Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tuolordis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tuolordis Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей! Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Komo_Ren | 2381-70-7089
09.04.2013 | 09:25
Беларусь
Аватар пользователя Komo_Ren
Хоть и не играю на этом форуме, но мне он всегда нравился интересными идеями, дизайнами, вдохновением, которое от него исходит. В общем удачи в развитии!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 22.
Ы | 3271-81-2305
08.04.2010 | 15:39
Российская Федерация
Лучше потратить некоторое время правя их квенты и указывая на шибки, чем потом сползать под стол от хохота.
И как раз первое место накладывает некоторые обязательства. Быть первыми это не привилегия, а обязанности.
overlord | | 1574-42-8602
10.04.2010 | 09:56
Украина
Ы,
Не считаю это недостатком) Один-два (не более) таких персонажа на всю игру скорее добавляют потешности и некого шутовства, нежели портят игру. Разбавляют обыденный среднестатистически й набор персонажей, поскольку мало кому удается выделить и показать своего персонажа на фоне остальных.
Сабиру | 3108-91-6392
27.04.2010 | 11:01
Российская Федерация
Скучно. Честно, скучно. Мир - проработанный, не спорю, также весьма внушает активный гейммастеринг, да и вообще администрирование ролевой, но куцая анкетка, три расы (это в фэнтэзи-то мире!) и мелкие посты... Никаких приятных ассоциаций.
Вот не смотрю на школоту, черт с ней, но когда на пост в полтора вордовских листа 12 кеглей отвечают тривиальными 10-20 строчками, пусть даже и хорошо написанными, отыгрывать, именно отыгрывать, а не "отписываться" уже не хочется. Хочется банально прописать действия персонажа без осмысления и мотивации и поскорей закончить сцену.
Да, определенно я страдаю (зачеркнуто, исправлено на "наслаждаюсь") многословием, но эту странную политику поощрять "отписки" вместо постов не поддерживаю и весьма был изумлен, обнаружив сие явление на, вроде, вполне адекватной ролевой.
Лесная ведьма. Хелка | 2474-1-0745
06.05.2010 | 13:34
Российская Федерация
Уважаемый Ы, (уже ржет)
Ну-ну, не стоит так хаять Леди Мармелад. Вот она-то выделяется, вы же её нашли и теперь не забудете никогда, это я вам обещаю. Неужели вот вам так нравится придираться к чужим персам, вы бы свою героиню создали, чтобы она выделилась. Вы знаете, пока наша милая Леди Мармелад еще адекватна, не бегает с секирами наперевес в руках, голая по улицам Аккада и не орет мистическое слово "Бензокалонка!!!", а ведь все впереди, нет ну шучу конечно. Вот, а теперь честно, скажите, кто играет на ролевой из женских персов. Ну я так чисто на память.
Шилен, Хелависа, Леди Мармелад, Рикардия Рекамье, Инанна Иштар, Белия, Селена, Мона София, ну и как-то я вспомнить больше и не могу и они прям все вписываются в средневековое общество. Ха, конечно нет, три ведьмы, одна проститутка( сукуб) одна скупщица краденного, следующая дива, две жрицы храма, вдова-алхимик...
Сапфир | 1472-17-8284
25.06.2010 | 12:20
Российская Федерация
Хотел узнать, а как скоро интригующая фраза:
"Тестинг дизайна, приносим извинения за неудобства =)" Трансформируется в конечный результат проделанной работы?

Вообще ФОРУМ (подчёркиваю, не его обитатели) оставляет довольно не плохое впечатление по многим пунктам, хотя о профессионализме общем и целом, тут речи вроде как не идёт и это правильно, ибо выдающийся игры здесь не видно, не видно и в своей массе игроков с большим словарным запасом, а видно как тот или иной синьор-юниор не слишком удачно, но старательно, пытается играть хоть на каком-то более менее читабельном уровне.

(По пунктам костерить игрушку не буду, скажу лишь:)

Игрокам оценка - 3. Форуму и админам - 5. Итого среднее - 4 (имхо) Удачи и процветания! =)
overlord | | 1574-42-8602
05.09.2010 | 21:17
Украина
Для тех, кто морально и физиологически укрепился за прошедшее лето - Добро пожаловать в игру с новыми силами!

Ресурс обновил информационную базу, продолжаем расти и развиваться, пятилетка за два года, ура, товарищи!))
Этапять | 2247-33-4589
16.09.2010 | 12:20
Украина
Как правило грязь льется, когда кто-то выбирается на вершину топа. Оно и не удивительно. Однако же, я не завидовать пришел.

Игра довольно добротная, с большой информационной базой. Мастера адекватные (даже новичков пытаются вытянуть на более-менее приемлемый уровень). Хотя я считаю, что Туолордисам можно бы было поднять планку уровня принимаемых игроков, хотя бы для того, чтобы им не закидывали школотизм.

Оправдание Администрации по поводу "мы все когда-то начинали" конечно попахивает благородством и все такое, но пусть они начинают где-нибудь в другом месте, а сюда идут уже окрепшими =)
Нихао | 1856-97-8696
21.09.2010 | 17:11
Украина
Один из немногих проектов, на котором царит особая атмосфера, увлекающая в довольно колоритный Мир игры.

Особенно порадовал информационный раздел, где имеет место быть даже описание праздников, характерных для современного общества Аккада (Один "Салокульт" или "День трусов всевластья" чего стоят))). Сочетание юмора и серьезного подхода к игре делают восприятие информации не напрягающим, а пребывание на ролевой особенно приятным. Мир побуждает присоединиться к нему.

Специально рыться в поисках минусов не хочу, даже если они имеются. Поскольку явных отталкивающих факторов нет, а высасывать из пальца банальщину типа "маленькие посты", "плохие игроки" и т.д. большого ума не надо. Хотя можно бы было сказать про вялотекучесть игры ввиду многих факторов (та же сезонность появления Игроков), но я бы назвал это размеренностью, которая лишь заставляет глубже прочувствовать мир, а не галопировать сломя голову.
McDowell | 3623-31-7245
21.09.2010 | 19:40
Украина
Очень классный мир, очень классный форум.
Удивителен подход к администрированию и мастерингу — очень круто.

Что-то может нравиться, что-то нет, но уважение вызывает даже то, что не нравится.
Ignis | 1726-2-7165
21.09.2010 | 20:12
Латвия
Исключительно качественный, умно сделанный проект. Жемчужина в своей лиге.
Сама не играю, но давно слежу за судьбой. Удачи и дальнейшего развития.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 22.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.