Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "RPG Shinobi"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "RPG Shinobi" Молодая ролевая с большим потенциалом и ставкой на бои и сюжетные арки. Сюжет разбит на арки и придумывается мастерами. Они отписываются для нескольких команд игроков, которые взаимодействуют друг с другом. В зависимости от отыгрыша различные награды.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
AltisX | 3959-28-1329
13.04.2016 | 10:58
Латвия
Аватар пользователя AltisX
Отличная ФРПГ по вселенной манги и аниме Наруто. Это неканоническая роллевая, которая позволяет вам создать своего персонажа, отличающегося от остальных, со своей уникальной историей, внешностью и характером. Легкая регистрация моментально погружает вас в игру, позволяя сразу же развивать вашего персонажа. Динамичная система постов подразумивает в себе игру как в одиночестве, так и в компании с кем-то, a качественно продуманная система боевки может приглянуться всем любителям интенсивных и интересных боев. Отзывчивая администрация сайта почти всегда присутствует на роллевой и своевременно откликается на любой зов игроков. В свою очередь, сами игроки - адекватные, грамотные люди с которыми всегда есть о чем поговорить во встроенном чате. Резюмируя, хочется сказать, что роллевая стремительно развивается как в плане игрового мира, так и в плане посещаемости.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Kamui | 1286-73-4367
08.01.2012 | 12:50
Российская Федерация
Посужу чуть строго, не буду кричать что ролевая крутая, просто скажу плюсы и минусы.
+Очень приятный глазу дизайн без лишних цветов и примочек шаблона.
+Платформа сайта отличная и намного опережает типо таких как юкоз, майбб и т.п. +Достаточна большая свобода в своих решениях, действиях, мыслях, но при этом все контролируется, так что полной анархии не ждите. +\-Статовая система( кому не приятно а кому больше нравиться) система вся в принципе очень удобная и легко забивается в голову, что бы ее понять много ума не надо, но при этом в системе есть свои фишки которые тоже стоит понять.
+ Огромное разнообразие в вашем персонаже, тоесть нет такой вещи типо: Администрация поставила определенные рамки в выборе техник которые будут у половину ролевой.Нет. Вы можете создавать техники которые подвластны вашей фантазии(естественно в рамках правил) на ролевой фишка это оригинальность, каждый уникален своим кеккей генкаем или видом техник.
Ответ: А де эта администрация то?.................................................
Хозуки Жеро | 5379-8-2397
05.05.2012 | 14:09
Казахстан
Ролевая супер! Агонь! Мне нравиться играть тут. Я тут обрел многих друзей и типа друзей
Цербер (Анбу) | 8755-2-4464
30.05.2012 | 02:30
Украина
Просто отличная ролевая!
Начал играть на ней примерно 1.5 года назад.
Быстро поднял себе ранг до Анбу :
- миссии очень разнообразные и интерестные
- полная свобода действий,а главное - импровизация
- ( приятно думать,что кто-то будет читать твои "творения" ) - пусть хоть даже и 10% от каждой миссии.
Очень,очень,очень хорошие люди на ролевой :
- интерестные,понимаю щие,добрые,отзывчив ые,весёлые,приятные и просто хорошие друзья.
- всегда готовы помочь
Правда есть и негативные персонажи...но их крайне мало :)
Благодарю администрацию,Митсу ,Дейдару,Олега,Фая, Гаца,Мизукаге и всех остальных хороших людей за отличное время,которое вы разделили со мной :)
p.S. Надеюсь,что у вас всё хорошо и вы счастливы и здоровы!
Doppelganger | 3626-52-1957
26.06.2012 | 13:20
Украина
Так себе ролевая. Администрация меняется каждые полгода, постоянно меняются правила, редактируются кланы и так далее. Модераторов больше, чем активных игроков, при этом многие модераторы редкие хамы, к примеру Цубаки и Камуи. Нормально играть в принципе невозможно, так как люди на роле долго не задерживаются - кого администрация сожрала, а кому просто надоело, что правила изменяются, стоит одному из игроков придумать хитрую фишку и нагнуть "правящую верхушку". Маты в чате - дело обычное, встречаются маты и в игровых постах, хоть и со звездочками вместо пары букв. Играл долго, так как по началу нравилось, но в конечном итоге все достало. Не связывайтесь с этими людьми. Из тех, кто положительные отзывы написал осталась пара человек, остальные тоже ушли.
Ответ: Моя чуйка мне подсказывает, что ты не настоящий Гангер, с которым мы полтора года оттягивались в Ото)
Хороший | 3270-24-1896
03.07.2012 | 20:41
Украина
Что я хочю сказать,отличная ролевая.
Администрация всегда поддержит своих друзей.Вы некогда в них не попадете ударом техники,т.к. действует пассивный навык друг админа.Много отзывчивой молодежи,правда активны они в учебное время после 12-13-00.А что самое интересное,что администрация и модераторы настолько всемогущи,что они нездают не мессий не тринировок,но откудато у них всё появляеться.
Ответ: У каждой ролевой своя система прокачки. В том числе и для создания техник. У нас требуется писать посты на призывы, обучения стилям, специальным техникам в кланах (если таково условие), своего генома и тому подобного
UnderWHAT | КакГуфНоЖивой | 3067-6-7716
08.07.2012 | 14:10
Украина
Аватар пользователя UnderWHAT
А что с ролевой?Она всё накрылась,или это только временно
Ответ: Были временные трудности)
Жеро | 2386-90-7727
26.07.2012 | 15:43
Казахстан
Мне нравится, я там играю очень долго. Положительные мнений. Не веришь регайся сам убедишься!
Бумс | 1615-25-9036
27.07.2012 | 02:06
Российская Федерация
Эх, как жаль еще одна школорола. Я тут не играю и не собираюсь, бредятина полная!
Ответ: Если проследить твой комментарии по топу, то они похожи друг на друга, как две капли воды. У всех школоролы, все слишком бредово и просто для твоего ума
ulquiorra mursellago | 2797-71-3334
29.07.2012 | 14:56
Казахстан
Положительные мнений к Администраций сайта и пользователем. С такими темпами их ждут большие перемены. Признаться более реалистичного никогда не видал.
Наблюдатель. | 3957-29-0169
29.07.2012 | 14:56
Казахстан
Ролевая, часто меняется. Местами улучшается, а местами наоборот, но даже эти ошибки люди пытаются отстранить. Встречаются люди, которые не особо ладят с фантазией, отсюда странные имена не в стиле аниме. Но все бывает в первый раз. Люди набираются опыта.
Очень интересно продуман мир со всеми сюжетными линиями и правилами. Однако тут же и минус. Правило есть, а за соблюдением сильно не смотрят. Заметил правило на подпись, однако у всех разные.
Ролевая не придерживается стандартов, как у других. То есть каждый может зарегать себе любой никнейм и поставить аватарку, не относящиеся внешности. Это конечно же минус.
Но плюс в том, что она позволяет писать малые, но динамичные посты, от чего процесс протекает гораздо быстрее. От чего время в игре пролетает, как настоящий день.
Напоследок, хочу пожелать администрации всегда совершенствоваться дальше, а читателям, ищущую ролевую, лишь то, что решать вам, стоит играть или нет.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.