Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ТРПГ Алария»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ТРПГ Алария Мир, в который рвётся первозданный хаос. Королевство, разломанное на части гражданской войной. Здесь каждый борется за свою идею и каждый преследует свои цели. Что станет с миром, когда пламя войны погаснет? И погаснет ли?...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
KOJlOBOK | 1997-63-0739
10.11.2012 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя KOJlOBOK
Форум прописан довольно хорошо, хоть сама идея и не нова. Дизайн тоже не плох, да и игроки хорошие. Портит все лишь главный администратор, который считает себя господом данного форума. Он не приемлет никаких нововведений в саму структуру форума, хотя она вообще не проработана. На форуме бегает куча манчей с двуручными топорами и магией за пазухой. Сам же администратор самодур, который держит половину информации форума в своей голове, не желая дописывать его. Первое впечателние о форуме было положительным, но как только дело доходит до анкеты, оно сразу же улетучивается. Ибо половины придирок администрации найти в тексте описания мира будет нельзя, их просто нет. Они все у них в голове, а вы должны были догадаться и спросить их о том, что хотите написать. Может кто-то и говорил, что этот мир создают игроки.
3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
mr. q | 3873-64-5076
03.11.2011 | 08:53
Российская Федерация
Почитал критику - решил познакомится поближе. Сюжет, конечно же, обыкновенный, но основной плюс в том, что статьи пишут сами игроки - и их проверяют администраторы, правя ошибки и указывая небольшие недочеты. Фактически, получается, что сам мир создают непременно те, кто играет. А это здо-ровый плюс. Ибо не каждая ролевая может похвастаться подобным.
Ответ: Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Нам очень приятно слышать подобные отклики о нашей ролевой. Надеемся, многие, кто посещает наш форум, придерживаются аналогичного мнения.
Аэлия | 1160-34-5748
14.01.2012 | 01:05
Российская Федерация
Критиковать можно любой мир. Можно хаять сюжет, описания, неправильно (по вашему мнению) описанные навыки и т.д. и т.п.
Но после многих (не побоюсь этого слова) лет блуждания по форумам, появилась уверенность в том, что такого рода мысли - относительны. Правильно говорят те, кто считают что каждому свое. Единственное, что нужно всем - это внимание, теплое отношение и хорошая компания. Тогда и только тогда можно свернуть горы и изменить мир к лучшему.
Тем более, что для этого на этом форуме все имеется.
Лично мне очень нравится этот мир.
angel-dust | 3117-27-8853
21.01.2012 | 23:13
Российская Федерация
Хм, странно, собираюсь писать отзыв, а даже не знаю, что и сказать. Ну, начну, пожалуй, с лирического отступления х)
Я пришла на "Аларию" относительно недавно, около трех недель назад. Помню, подавая свою заявка на форуме Live Your Life, я четко обозначила своего персонажа, как одного из любимых и одного из часто непонимаемых. Мне было представлено множество предложений, что меня не удивило, ибо игроки - существа ценные х). Отчего-то сразу мне приглянулась именно мир Алария, даже не знаю, каким словом это объяснить...Пожалуй , влечение здесь подойдет больше всего.
Я не стремилась сразу же влиться в коллектив. Но, лишь зайдя во флуд, я поняла, насколько хорошие люди на "Аларии". Честно, тут и там сталкиваешься с ситуацией наподобие "а я тут отметился и пошел".
Пернатый | | 4747-1-7465
03.02.2012 | 01:48
Российская Федерация
Господи, я люблю это место. И всех тех, кто поддерживает меня и мои начинания там. Наконец-то я могу развернуться во всю ширь. Спасибо вам : )
Raziel-Cheize | ~Legacy~ | 1485-33-2266
17.02.2012 | 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Raziel-Cheize
Ну что же, пять с половиной месяцев прошло, теперь можно и снова высказаться. Прежде всего, это возможности для игрока. которые предоставляет проект. А именно развить свое восприятие "фентези" и понять, что это не только три стандартные расы. Впрочем. это я и раньше понимала, но в живую увидела только сейчас, что именно допустимо слить в одно целое. Если кто-то начнет хаять, что мир недоделанный, много белых пятен, то... я не стану спорить. Однако сей вопрос решается способом, который оказался наиболее выгодным - вместо того, чтобы одеть корону и шипеть на активистов, администрация позволила игрокам самим писать мир, в котором они играют. Таким образом не побоюсь сказать, что Алария активно развивается, не стоит на месте и живет. Но не только благодаря идеям игроков. Не мало важное место занимают их посты.
5
|l&d| | 4010-94-1326
01.04.2012 | 04:32
Российская Федерация
Что ж... Алария во многом стала для меня местом, куда можно сбежать. Где можно поговорить с интересными людьми, поделиться своей радостью, повернуть ход игры в свою сторону.
Все динамично - и мне это нравится. Конечно, когда-то хотел критиковать Аларию за недоработки... Скажу честно - на мой взгляд их было слишком много, даже когда я только пришел на этот проект. Сейчас же... их все меньше. Мир развивается и в него вписываются все новые и новые реалии. Это прекрасно. Думаю в остальном и прибавить нечего. Слишком много приятного он мне приносит :3
Элестрин | Мастер Ёксель-Моксель | 4692-3-5528
11.05.2012 | 08:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Элестрин
Весьма хорошая ролевая, которая многим придется и уже пришлась по душе. Играть на Аларии одно удовольствие - сам этим занимаюсь уже несколько месяцев и еще ни разу не стало скучно или неинтересно. Мир проработан просто прекрасно, понравится как любителям классического фэнтези, так и желающим чего-нибудь оригинального (пожалуй, единственный его минус - читать всю эту тьму статей замучаешься хд). Дизайн так же весьма приятен, цвета радуют и не напрягают глаз что днем, что ночью; шрифт по размерам и ширина форума подобраны прекрасно - и помещается на экране много, и долбить на кнопку увеличения страницы ненужно. Отдельно отмечу работу ГМов - эти ребята не дадут скучать никому и смогут удовлетворить своим обществом даже самого требовательного игрока (иногда у меня возникает ощущение, что той кучи народу, которую они развлекают, им мало и скоро они начнут играть сами с собой хд).
5
Добрых Дел Мастер | 7304-9-6079
08.06.2012 | 15:20
Российская Федерация
Мир действительно превосходен. Яркий радостный... Все портит только админ: толстолобый самодур, который настолько стремится к всеобщему контролю, что проваливается в жесткий диктат. Вы никогда не получите вразумительного ответа на вопрос "почему нет", постоянно будете встречать двойные стандарты. Но если вы готовы и будете терпеть админский произвол, написание за вас анкеты, неоправданного и не понятного вмешательства в сюжет, то получите удовольствие от процесса. Миру просто не повезло с хозяевами.
Кур-кур | 1513-24-4326
09.06.2012 | 13:22
Российская Федерация
Впервые увидел форум буквально вчера, но был очарован с первой же минуты, а вопрос о вступлении даже не стоял.
Честно говоря, впервые вижу НАСТОЛЬКО прописанный мир. Даже знаки зодиака - и то прописаны! Приятно удивлен.
Думаю, и с квентой стоит помучаться ради вашей ролевой.
Shietta | Маркиза Сказок | 3509-75-5614
03.07.2012 | 20:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Shietta
Спасибо большое, за тёплые слова. Мы стараемся найти подход к каждому игроку.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.