Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «KHR. [Other]wise»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KHR. [Other]wise Литературная ролевая игра по мотивам аниме «Katekyo Hitman Reborn!» приглашает вас окунуться в интригующий сюжет. Жестокое, безжалостное противостояние семей - поиграем по-другому?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Fast Food | 2390-50-6934
30.01.2012 | 14:41
Украина
Скажу честно, - настолько детально продуманных шаблона анкеты/сюжета, да и того самого дизайна, которому уже отдельно ставить "5+" можно редко увидишь. И, все же, я их нашла, что понятно, в Вашей ролевой. Но ведь, черт подери, особой софистикой, с позволения сказать, не старадаю, а потому: "респект, но не оценил". Уж простите, но особого смысла ролевой, в которой на печатание одного поста уходит столько же времени, сколько требуется Марье Донцовой, чтобы написать один полноценный роман, не вижу. Активность теряется, а значит, теряется и интерес. По-крайней мере, у меня. И уж простите, задеть или оскорбить никого не желаю своим сообщением, но уже как минимум одного ролевика Вы потеряли. Это только мое мнение, и прошу учитывать, что в наше время разрешается свобода мысли и слова, а значит, и печати тоже.
Ответ: Ну, да что говорить, не зацепили, значит, не зацепили. Надеюсь, на том сайте, с которого вы пришли, вам играется лучше и активнее, а мы ценим спокойный фан, тонкий и хорошо продуманный. Как представитель первого поколения форумных ролевых игр, как игрок «старой гвардии», как человек, в конце концов, помнящий, что такое словесные ролевки, я могу лишь посетовать на то, что детально продуманные вещи вам не попадались, поскольку, поверьте, их не "можно редко увидишь". Их много. Просто сейчас детям поколения Пепси, выращенным на философии потребления и впитавшим ее с молоком матерей и книгами Марьи Донцовой - по правде сказать, знаю только Дарью, что странно - выгоднее создавать и плодить низкокачественный ширпотреб, пустой плагиат как "создателям" ролевых, и порхать, аки бабочка, от одного проекта к другому как игрокам. Я говорю это не без изрядной доли иронии и с легким налетом беззлобного сарказма. Все дело в, скажем так, инертности вашего комментария. Вроде как приятный - но игрока не зацепили, и как-то даже обидно, хоть и знаешь, что всех - и, боги с вами, не надо нам такого счастья, - не зацепишь и не привлечешь. Мы просто знаем свою целевую аудиторию и знаем конечную цель. Провести линию персонажа в условиях, ему несвойственных, развить и высказать мысли, тревожащие душу, сыграть, если угодно, в игру, размах которой - человеческая жизнь, взлеты и падения морали и духа, разума и чести. Мы знаем, чего хотим от игры, которую называем литературной, а не просто форумной. Мы - нестареющие романтики, патетичные искатели прекрасного, мы - люди того возраста, когда тяга к творчеству как никогда высока - мы знаем, чего хотим от игры. Так что, уж простите вы меня за резкость, мы ничего не потеряли.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
awww:3 | 7910-8124
30.09.2011 | 13:35
Российская Федерация
прекрасное оформление, сюжет не избитый и действительно интригующий. что меня определенно радует так это отсутствие одиннадцатых и далее поколений, и упор на канонические роли. вообще молодцы админы сделать такой неестественный поворот событий да еще вписать его в пределы человеческой логики :3 а вообще идея с тем, кто что может без своих коробочек и колец на мой взгляд очень неожиданная и главное - реалистичная. Реборну не всегда хватает реалистичности и продуманности :3 так держать :3
5
Утка-мандаринка | 2570-3-0927
30.09.2011 | 19:03
Российская Федерация
Сюжет отличается своей оригинальностью, а мир - продуманностью, это главный критерий, по которому можно судить, на сколько удачна ролевая. Молчу про шикарнейший и приятный глазу дизайн.
5
добрый аноним. | 3709-66-9802
01.10.2011 | 13:37
Российская Федерация
Я бы сказал, что сюжет просто замечательный. Избитых ноток в нём совсем нет, а так же порадовал дизайн, определённо. В общем честь и хвала администраторам.
5
Некто :З | 2121-71-3255
03.10.2011 | 14:56
Российская Федерация
Ролевая великолепная! Люди, создавшие ее действительно мастера своего дела. На дизайн приятно смотреть, просто радует глаз, со вкусом и смыслом, как всегда)) Все продуманно до мелочей, сюжет, правила... словом все сделано как надо и более того! Ролевая заслуживает всяческих похвал, безусловно! Рад, что такие ролки еще существуют.
Отдельно про людей, творящих сие чудо. Спасибо вам за всю работу, за труд и частичку души, которую так усердно вкладываете в свое творение! Приятно провести время, увлечься " с головой"!
sorry,sorry
5
lalliollo | 3520-11-6676
06.10.2011 | 20:30
Российская Федерация
Нетривиальный сюжет, эффектный дизайн, похожего на который я нигде не видел, детально продуманные способности, навыки, чем эта ролевая напоминает старые добрые ролевки. Ностальгия. Так держать, уважаемые.
5
Mir | 2369-19-3855
12.10.2011 | 20:34
Российская Федерация
Прекрасный форум, а люди... ух, замечательные, прекрасные. Главное - ужжасно интересные. Дизайн приятно радует глаз, а сюжет - душу.
5
Асайа | 2545-48-9017
13.10.2011 | 11:23
Российская Федерация
Очень зацепил сюжет, с таким раньше нигде не встречалась и не думала о таком повороте даже. Как всегда рыжий крайний :D Оформление достойно вообще высочайшей оценки и отдельной похвалы. Особенно доставил Ламбло :D Порадовало, что есть одна неканоническая семья, зато очень чисто вплетенная в сюжет, имеющая сразу несколько комплектов колец, а значит несколько комплектов хранителей. Вообще уникально придумано. В общем, ма-ла-ца! :D
ещё не играющий | 3120-27-3187
07.11.2011 | 13:21
Российская Федерация
Зацепила эта ролевая своими креативностью и неординарностью. Действительно оригинальные сюжет и шаблон для анкет, нигде более мною не замеченные. Дизайн не может не радовать глаз: простой, без каких-либо излишеств, но действительно потрясающий. Отдельно стоит отметить людей, обитающих на данном форуме. Особенно администрацию, а вернее их отношение к новым, и не только, игрокам: всегда помогут, всегда подскажут...
Если же вкратце, то: потрясающая ролевая, достойная всяческих похвал!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.