Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: confrontation»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: confrontation Форумная ролевая игра по мотивам Dragon Age. В основе сюжета лежит судьбоносное противостояние поддерживающего магов Хоука и Героя Ферелдена, что выступил на стороне церкви. Насыщенный игровой мир, многообразие квестов и грамотная, интересная игра.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Loriena | 2911-79-1350
17.03.2012 | 18:01
Российская Федерация
Много лет была активным игроком ролевых форумов. Была и модератором и ГМом, хотя всегда считала, что не была, ибо весьма критично отношусь к своему ГеймМастерству. Со многими админами и модераторами общалась, но такого, что происходит на данном форуме, еще не видела никогда. ГМов в игре нет, как таковых. В этом может убедиться любой, зашедший под гостем и пробежавший глазами по сути тем, изложенных на форуме. Их не так много, вам 10 минут хватит. ГМы всегда(!) являлись основной задачей Администрации, иначе, зачем тогда вообще форум создавать, если вам нечего предложить игрокам, и они сами должны всё за вас делать?
Основных квестов на форуме, фактически нет, поскольку то там не хватает игроков, то тут (и это больше чем за полгода существования проекта!). В тех квестах, которые есть, игра идёт с таким торможением, какого я еще не видела.
3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Loriena | 2911-79-1350
18.03.2012 | 22:31
Российская Федерация
Да ничего ради, ваш комментарий не был удалён. Просто система сообщила, что я не могу написать два сообщения подряд, а могу только изменить уже существующее. Вот я и изменила, а ваш ответ удалился автоматически. Раз уж вы повторяетесь, тогда и я повторюсь.
Ответ.
1. Во-первых, в средствах личной связи, я ответила вам, попросив соблюдать тактичность в разговоре и не переходить на хамство, еще раз напомнив о своей проблеме. Ответа я так и не получила, хотя после отправки сообщения, находилась на форуме еще несколько часов, как и вы. Что касается отсутствия. Вы думаете, что ЛС можно увидеть, только зайдя непосредственно на сам форум? Вы про почту не в курсе? И, на моей памяти, ЛС можно отправить человеку, даже находящемуся оффлайн. Вы не сделали этого. Ни на следующий день, ни через день.
Merril | 9006-2-2744
01.04.2012 | 12:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Merril
Хорошо проработано, уважительное отношение к участникам, корректная работа с анкетами и участниками. На данный момент, лучшее, в чем принимала участие.
Крестовский | 6003-3-3248
01.04.2012 | 12:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Крестовский
Не буду повторяться, здесь за меня уже все сказали. Единственное, хочу сказать спасибо администрации и игрокам за активную работу форума, ну и лично низкий поклон Главному Админу за столь хороший проект.
5
mirrorsplague | 3791-63-5624
03.04.2012 | 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя mirrorsplague
Одна из лучших ролевых, с которой познакомилась. Дабы не быть голословной просто скажу, что и администраторская работа на уровне, и приятный дизайн, и сюжетная составляющая, не говоря уже о приятном общении вне игры и участии к игрокам.
5
Иттики | 4283-63-3759
03.04.2012 | 22:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Иттики
Достаточно много негатива в комментариях, что несколько обескуражило. Администрацию данного форума знаю уже несколько лет и всегда восхищалась уровнем создаваемых проектов. Для меня «Dragon Age: confrontation» стала одной из немногих ролевых игр в которые захотелось вернуться после длительного отсутствия. Несомненно многие игроки поменялись, но нельзя отметить и новых обитателей данного проекта с которыми приятно играть, ибо уровень их отыгрышей на высоте. Отдельное внимание у "негодующей массы" было направлено на прием анкет, что заставило искренне улыбнуться. Прием как велся, так и ведется с доскональным изучением персонажа и указанием неточностей\ошибок\ляпов ибо увы и ах, что бы ни говорили, но трудно играть и осваиваться на проектах по заранее прописанной концепцией мира. В целом я не жалею, что вернулась на данный проект ибо редко где найдешь поистине хорошую игровую компанию взрослых и адекватных людей, для которых словесные ролевые место для отдыха, а не арена для выплескивания своего негатива по поводу несостоятельности \ недовольства собой в реальной жизни.
5
Сифия | Маленький нюанс | 1746-17-5302
03.04.2012 | 22:17
Украина
Аватар пользователя Сифия
Должна заметить, отличная тут система оценок... 3,4,5 и "без оценки". Если бы так еще и в институте... *замечталась*.
Но я отвлеклась. Я здесь сейчас, не чтобы удивляться местной разбаловке, а чтобы сказать пару (ну или пару десятков) слов о форуме, на котором я играю уже некоторое время. Не удивительно, что большинство вышеотписавшихся - тоже игроки, или бывшие игроки. Трудно говорить давать оценку месту,в котором ты никогда не был. Да и пары случайных взглядов на форум, путешествуя по сети в поисках удобной ролевой игры, явно недостаточно для того, чтобы делать серьезные выводы. А тут еще и незадача - чтобы хорошенько пройтись по разделам для гостей нужно для начала зарегистрироваться. Пришла я на Confrontation под влиянием эйфории от очередного перепрохождения игры, перебрав несколько вариантов и остановившись именно на нем.
5
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
20.04.2012 | 12:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Когда только пришел на сайт, он произвёл впечатление качественной, активной фрпг, такой, какой и должна быть фри. Жесткая, но справедливая проверка анкет, компетентная администрация, приятный по общению коллектив. Удобная навигация, продуманный дизайн. Да, всё так, но:
1. Работа администрации с игроками, как оказалось, не того уровня, который ждешь при подаче заявки. Изначально, да, тебе ответят, а вот потом можно элементарно не дождаться ответа админа на вопрос. 2. Стартовали квест, всё понятно, но зачем было портить его ГМом? Неужели вы настолько не доверяете своим игрокам, считая их всех поголовно манчниками и неадекватами, что даже на второстепенный квест сунули «мастера-няньку», когда вам сказано было, что игроки уже договорились о сюжете?
3. Сюжета как такового нет. Можно прийти, поиграться тихо сам с собой, наиграться вдоволь и уйти, ибо дальше уже скучно.
3
TwentyFirstCentury | | 4033-62-4561
20.04.2012 | 19:54
Украина
Аватар пользователя TwentyFirstCentury
Из всех претензий, что я слышал, обвинение в каноничности ролевой по фандому – это, пожалуй, самый смак. Действительно, зачем соблюдать на ролевой по мотивам канон? Далее по пунктам:
1. Админы – не писаная программа, а вполне живые люди, потому логично, что у меня или у кого другого, из админ-состава, нет возможности отвечать мгновенно, когда сообщение поступает на форум, словно это клиент мгновенных сообщений ICQ. Случается и так, что спорные вопросы администрация предпочитает сперва обсудить между собой, перед тем как непосредственно озвучить свое слово. Дольше половины суток ответа не ждут, а такой срок – не причина выдвигать претензии. Мы не можем круглосуточно зависать в сети, как я говорил уже неоднократно.
2. Несколькими сообщениями назад нас обвиняли в том, что ГМастера слишком мало.
5
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
20.04.2012 | 21:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Вот, знаете, я был о Вас лучшего мнения, до сей поры. Поясню, почему:
1. Я писал Вам, Уважаемый Администратор, в icq, где Вы мне почему-то не спешили отвечать, даже когда находились в он-лайне (кстати, чтобы узнать это, мне приходилось спрашивать у других игроков, ибо по неясным причинам я Вас не видел в сети). То, как Вы отвечаете в гостевой, здесь, в моем комментарии, затронуто не было, хочу заметить.
2. Вам русским языком лично я говорил, что мы уже договорились на ведение квеста, но нам всё равно сунули ГМа. Зачем? Я описываю свою и только свою ситуацию, по собственной воле. Не надо видеть во всем конкурентские нападки, то, что у Вас высветился другой форум, вполне логично – почти все, кто обитают на данном ТОПе - игроки фри. Если Вы даже не понимаете кто я, хотя в icq у меня тот же самый ник был, а ситуация с квестом единичная, то я удивлен.
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
29.05.2012 | 08:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Достаточно интересный форум, как минимум для прочтения. Игра на нём мне нравится, даже более того. И я этому рада, как и тому, что там прекрасные игроки и вдохновляющие посты. Форум на "отлично", но это не значит, что на этом нужно останавливаться. Успехов желаю я вам. =D
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.