Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: confrontation»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: confrontation Форумная ролевая игра по мотивам Dragon Age. В основе сюжета лежит судьбоносное противостояние поддерживающего магов Хоука и Героя Ферелдена, что выступил на стороне церкви. Насыщенный игровой мир, многообразие квестов и грамотная, интересная игра.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Loriena | 2911-79-1350
17.03.2012 | 18:01
Российская Федерация
Много лет была активным игроком ролевых форумов. Была и модератором и ГМом, хотя всегда считала, что не была, ибо весьма критично отношусь к своему ГеймМастерству. Со многими админами и модераторами общалась, но такого, что происходит на данном форуме, еще не видела никогда. ГМов в игре нет, как таковых. В этом может убедиться любой, зашедший под гостем и пробежавший глазами по сути тем, изложенных на форуме. Их не так много, вам 10 минут хватит. ГМы всегда(!) являлись основной задачей Администрации, иначе, зачем тогда вообще форум создавать, если вам нечего предложить игрокам, и они сами должны всё за вас делать?
Основных квестов на форуме, фактически нет, поскольку то там не хватает игроков, то тут (и это больше чем за полгода существования проекта!). В тех квестах, которые есть, игра идёт с таким торможением, какого я еще не видела.
3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Кимаен | 3521-94-7427
14.10.2011 | 17:20
Российская Федерация
Интересный проект. Всегда есть чем заняться. От меня +
She_can_only_kill | 1791-71-3660
16.10.2011 | 16:45
Российская Федерация
Хороший проект, годный, перспективный. Интересные игроки, адекватная администрация. Радует разнообразие различных акций с персонажами на любой вкус, интригующие квесты. Это однозначно плюс.
Иришка | 2831-86-7782
23.10.2011 | 20:39
Российская Федерация
Начну пожалуй с того, что форумов подобной тематики встречала много, но некоторые были столь непродуманными и сырыми, что при прочтении сюжета и просмотре анкет курсор мышки незамедлительно полз в сторону "закрыть". Здесь же подобного не случилось, мало того приятно удивил сюжет, а именно то, что администрация предлагает нам окунуться в события после событий Киркволла, что согласитесь не так плохо, новые возможности и сюжетные линии, а не шаблонные действия главных героев, скованных событиями компьютерной игры. Кстати о сюжетной линии, администрация очень приятно удивила обилием квестов, которые буквально пишутся под каждого из игроков, грамотно вводят в игру персонажей, которые только прошли порог регистрации. Отдельный плюс для меня - высокий уровень постов, некоторые отыгрыши хочется перечитывать раз за разом, удивляясь манере и слогу.
Архидемон | 4022-28-5899
23.10.2011 | 21:05
Российская Федерация
Администратор серьезно работает с этой ролевой. Каждый день обновления, квесты на любой вкус. Это плюс.
Иттики | 4283-63-3759
26.10.2011 | 20:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Иттики
Давно не встречала ролевых по компьютерным играм, где действительно хочется задержаться и стать частичкой мира. Понравилось отношение администрации к игрокам, тактично указываются ошибки и предлагаются пути решения спорных вопросов. Приятные игроки и что порадовало - приятное общение и всевозможные темы для разговоров, можно не только поиграть, но и приятно провести время. Отдельная похвала игрокам за качественные посты, которые очень интересно читать, уровень игры на высоте, так держать ребята. Особое спасибо дизайнеру, который создал замечательный дизайн.
Желаю ролевой процветания и побольше игроков. С Вами очень приятно иметь дело и отдыхать в компании приятных людей после трудовых будней.
Инкогнито 123 | 1103-05-7928
31.10.2011 | 10:49
Российская Федерация
Безусловно, это один из самых улучих проектов по DA.
Wintersun | 1253-40-7777
05.01.2012 | 11:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Wintersun
Собственно, у меня не получится быть оригиналом в описании хороших сторон сего форума. Начну хотя бы с его "лица". Красивый, уютный дизайн, выполненный в темных тонах, цвета приятно сочетаются друг с другом. Удоброе оформление таблицы форума, вся необходимая игровая и техническая информация находится на виду. Великое разнообразие интересных акций, с персонажами, развитие которых дает волю фантазии, ибо часто бывает так, что самому очень сложно решить: персонажа с каким концептом и с какой судьбой хотелось бы отыграть. Игра предлагает множество интересных квестов, что немаловажно. Компетентная администрация, решение которой не приходится ждать сутками. И, конечно, самое главное - это игроки. Редко где можно встретить такое колличество действительно классных игроков, посты которых хочется читать и перечитывать снова и снова.
5
Айса | 1553-45-9377
08.01.2012 | 14:11
Российская Федерация
Не так уж часто мне встречались форумы, на которых хочется остаться с первых мгновений после загрузки страницы. Еще меньше таких, на которых чувствуешь себя столь уютно и хорошо. Здесь сошлось все - грамотная, заинтересованная в своем деле администрация, приятный дизайн, интересный сюжет, захватывающие квесты и потрясающий коллектив игроков, поистине талантливых и креативных. Что я еще могу сказать? только: Всех благ и процветания!
Aliinar | 1385-06-6491
08.01.2012 | 14:33
Российская Федерация
Первое на что обращаешь внимание - качественные отписи игроков и приятная в общении администрация. Так же немаловажно, то что сайт удобен и не "режет" глаза яркими тонами фона. Безусловно игру можно назвать потрясающей во всех смыслах.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.