Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая по Наруто»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая по Наруто На нашей ролевой вы сможете стать любым из знакомых нам шиноби аниме Наруто или же создать своего индивидуального, неканонического персонажа. Вместе мы построим наш собственный сюжет. Присоединяйся и стань той самой ключевой фигурой в истории мира Шиноби!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Хомяк-Нагато | 2614-11-3520
13.10.2011 | 13:16
Казахстан
В ролевые форумные игры играю около 2,5 года. И честно скажу что у данной ролевой большие планы и перспективы. На данный момент идет активный прилив новых игроков. Есть шансы взять интересных канон персонажей.
За сюжет взято время за 13 лет до 1 сезона. Есть как канон персонажи так и неканон персонажи. Сюжет строят сами юзеры. В основном неканоны. Техники идут шаблонами (из-за чего в бою все видят все честность и грамотность судьи). Так же можно придумать свои личные техники. Можно получить способность, призыв или оружие. Можно прокачать персонажа как для боя так и для сюжета. На что лежит душа так сказать. Администрация дала игрокам полную свободу реализаций своих планов. При этом не давая халяву читерам. То есть есть балланс и правдоподобие...
В общем говорить можно много. Но лучше вам попробовать самим.
5
Кукла Ди) | 2869-04-6076
13.10.2011 | 13:31
Казахстан
Хочу начать с того, что я на ролах я провел уже где-то под 2 года и имеют достаточный опыт не только в игре, но и в администрировании и создании подобных вещей. Ролевая не смотря на свой небольшой возраст стартовая удачно. Чуть ли не каждый день у нас появляются новые игроки, сюжет довольно-таки интересный, который дает возможность отыграть персонажей, которые в аниме появляются только благодаря Эндо Тенсей. Если же вам не по душе каноны, вы имеете право создать своего собственного персонажа, дать ему уникальную способность(с согласования администрации) и присвоить его к какому-нибудь или же собственному клану. Отточенная система боя, система правил и развития персонажа.
Короче, народ, заходим, регаемся и просто оттягиваемся просижавая на этой роле.
5
Доброжелатель. | 2864-19-2540
13.10.2011 | 17:52
Российская Федерация
Ролевая "фуфло"
Так называемый баланс есть почти у всех.
Я видел даже и лучше!
1
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.