Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LA me»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LA me Хотите узнать что такое LA me? Приходите и окунитесь с головой в атмосферу города падших ангелов, где каждый твой поступок, становится предметом всеобщего обсуждения...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
25.08.2013 | 13:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Заявлен рейтинг 16+ Вопросник бросает на страницу, где нужно искать ответ. Первое что бросается это нецензурные слова, второе, читать всю эту муть просто вымораживает. Если второе мое личное мнение, то первое противоречит возрастному рейтингу.
2+1
Ответ: Покажите мне подростка от 16 лет играющего на фрпг не знающего матерного языка и я посчитаю вашу критику конструктивной. Зачем вы лезете в вопросники, если вас "вымораживает" читать "муть", что является работой амс уже не первый год? Тем более, что почти каждый "вопросник" перекидывает на тексты, в которые нужно вчитываться - по мне это как минимум странно. "Вымораживают" такие гости как вы - уж извините)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 26.
рик | 2633-88-1664
04.04.2013 | 18:26
Российская Федерация
Свой первый и единственный отзыв я оставлял, когда только пришел на Ламу и то за наградку хд. Это было без одного месяца полтора года назад. Тогда я еще был зеленым и не мог действительно по достоинству оценить всю прелесть Ламы. Так скажем, написал первое свое мнение об этом форуме и еще тогда оно было положительным. Как я и сказал, с тех пор утекло много воды, но я все еще тут. Сейчас же, я могу много чего сказать об этом проекте. И начать я хочу с команды Амс. Я еще не видел настолько ответственных людей, которые действительно серьезно подходят ко всем вопросам, что касается проекта. Мегера, ох Мегера - эта девушка гениальна, и я не побоюсь этого слова. То, что она делает для Ламы, сколько сил она в нее вкладывает - это просто невероятно. Каждый Бобер знает и действительно благодарен маме Мег за ее творение и идеи.
момоа | 3718-90-5366
04.04.2013 | 22:04
Российская Федерация
Не поздравить Ламу - это, как по мне, целое предательство! Ведь этот проект даёт нам столько положительных и не только эмоций! Стоит только зайти в тот же флуд) Я порой прихожу замученный с университета и так хочется просто отдохнуть. Но под отдыхом я подразумеваю далеко не сон. Я могу просто зайти на Ламу и засесть так, что протирая глаза вечером сам удивляюсь, как еще не устал сидеть за компьютером. Здесь по-настоящему хочется играть. И делать это с десятью людьми одновременно! Всё почему? А потому что каждый персонаж по-своему оригинален. Я ни на одной ролевой не видел столько разносторонних игроков, которые делают из своих персонажей что-то невообразимое. Приходите к нам, если еще сомневаетесь. Не бойтесь холодного приема - здесь такого не бывает. Просто будьте простыми в общении и вас обязательно залюбят) С юбилеем дорогая Лама!
Гвен | 3088-0-6486
04.04.2013 | 22:19
Российская Федерация
Только подумать уже полтора года в онлайне!Ооо)) Круто, что сказать) А главное активность игроков не падает, также как и креативность амс) Новые штучки,сюрпризы и желание удивлять- это так чертовски приятно)) Сколько ролей я сменила ахха Последняя была Фейт Дэниелс, мне кажется это потому что я расту, развиваюсь вместе с Ламой и некоторым персонажам становится там тесно, так рождаются новые. Хочется пожелать лучей любви, много-много поцелуев, процветания и самое главное той же улетной атмосферы))
Что мы там курим один большой секрет)) Приходи и попробуй сам!))
ТиСи | 1008-38-2210
07.04.2013 | 19:12
Украина
С праздником тебя ЛаМа! Знаю, я не мастак красиво говорить. Так что скажу как вижу. А вижу я что этот проект живет уже полтора года (хотя такое чувство, что живет он намного больше), вижу что время от времени эта инет-семья расширяется и игра не стоит на месте ( и это при том, что порой так и подмывает зависнуть во флуде и забить на все остальное =_=). В общем, ребята, вы молодцы. Вы подняли этот проект, холили и лелеяли его, не давали уровню игры упасть, и вот теперь ваш труд вознагражден этой датой. Полтора года, как для ролевой - это не мало, многим ролевым такое и в мечтах не светило. Вы умнички, поздравляю вас!
рыбка | 1942-64-8175
08.04.2013 | 00:00
Российская Федерация
омномном. начну с того, что рыба любит маму Ламу :3
это как само собой разумеющееся, но все ж сказать надо! Полтора года живет и процветает любимый форум, за что спасибо ответственным родителям, что тщательно следят за своим детищем и делают его еще лучше!
Поздравляю дорогая Лама! Каждый день бы повод искала и поздравляла.
Спасибо проекту за то, что приютил, приласкал и не отпускает от себя, ведь сейчас тяжело найти форум, который можно без долгих раздумий назвать домом! А наша ролевая именно дом, где у всех свои обязанности и все любимые дети Мег и Теда.
люблюлюблюлюблю ламу ♥♥♥
рукаплеть | 6520-5-8418
11.04.2013 | 16:10
Российская Федерация
ну, начну с того, что я уже давно сюда плелась, чтобы написать хорошие слова любимому форуму *_* и, вообще, на самом деле, я пишу отзывы только тогда, когда действительно влюбляюсь в ролевую) с Ламой именно так) эта ролевая действительно стала мне домом, и я безумно этому рада)
вопреки всем принципам, всем злым языкам и прочей болтовне - это самая потрясающая ролевая с самыми потрясающими админами и игроками) сама того не замечая, я сроднилась с каждым, с кем успела хорошо познакомиться, поняла, что тут действительно рады всем, искренне, не потому что так надо, а потому что все и вправду настолько чудесны, что чувствуешь все то тепло, что они дарят) я нисколько не удивлена тому, что Лама существует уже так долго и настолько успешна, и хочу, чтобы она еще очень и очень и очень и очень (и тут миллион раз очень) долгое время была с нами, именно в том составе админов, с теми же шикарными дизайнами и тем же настроением и атмосферой)
и эта, казалось бы, небольшая дата, стала очень значимой для каждого ламовца, потому что эта ролевая именно то, что сближает нас всех, таких разных, абсолютно непохожих друг на друга, но таких уже дорогих и любимых)
с праздником тебя, чудесная ролевая, вас, неповторимые админы, и вас, яркие игроки *___*
Хэйли Мэттэрс | 1431-02-8625
18.04.2013 | 15:35
Российская Федерация
Дорогая Лама, спасибо за то, что вы есть! Долго крутилась возле вашей ролевой и вот решила прийти. Мне очень у вас понравилось и надеюсь, что буду с вами до конца :*
трэм | 2957-06-7075
23.04.2013 | 21:15
Российская Федерация
С днем рождения самую лучшую мать Мегеру! Ты такая одна! Спасибо тебе за нашу Ламу и за то, что всех нас здесь собрала :3
Эшлии | 1767-13-6850
27.04.2013 | 21:45
Российская Федерация
Лама...
На этом проекте я совсем недавно, но уже успела всей душой привязаться к нему, не могу удержаться от того, чтобы не заходить туда каждые пять минут)
Оформление и дизайн сайта восхищает: столько талантливых и креативных людей работает для того, чтобы Лама была такая красивая:3
Там можно творить, не бояться, раздвигая рамки возможного))) в плане игры там возможно все! И эта свобода очень вдохновляет) спасибо Ламе, желаю тебе процветания!
Каша | ЗЛО | 3979-97-0579
30.04.2013 | 10:59
Украина
Аватар пользователя Каша
Частенько натыкаюсь на ваши вопросники и в процессе поиска ответов порой ухахатываюсь (в хорошем смысле) над сюжетом, некоторыми персонажами. И вот, сама не заметила как загорелась идеей внести свою лепту в качестве квенты в ваш мир. Иду регаться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 26.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.