Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Шах и мат»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Шах и мат Это не добрая сказка, про волшебников, это трагичная история тысяч людей которые борются за право жить. Не думай, что ты справишься только потому, что у тебя есть волшебная палочка, магический мир жесток. 2 поколение. 1998 год. Авторский сюжет
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Брином_Замученный | 3245-63-2217
19.06.2013 | 20:44
Российская Федерация
Спустя столько времени я наконец-то напишу. Потому что вдруг понимаю, что Шах - это одна из тех двух ролевых, на которых мне очень хочется сидеть круглые сутки. Открываешь вкладку и оставляешь, поминутно обновляя, чувствуя себя уютно и как дома. Среди ролевых по ГП эта - единственная, где я так себя чувствую. Возможно, потому, что ролки по этому фэндому для меня здесь и начались хд И мне очень повезло с началом. В общем, к Шаху привязаться случилось сильно. Поклон земной Чудному Человеку, туда меня затащившему :3 И огромное спасибо всем форумчанам и администрации. Это... необыкновенно :D
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Cassandra | 1521-01-0971
21.02.2012 | 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Cassandra
Действительно стоящий сайт. Очень радует соблюдение канонов. Думаю, данный форум будет существовать очень долгое время. Хотя бы потому, что администрация, как я успела заметить, действительно заботится не о количестве игроков и постов, а качестве игры.
5
H.G. | 7859-7-7385
10.03.2012 | 18:06
Российская Федерация
пришла на Шах два месяца назад. Просто пригласили и решила попробовать. Сейчас понимаю. что уже слишком сильно привязалась к нему. Мне нравится там совершенно все: дизайн(который меняется каждый месяц и я благодарна ГА, которая все это делает и старается), каноничность (Снейп, который словно сошел со страниц книг, Драко, Гарри), нравится, что Администрация, если возникают какие-то вопросы, всегда поможет и подскажет. Мне хочется пожелать Шаху дальнейшего развития удачи! Вы достойны этого!И Спасибо вам всем за все!
С Любовью, Ваша Гермиона.
Ответ: Мы тоже все очень рады что в наших рядах есть такой замечательный игрок))) Ведь ролевая игра строится на игроках и их отыгрышах, так что в частности это и ваша заслуга тоже, а мы только создаем для вас атмосферу) Поэтому надеемся что ты нас не покинешь до самого конца, ведь нам еще 7 книгу играть,а как там без Гермионы, Гарри и Рон будут?)
Larisa111 | 4215-5-0430
10.03.2012 | 19:27
Казахстан
Аватар пользователя Larisa111
Я пришла на ролевую совсем недавно, наверно еще даже месяца нет как я на ней, и ни капельки не жалею, что из всех предложенных мне ролевых я выбрала именно Шах и Мат. Ну теперь все по порядку начнем с многоуважаемой администрации.
Мне очень понравилось, что когда я пришла, администраторы помогли мне включиться в игру, а не бросили на произвол судьбы, как бывает к сожалению на многих ролевых. Они включили в сюжет, и я наверное даже не ждала начала игры несколько дней. Они всегда подскажут и помогут если возникают вопросы. Большое им спасибо за это.
Дизайн у них очень хороший, приятный глазу, не напрягающий. Нравится, что он меняется, и не успевает надоесть.
Игроки очень активные с ними приятно как играть, так и поболтать во флуде. В заключение хочу сказать, что данная ролевая заслуживает только высшей оценки.
5
Ответ: Спасибо за теплые отзывы, мы стараемся для вас) Надеемся и вы с нами останетесь и напишите свои главы для вашего персонажа)
Зеленый листочек | 2100-54-0896
15.03.2012 | 01:39
Украина
Что-то мне мало было одного комментария, ну так я еще раз решила написать=) Ох... для меня эта ролевая чуть ли не дом родной. Сама не заметила, как привязалась, как провела здесь почти четыре месяца, как сдружилась с игроками и теперь практически не вылезаю из флуда. Радует все: и замечательный дизайн, и занимательные квесты, и люди, с которыми не просто интересно общаться. Однажды прозвучала фраза:"Это магия!" Да! Друзья, это действительно магия, так как иногда ролевая просто помогает расслабиться, забыть про какие-то конфликты в реале, а игроки поддерживают морально, что бы не случилось. А администрация... да подарите мне Аваду (профессор, это была всего лишь фигура речи=)), если они, как некоторые считают, злые, эгоистичные и т.д. Да, они строгие, да, объективные, но ведь это, как говорил старина Дамблдор, для всеобщего блага.
Ответ: Дорогая, и мы тоже тебя обожаем) Надеемся, будем радовать и дальше)
Winston_blog | 5813-7-3323
21.03.2012 | 14:23
Российская Федерация
Почитал отрицательные отзывы, поржал... Люди, ну так сделайте лучше, раз такие умные. А мы все посмотрим и посмеемся. Что касается моего мнения, то оно еще не сформировалось до конца. Я бы сменил дизайн, поскольку тот что есть, сделан далеко не профессионалом. Информационная часть сделана хорошо, игра идет, и собственно больше, ничего и не нужно. Тем, кто действительно хочет играть, а не орать что он офигеть какой опытный игрок, советую заглянуть.
Ответ: Отзывы всегда хорошо, какими бы они не были, значит мы не безразличны и нас заметили. А дизайн мы меняем довольно часто, так что надеемся следующий будет по душе)
E.W. | 2524-04-3941
26.03.2012 | 20:44
Российская Федерация
Замечательная ролевая с великолепной атмосферой и отзывчивой администрацией. Хочется сказать, что "Дух" мира Роулинг здесь, как нигде, прямо витает в воздухе, а каждый игрок уникален и его игра заново оживляет историю о мальчике который выжил. Отдельного внимания заслуживает сам дизайн, приятный глазу и систематизированный таким образом, что на поиск необходимого раздела не уйдет больше нескольких секунд. Ещё один огромный плюс -место для полета фантазии и соблюдение канона. В общем, если вы решили окунуться в мир волшебства и чародейства - лучшего места не найти =)
Desann | 3556-4-4919
06.04.2012 | 11:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Desann
Несмотря на то, что на проекте я недавно, сходу могу отметить приятный дизайн (оба виденных мной варианта), помогающий лучше погрузиться в атмосферу игрового мира, доброжелательную обстановку на форуме в целом, без уже давно опостылевших "внутренних разборок" между игроками и администрацией, а также высокое качество ведения игры - в сравнении с большей частью виденных мною ролевых той или иной тематики за последние несколько лет. В общем, хочется пожелать проекту дальнейшего развития и, конечно, новых, толковых игроков, которые помогут поднять и без того высокий уровень еще выше. Искренне ваш, Брин.
ratmyo | 3570-95-8938
17.04.2012 | 20:47
Российская Федерация
Аватар пользователя ratmyo
Первое, что я могу сказать. Нравится атмосфера и администрация. Может где-то и строгая, но справедливая. Все замечания справедливы и не оскорбительны. Нравится дизайн, а так же само видение ролевой и сюжета. В плюс идет то, что закрыт прием не канонов. Вообще жирный +)))
5
Risus Sardonicus | 3011-45-8005
05.05.2012 | 11:25
Российская Федерация
Я мучительно и долго собирался написать новый комментарий... И вот наконец руки дошли.
Наверное, прошло около полугода с прошлого моего комментария, и стоит отметить, что на форуме многое изменилось. И меняется постоянно. Будь то дизайн, какие-то нововведения, конкурсы или что-то ещё. Это есть плюс и это есть развитие.
Думаю также, что не ошибусь, если скажу, что людям здесь не только приятно играть, но и общаться друг с другом.
И да, вы по-прежнему не должны упускать шанса узнать меня такого замечательного.
Barty_Crouch_jr | 3714-72-9011
06.05.2012 | 17:36
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая. Справедливая и терпеливая администрация, доброжелательная атмосфера и интересные люди. Спасибо, что вы есть :)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.