Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая форумная игра "Правила крови"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая форумная игра "Правила крови" У нас вы сможете принять участие в форумной RPG, действие которой происходит во вселенной Dragon Age. Игра не является копией классической Dragon Age. В знакомом вам мире Тедаса вы найдете известные вам локации, и множество новых интересных мест.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Сяопин | 2126-96-6546
07.06.2012 | 09:03
Российская Федерация
Не стал играть на этом форуме.Психологичес кий климат отвратительный,адми ны очень строго следят за новичками и создают такое знаете ли напряжение.Между чужаками и своими существует прямо ощутимый барьер.Если вы не любите подстраиваться под коллектив-даже не заходите на сей форум.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Энио | 2236-95-9536
07.11.2011 | 23:10
Украина
Да, сюжет фантастический! Для людей, которые хотят впечатлений, эмоций! Интересные повороты, неожиданное развитие, весело, но держит в напряженке! И люди общительные и веселые))Мастерам отдельное спасибо, что ведут такую классную игру!!))
Аноним | 3639-54-9494
02.02.2012 | 13:29
Российская Федерация
Как бывший участник Правил Крови хочу сказать, что сейчас проект откровенно сдал.
Сюжет - весь свелся к Ферелдену, Орлей умер, ГМ - остались, пожалуй, самые радикальные и непрошибаемые. Словом - не вижу никаких достоинств и особенностей что были на проекте раньше.
Анонимус | 3353-41-7458
04.02.2012 | 13:31
Российская Федерация
В последнее время я заметил резкий спад этой ФРПГ.
ГМ видимо совсем не справляются со свой работы.
Плюс много Мэри-Сьюшничества, правила, не всем ясные, да и ГМ играют бездарно.
Ариафна | 1932-46-8255
04.02.2012 | 16:05
Российская Федерация
В ответ к двум предыдущим постам.
Пустые обвинения, не основанные ни на чем, кроме лично обиды. Проект еще новый, только начал становится на ноги, и выдвигать такие обвинения с учетом нынешних обстоятельств просто неразумно. Да, здесь все не идеально, а где иначе? Сюжет свелся к Ферелдену потому, что там играет большинство игроков. И если тебе, милый друг, было там одиноко, вот уж точно не вина мастеров. Радикальные и непрошибаемые? А по-твоему, ГМ должны идти на поводу у каждого игрока, да еще пыль за ними протирать? Нет, у них есть четко расписанный план "по захвату мира" и они строят твоего персонажу всякие задачи и препятствия, чтобы тебе же было интересно играть.
Насчет достоинств и особенность скажу вот что: играла я на других форумных РПГ по мотивам ДА. И в итоге по качеству отыгрыша, по скорости ответа, по закрученности сюжетной линии лидирует ПК.
анонимка) | 1856-2187
05.02.2012 | 01:04
Украина
Игра интересная, мастер отличный, о каком "мэри-сьюшничестве" идет речь - не понимаю. Правила совершенствуются и всем объясняются, если непонятно. Много новых интересных идей, видно, что проект не стоит на месте, а развивается.
Аноним | 3639-54-9494
12.02.2012 | 19:33
Российская Федерация
Пустые слова у вас Ариафна. Проект далеко не нов - ему полтора года. По-моему уже трудно сказать что он только начал ставится на ноги.
Да именно, к Ферелдену. А ведь раньше все было по другому, играли и в Орлее, и за границей если я не ошибаюсь и в Тевинтере. А сейчас? У вас еще две страны, а жив только Ферелден. И ГМ все устраивает.
Вина, и еще какая. Ибо в таком случаи они должны думать как использовать потенциал других стран и вести игроков туда. Но они этого не делают.
ГМ должен не должен чинить неприятности игре, и должен быть другом и гидом игрока, а не его основным врагом. А там все так и делается.
А по поводу идей - да много, но не все они удачны.
kaladrius | 3657-87-2796
13.02.2012 | 02:09
Российская Федерация
Лаврен, имей же ты смелость хотя бы не прятаться за застенчивой маской "Анонима". Все знают, что это ты. Во-первых, проекту не полтора года. Он осенью того года только стартовал. Во-вторых, то, что ты успел выесть мозг всем мастерам, и тебя просто попросили с игры - это совсем не то же самое, что "чинить неприятности игре".
Donor | Магистр | 3724-6-9651
13.02.2012 | 10:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Donor
Игра стартовала 08.10.2011 о чем объявлено в первой новости на главной странице сайта. Так, что проекту еще нет и полугода. Для тебя, Лаврен, я сделал исключение из правил, которые говорят о том, что в игру не допускаются лица моложе 17 лет. О чем очень сейчас жалею и больше подобных ошибок не повторю.
Аноним | 3639-54-9494
13.02.2012 | 13:07
Российская Федерация
Я не имею права высказать свое мнение? Имею полное.
Я вынес? Вот тут то ты ошибаешься моя дорогая. Это ты со своими Габби и прочими игру портишь. Ты уходила - проект без тебя жил, цвел и развивался. Ты пришла и все сдулось. Орлей сдулся, а вы с Темис поленились такую страну брать. И свои глупые правила и балы проводить. Хорошо что ушел.
А вот то что чинил - бред полный. Фрей играл со мной без всяких проблем, Дендрема тоже, Энио да. А ты не только не могла прочувствовать персонажа но сама же и чинила мне неприятности и портила персонажам характеры. Так что тут еще с какой стороны посмотреть.
О, и что я же сделал плохого, скажи мне милый Донор? То что я просил следовать тому что было создано, или то что я пишу негативную рецензию и раскрываю все неудачные аспекты твоего детища, а ты в довершение лишь машешь перед носом неясными фактами.
Ариафна | 1932-46-8255
13.02.2012 | 17:31
Российская Федерация
Больше похоже на каприз ребенка, которому не дали конфетку ^_^
Мастера все злые и противные, только и знают, как тебе, бедному, неприятности чинить. Зато всех остальных игроков они любят и берегут, конечно. Честное слово, ну бред же. И вообще, что за крайности? "ГМ должен не должен чинить неприятности игре, и должен быть другом и гидом игрока, а не его основным врагом." А еще давать каждый день золото, ввести бесплатное обучение специализации, слабых мобов и вообще исполнять любой каприз. Знаешь, милый, в игре достаточно как раз и того и другого. Вот тебе пряник и вот тебе плеть. И причем доказательство лежат на самом форуме, смотри не хочу. У меня пустые слова? Что-то это слишком похоже на то, что я тебе сказала. Вот лично ты говоришь ни о чем, все сказанное тобой лишь пустые обвинения, не имеющие под собой фактов, я уже это говорила.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.