Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LA me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LA me Хотите узнать что такое LA me? Приходите и окунитесь с головой в атмосферу города падших ангелов, где каждый твой поступок, становится предметом всеобщего обсуждения...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
25.08.2013 | 13:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Заявлен рейтинг 16+ Вопросник бросает на страницу, где нужно искать ответ. Первое что бросается это нецензурные слова, второе, читать всю эту муть просто вымораживает. Если второе мое личное мнение, то первое противоречит возрастному рейтингу.
2+1
Ответ: Покажите мне подростка от 16 лет играющего на фрпг не знающего матерного языка и я посчитаю вашу критику конструктивной. Зачем вы лезете в вопросники, если вас "вымораживает" читать "муть", что является работой амс уже не первый год? Тем более, что почти каждый "вопросник" перекидывает на тексты, в которые нужно вчитываться - по мне это как минимум странно. "Вымораживают" такие гости как вы - уж извините)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 26.
великий | 3893-43-1078
16.05.2013 | 07:53
Польша
новое одеяние ламы шикарно, тут и без лишних слов понятно. я рад, что здесь собрались многогранные личности и под любую идею - персонажа можно найти себе единомышленника. семейства бейкер и кью, love вас! да будем жить мы еще тридцать три года, как какое-то там королевство хд
Great Gatsby | 2028-39-0993
21.05.2013 | 21:25
Российская Федерация
Я невольно стал замечать, что втянувшись в жизнь Lame я уже не хочу уходить в какие-либо другие места. Все свои задумки я могу осуществить и здесь. Ведь Лама - это отличная площадка для любого отыгрыша и любых персонажей. Здесь принимают с распростертыми руками. Главное быть простым и ловить кайф от того, что ты делаешь. А именно от игры, от флуда и от общего времяпровождения на этой ролевой. В очередной раз говорю спасибо дорогой администрации Lame, что создали такое чудо. Скоро год, как я с вами и этому я безгранично рад!
arthur | 3215-13-0115
19.06.2013 | 22:33
Российская Федерация
Сколько помню свои годы, которые провел на просторах ролевых игр, все их провел на Ламе. Лама - это место, которое нельзя назвать простым форумом, на который заходишь каждый день только для того, чтобы посмотреть обновления. Нет! Лама - это второй дом, место, в котором тебе комфортно, в которое тебя всегда примут и будут рады. Для меня Лама - второй дом, в котором я встретил довольно много дорогих для меня теперь людей. Лама научила меня многому, дала мне то, чего у меня не было и за это я бескрайне благодарен. Приходите на ЛАму и вы точно не пожалеете!!!
Вот так вот
норман бананович | 4102-25-5539
19.06.2013 | 23:05
Российская Федерация
Рубрика "Вещай банан"
Все очень хорошо,мне хорошо, на ламе хорошо,новые амплуа хорошо, новые возможности.
всем спасибо
джонне биаач,красава за диплом )
Nymph | 4623-7-0508
20.06.2013 | 01:30
Российская Федерация
В который раз убеждаюсь, что лама мой единственный дом. Только здесь могу строчить посты день и ночь. И только здесь душевно и уютно. Viva la LAme!
backstrom | 2358-03-8319
20.06.2013 | 11:16
Российская Федерация
Не знаю, как выразить всю свою огромную и неисчерпаемую любовь к ламе. Серьезно! Вы только посмотрите какой у нас красивый дизайн, а какие персонажи! Все, как на подбор и каждый индивидуален. Именно на ламе хмурый день становится светлым, стоит прочитать свой или чей-нибудь отыгрыш. Те, кто топчется на пороге, тратят время зря. Руки в ноги и присоединяйтесь)
Делайт | 2937-87-8690
23.06.2013 | 23:44
Российская Федерация
Я, однако, немногословен.
Лама, ты крутая)
Тина | 1093-81-2431
11.07.2013 | 17:14
Российская Федерация
Хотите знать правду? Лама-болезнь реально существует. По-крайне мере, те, кто задерживается и может прочувствовать нутро Ламы, меня поймут. В целом, я здесь практически полтора года. Сменила ни одну роль и наконец нашла ту, которую хочется развивать. До сего проекта не было такого. Не приходил нужный образ, не находились те, кто мог помочь с идеями. Здесь же есть полный набор. Креативные люди. Каждый из которых имеет своих тараканов, но на то мы и люди, чтобы отличаться своими дурачествами. Кто-то уходит отсюда с грустью, кто-то с конфликтами. У меня было и то, и то другое. Но, единственное, что я конкретно уяснила - это то, что я подсела. Подсела на этот crazy мир, который манит играть, общаться и веселиться. Помните Ламы, я буду мучить вас своим присутствием еще очень долго. И не важно в каком образе.
Факер младший | 1753-58-5282
11.07.2013 | 19:07
Российская Федерация
Значит так)
Если ты не зашел на ламу-считай жизнь твоя прошла зря))
Сначала мне было не по себе, все-таки никого не знаю, ничего не умею, но...
Спустя месяц, начал заходить во флуд, в дневники, играть, обживаться)И знаете - Лама лучшее место! Во флуде сидишь, часто смеешься в голос над ребятам, там находишь себе новых друзей, узнаешь много всего интересного, да и вообще там очень хорошая атмосфера)) чудесно, что там собрались такие творческие люди,которые так и кишат идеями))
еще у нас часто меняются дизайны и очень крутая команда аватаромейкеров, просто захожу в галерею и любуюсь) спасибо Ламе, процветай и живии вечно..)
Деб | 2648-91-2585
11.07.2013 | 20:15
Российская Федерация
На удивление, натыкалась на эту ролевую несколько раз и думала, что вы такая же реалка как все: много людей, все высокомерные и пафосные, с новичками вообще отвратительно общаются. Но все оказалось иначе, за что я благодарна. Черт вас подери, я еще ни на одной ролке за такое время не писала столько постов хд
Больше всего радуют люди, все очень веселые, отзывчивые, всегда рады поговорить, как одна большая семья. Администрация не то, чтобы без корон, она даже без ободков для волос (простите, ребята хд). Редко, где можно встретить админов, что общаются со своими игроками во флуде и знают всех чуть ли не наизусть. Это поражает.
А еще тут часто меняют дизайны и это ахрененно *-*
Потому что я не видела больше ни одного форума, где бы их меняли как перчатки. И вообще, спасибо людям, создавшим это место - оно же как дом <3
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 26.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.