.03.2011 | 10:45
Российская Федерация
Игра привлекает в первую очередь оформлением, вторую сюжетом, третью игроками) столько юмора, энтузиазма.. настолько сильные игроки! Эта та игра, на которой всегда есть что играть, где получить истинное удовольствие от игры, есть с кем играть и всегда есть дружеская поддержка админов и участников! ;)
Дирк Тен | 2680-7-0847
20.03.2011 | 16:05
Российская Федерация
Больше года прошло с тех пор, как я обосновался на ролевой "Туолордис". И вы знаете - НЕ НАДОЕЛО!
На дизайн всё никак не нарадуюсь - очень эффектный, приятен глазу и в целом отражает суть игры.
Администрация - отзывчивая и доброжелательная, идёт на контакт с каждым! игроком, предлагая активное участие в жизни ролевой и принимая меры по любому, адресованному к ней вопросу.
Игроки - позитивные и доброжелательные люди, которые способны не только красиво и "сильно" писать, но и поддерживать лёгкое непринуждённое общение, от которого не только не устаёшь, но даже отдыхаешь, набираясь положительных эмоций))
Квесты - никогда не перестану удивляться воображению и продуманности Мастеров, которые их проводят! Всегда индивидуально для каждого игрока, интересно, неожиданно и увлекает не по детски)
Система Дайсов - просто уникальна!
Рейли | 4549-8-8300
05.04.2011 | 10:24
Украина
Даже самый продуманный и красивый проект, коим является Туолордис, не будет чем-то, кроме шикарного концепта, если его не поддерживают настолько же хорошие игроки. Не могу сказать, что персонажи Туолордиса радуют оригинальностью, фантазией и приятным слогом. Банальный коллектив, который можно наблюдать на любой захудалой ФРПГ - ничего выдающегося. Сейчас я не говорю об администрации или самой идее Туолордов, но о коллективе форума. А, откровенно говоря, никакой дизайн, никакая задумка не вытягивает посредственный игровой состав ФРПГ.
Ответ: все очень просто - ведь Вас, нет у нас))
Брендан | 1444-1-4279
05.04.2011 | 12:28
Казахстан
Государственный прокурор старого Аккада Брендан менэ Вайсштерн на связи.
Уважаемый Рейли, позвольте поинтересоваться а какой фактор определяет "не банальность" коллектива? Состав игроков из именитых писателей, литературных деятелей, акул пера? Способность выдавать по десять страниц за пост? Туолорды никогда не позиционировали себя как ролевая игра для хардкордных игроков, готовых посвящать все свободное время сочинению высокохудожественны х ходов и высокопарных изъяснений. За свою историю игра повидала игроков совершенно разных уровней, где равные возможности и одинаково теплый прием имел КАЖДЫЙ, ознакомившийся с правилами и историей мира. За свое двухгодичное пребывание в рядах игроков Туолордис я неоднократно отмечал теплую атмосферу и особенно - доброжелательный настрой администраторов, всегда готовых идти навстречу.
Стиви и Эдди | 4004-5-4032
05.04.2011 | 13:15
Украина
Банальный коллектив братьев в один голос утверждает, что на Туо очень хорошо, но мнение было принято к сведению. Стиви и Эдди полностью осознают свою вину и обязуются впредь радовать господина Рейли фантазией и приятным слогом. *лисята скандируют хором*
С этих пор
Только Наруто, только хардкор!
5
Холивар Флэйм | 6865-5-2145
05.04.2011 | 20:42
Российская Федерация
Уважаемый Рейли!
Вы не представляете, насколько нам лестен Ваш отзыв! Если игрок такого уровня, с такой маститой ролевой решился написать о нас такие строки, значит это настоящий успех! Нашим мастерам очень приятна такая креативная реклама, а участникам и подавно)))
Невзирая на то, что там Вас на самом деле подвигло к совершению данного порыва, мы Вам очень благодарны! Не волнуйтесь, сильнее двигать в топах мы Вас не будем) И впредь надеемся на продолжение не мешающего друг другу соседства, т.к. жанры у нас с Вами всё же разные, а каждый, как говорится, выбирает по себе))) Удачи!
5
Доброжелатель | 3174-70-8070
05.05.2011 | 10:55
Российская Федерация
Ролевая производит хорошее впечатление: грамотно и изящно выписанный мир, обширная матчасть, дизайн на мой вкус - тоже весьма и весьма.
Поставил бы без зазрений совести твёрдое "пять", но пробежался взглядом по комментариям и покоробил снобизм администрации. Откуда подобное неприятие критики? Зачем вы постоянно припоминаете своё положение в топе?) Любой проект собирает свою аудиторию, само собой разумеется, что кому-то может прийтись не по душе ваше детище. Имейте в себе силы принимать замечания достойно, а не с неуместным петросянством и попыткой уязвить критика.
Ответ: Критика вещь непостоянная и редко бывает конструктивной и не построенной на элементарных эмоциях. Конструктивная - обсуждается, остальное - благодарим за уделенное нам время))
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 22.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.