Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hetalia: theater of the history (ex. throght the eternity)»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hetalia: theater of the history (ex. throght the eternity) "The world <is> a stage, where every man must play a part." Эти строки Уильяма Шекспира из "Венецианского купца" как нельзя точно описывают замысел нашей игры. Страны - это актеры, актеры истории. И каждый не одну играет роль.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
КингБургер | 1093-80-9056
06.04.2012 | 18:03
Молдова
Неплохо, что, неплохо. И даже долги прощаются. Ну, если ты неприкасаемый и даешь взятки (шутка, разумеется). На самом деле, есть достойные игроки, с которыми не грех даже "всего лишь историю" отыграть ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Брагинский | 2887-04-3733
01.11.2011 | 11:35
Российская Федерация
Игра для тех, кому интересна мировая история. И фандом.
Нонсенс | 2083-87-7899
06.11.2011 | 18:32
Российская Федерация
На этой ролевой отличный админ-состав. Роли на любой вкус, нет ограничений на неканонов. Легкий шаблон анкеты, с которым справится каждый. неплохая атмосфера на самом форуме а также флуд, где вам всегда рады~ Про интересную игру я молчу - это само собой :3
Ponas Niekas | 2973-16-1446
03.02.2012 | 01:05
Российская Федерация
Самая адекватная ролевая по Хеталии! -Высокие требования, предполагающие достойное качество игры кандидатов на роль.
-Грек, блестяще справляющийся с обязанностями администратора.
-Сюжет, построенный на реальных событиях.
-Дружелюбные игроки.
В общем, всем, кто ищет хорошую историческую ролевую, советую!
Аргентинское танго | 1502-20-7290
04.02.2012 | 02:23
Украина
Возможно, концепция данной ролевой и неплоха. Однако, большей частью, игра ориентирована на флешбеки, что снижает возможность игроков давать собственную трактовку и обоснование дальнейшей возможности развития событий. Возможно, такая авторская задумка может, напротив, привлечь внимание определенных игроков, которым проще отыгрывать уже произошедшее, чем анализировать события настоящего времени и планировать будущее. Наибольшим минусом ролевой является повышенная безграмотность участников: неумение оформлять прямую речь, отсутствие знаков препинания в сложных предложениях, неправильное спряжение глаголов и склонение существительных. Что касается администрации, лояльной к подобной безграмотности, то и в описании разделов на английском языке допущены грубейшие ошибки (достаточно одного "New Times").
Ответ: Ну, давайте разбираться по порядку. Прочитав Ваше сообщение, мне первый делом вспомнилась фраза знаменитого Шота Руставели, который сказал такое: «Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны». А теперь разъясняя будущим участникам и, конечно же, Вам: 1) Несколько неверно утверждать, что наша игра строится на флешбеках. Нам интересна не столько фантасмагорическая игра, сколько сама история вместе с Хеталией. Посмотреть на то, как жили «страны», как они становились, проходили некоторые отрезки своей «жизни» в определенный момент времени в режиме «реального времени». 2) Все эпизоды и отыгрыши создаются согласовано с участниками, где сами участники являются организаторами. Соответственно могут внести нотку экспромта и импровизации, почему бы нет? Может быть, Вас смутила эпизодная система игры? Ну, тогда я могу сказать, что эпизоды – это лучше, чем просто кинуть игрока в открытый океан фантазии. Ведь согласитесь, что писать сочинение по конкретной теме куда легче, чем на свободную. 3) Теперь про «Наибольший минус». Знаете, я уже «ветеран» форумных игр и могу сказать, что гнаться за грамотностью участников – это лишний труд. В конце концов, что такое пост? Это просто «ход», «действие», в большинстве случаев однократное, которое потом не перечитывается и улетает в бездну. Пост – это не фанфик, это не сочинение по ЕГЭ. Главный смысл поста – это дать пищу для размышлений следующему участнику. И я не хочу сказать, что мы поощряем безграмотность, нет. У нас на форуме есть люди как ещё школьного возраста, которые может быть не проходили тех или иных правил, поэтому могут допустить ошибку, так и взрослого, которые тоже грешат ошибками. Но не стоит на это обращать внимания. 4) Не надо чернить администрацию и игроков, что что-то не так или что-то с ошибкой. Если вам не нравится наименование раздела как «New Times», можно это было либо написать в соответствующем разделе на форуме, либо деликатно промолчать. Надеюсь, что я ответил на все ваши вопросы. Спасибо за внимание. // А вообще мне очень приятно видеть столько внимания со стороны сербской делегации форума ВВ3, я весьма польщен :3 . Уже прям интересно, какой страной ты прикинешься в следующей раз
Венский вальс | 2348-83-8692
05.02.2012 | 02:14
Германия
Дорогой друг, пишет Вам венская делегация, во-первых, будучи "ветераном" форумных игр, потрудитесь сначала сами выучить правила русского языка. Возможности ошибок и опечаток, как со стороны школьников, так и со стороны людей с высшим образованием, дело вполне допустимое, тем не менее, не в таком количестве. В одном Вашем сообщении мы обнаружили 9 ошибок, полагаем, что среднюю школу Вы с успехом окончили, стало быть правила русского языка, изучаемые с пятого по девятый класс, должны быть Вам известны. Опечатка - дело обычное и не позорное, в том случае, если встречается не через слово. Очень жаль, что после прочтения большинство ваших постов "не перечитывается и улетает в бездну", что, в общем-то, показывает Ваш непрофессионализм.
Кроме того, мы, к сожалению, не можем промолчать, видя, как коверкают тот или иной язык.
Ответ: Второй человек с форума вв3, проявляющий теплую заботу о моем форуме и статусе)) Это так мило х) А теперь серьезно, не хотите по-хорошему – будем по-плохому. 1) Завидуйте молча; 2) Не нравится – не смотри; 3) Если я ещё хоть раз увижу как ты, или кто-нибудь другой с "вашего" форума попытается очернить меня/форум/участников – я за себя не ручаюсь. Надоело. И не важно как вы будете чернить – написав комменты тут или с кем-то мыть мне косточки по скайпу, я найду на вас управу. Надеюсь, что я доходчиво объяснил.
Польский полонез | 3456-24-5712
06.02.2012 | 00:19
США
Вы не поверите, но мы тотально переживаем за Ваш форум и типа проявляем заботу о нем. Мы любим Хеталию и всегда рады рады видеть качественные ролевые по любимому фэндому, поэтому рады сделать все для процветания любиой ролевой по Хеталии. Наша критика не призвана "чернить" Вас или же Ваших игроков, скорее - задуматься о собственных недочетах, исправиться и выйти на качественный новый уровень. Мы не завидуем Вам, поскольку пока нечему, когда же Вы будете процветать, мы только порадуемся.
Вместо бесполезных и быссмысленных угроз стоило бы поблагодарить нас за советы и начать совершенствование ролевой. Ваша судьба тотально в Ваших руках.
sea. | 3068-30-0940
26.02.2012 | 21:20
Российская Федерация
Вы знаете, это очень странный форум с администратором под стать (хотя все это наверняка поняли по комментариям от pontos). Уровень игры низок, очень много совершенно ненужных разделов - мне игра чем-то напомнила социальные сети, в которые пытаются впихнуть все, что попало, лишь бы не терять аудиторию. Идея флешбеков интересна, но, как заметили выше, совершенно не даёт возможности расписаться игрокам как следует. Скучно.
Не советую здесь регистрироваться, только время потеряете.
Ответ: Мне, право, очень смешно читать это от человека, который 5 месяцев отыгрывает 2 несчастных эпизода и то, через пень-колоду. Ты, формально, сам делаешь нам низкий уровень игры, на который сейчас жалуешься. Прежде чем сетовать на меня и на форум, последил бы за собой. Удачи на других форумах.
Эльза) | 1018-64-9638
28.02.2012 | 21:03
Российская Федерация
Мне, кажется, что ролевая очень хорошая. Любой игрок может попытать свои силы - тут будет комфортно и графоману со стажем, и начинающему ролевику. Интересная концепция и прекрасные, дружелюбные игроки, с которыми интересно общаться. Одна из немногих ролок, из которых мне не хочется уходить.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.