Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Смертельная битва Сейлор Мун»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Смертельная битва Сейлор Мун Ролевая по СМ! Если вам надоели старые враги, потянуло на новые приключения и любовный истории, то заходите! Принимаются неканоны, но толко не новые сейлор войны (пока врагов маловато). А еще вы найдете море гифов и галерей войнов. Заходите, буду ждать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Zef | 5736-4-7355
05.01.2010 | 06:04
Беларусь
Аватар пользователя Zef
Случайно залетел на этот форум... Не знаю как там отыгрышь (слабо разбираюсь в каноне), но дизайн убийственный. Из серии "смерть мозгам и трафику". Огромное обилие мельтешашей гифовой графики, ядовито-зеленые цвета... это до бескультурия помпезно...
2
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
MisticА | 1607-87-3274
11.04.2008 | 11:25
Российская Федерация
Прикольный сайт, с очень ярким дизайном! К сожалению пока игра не очень хорошо идет, но главное что идет! Приходите!
5
Рика | 2759-46-6627
17.04.2008 | 15:23
Украина
ОООЯЕНЬ КЛЕВЫЙ ФОРУМ!!! Админ Мина - солныфко, компания - супер!!! Обожаю это место))) Пускай игра не очень бстро идет - зато форум живет))) там здорово!!! ОООЧНЬ ЗДОРОВО!!!
5
tigra-nice | 1480-58-7437
20.04.2008 | 10:27
Российская Федерация
Аватар пользователя tigra-nice
Дизайн позитивный как и его админ. Что мне нравится в этой игре, это новая история нашего любимого аниме, никаких восставших галаксий или что-то там еще, а новые враги, новые приключения и новые войны! Окунитесь в новый мир Сейлор-мун!
5
Лекси | 3192-22-1725
27.07.2008 | 17:48
Российская Федерация
Вы меня убить хотите? Белый фон, красные буковки... А задний фон желтоватенький и при том, что в описание подфорумов картинки! И кое-где такого плохого качества, а ярко-желтый чат внизу вообще *убилась* и баннер громадного размера, никуда который не полезет( Разочарованна, расстроена, убита
Да, дизайн позитивный, но рябит в глаза, к тому же таблица длиннее самого форума и вылезает за рамки, это надо скрывать под скрип Спрятать объявление.
Дальше, почему ссылка дана не на форум, а на подфорум? Там где роли и прочее?
Ярко-зеленый цвет – это цвет лета, но пожалейте юзеров, их этот цвет убивает(
И шрифт огромен, я понимаю, маленький не в радость, но а пока прокрутишь до конца форума, засыпать начнешь
Админ... | 1348-38-5617
04.08.2008 | 00:21
Российская Федерация
Ну красеыми буквами было написано объявление в ролях, чтобы больше неканоны не писали темных ролей! А так шрифт там 12 и синего цвета! Чата у меня вообще в помине не было1Тем более ярко-желтого! То что у вас монитор маленького разрешения и все в увеличенном плане, я не виновата! С таблицей тоже самое, у меня ничего не вылезает! На цвет никто не жаловался, поэтому я его и не меняла! Дана ссыль на подфорум, так как ссыль на форум мой друг загружал. но в итоге ушел и ссыль удалил! а у меня ее добавить не получилось, так как он писал, что уже добавлено... Ну а уж про длину самого форума.ю извините! Тем много!
Птерос | 1034-60-4749
06.12.2008 | 07:06
Российская Федерация
Эх... Ну да, у Минако с оформлением всегда были проблемы. Теперь основной фон сменился на темный. Снежиночки там, вихри всякие. Красяво. Много тем. Из них многие, имхо, лишние( Серьезным творение админа называть сложно, но для рейтинга 14-17 лет самое то. А от ролки по СМ никто большего и не ждет. Такова моя оценка.
5
Devi | 3095-71-8497
07.12.2008 | 21:20
Российская Федерация
Мне кажется негативный отзыв - это просто проделки конкурентов! Ролка просто потрясающая..ДИЗАЙН ОФИГИТЕЛЬНЫЙ. И самое интересное меняется от сезона к сезону!! Единственная ролевая, на которой можно задержаться (интересно задержаться) более, чем на 1 месяц! Уж поверьте! А яркие цвета согревают и расслабляют... Черные ролевые с белыми буквами - НАДОЕЛО!!! Шрифт нормальный!!! Люди очнитесь - это ролевая по фантастике-аниме, а не рабочий отчет министерства финансов!!! В нем должно быть много позитива и неординарности!
Сюжет необычный и дает полное право на огромную долю фантазии!Новые злодеи! Неужели вам не надоели все эти одинаковые сюжеты ролевых по сейлормун. Появляется какой-нибудь новый злодей (причем его обычно играет главный админ; и не дай Бог косо посмотреть в сторону админа - его ролевая-его правила, т.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.