Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: find the unknown ...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: find the unknown ... Форумная ролевая игра по мотивам популярного вампирского сериала Дневники вампира. Сюжет отталкивается от начала третьего сезона, а в дальнейшем мы придерживаемся сюжетной линии, созданной фантазией наших игроков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Cassie_key | Кейси | 3134-64-1687
07.11.2011 | 00:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Cassie_key
Я действительно дорожу этим проектом. И конечно- же коллективом, с которым приятно общаться, ради них всегда находишь хотя бы минутку чтобы написать банальное "как дела?". Администрация без короны, всегда поймет и поддержит. Мне там уютно, и думаю не мне одной . Не проходите мимо, мы всегда всем рады.
5
Хоня | 1432-35-7169
07.11.2011 | 12:17
Польша
Так, ролевая затягивает с первой минуты, администрация доброжелательная и общительная, всем советываю играть)
inside | 3137-27-0452
07.11.2011 | 14:38
Российская Федерация
всем известно, что сейчас сложно найти ролевую по "дневникам вампира", которая действительно сможет прийтись тебе по душе. А эта ролевая просто не может не понравиться, тут есть все: от хорошего дизайна до прекрасной администрации)
я очень сильно дорожу вами) отдельное спасибо администрации за проделанную ими кропотливую работу) и игрокам, которые не дают скучать во флуде)
Кроль х0 | 5809-0-9272
07.11.2011 | 16:56
Российская Федерация
Ну что сказать, если ролевая так затянула игроков, пришедших на кастинг Елены/Кэролайн, что они решили остаться в любом случаев, взяв даже другую роль - это уже огромный нам плюс хд Молодой проект, однако прогресс налицо, администрация неустанно трудится над его усовершенствованием , принимая к сведению замечания даже скромных ушастых Кролей хдд
Кроли рады и счастливы и пошли дальше флудить во флуд хд
матрёшка | 3306-75-7148
07.11.2011 | 19:53
Российская Федерация
Розовый котэ пришел приложить свою розовую лапу)) Я очень мало знакома с форумом и администрацией, провела в их компании всего один вечер, но уже могу ответственно заявить, что ролевая достойная) Рада, что пока еще появляются такие вот достойные проекты. Поднимать ролку с тематикой дв сейчас очень сложно из-за конкуренции, поэтому хочется пожелать админам терпения и конечно же удачи. У вас действительно очень хорошая ролевая получилась хD
Бекс | 7837-8-5432
07.11.2011 | 21:09
Беларусь
Спасибо добрым людям за чудеснейшие отзывы. Действительно, админы стараются и прилагают усилия к развитию проекта. Это безумно радует. Как и масса креативных идей, производимых головами квестоплётов и игроков. Надеюсь этот ролевой проект проживёт ещё оочень долгое время. И станет вторым домом для многих-многих людей. Успехов.
dead_blonde | Даша | 1926-96-9228
08.11.2011 | 21:33
Российская Федерация
Аватар пользователя dead_blonde
Вах! Сколько приятных слов)) НУ что я могу сказать? ролевая и правда получилась шикарная! Не зря мы все старались! Огромное спасибо Кесси за такой шикарный дизайн, ведь это и есть лицо форума и в первую очередь смотрят на него. Милая, не слушай никого! Все дизайны у тебя просто шедервральны. Другие админы тоже неустанно трудятся и делают все возможное чтобы игрокам было ютно и нашлась роль по душе. Новичкам все очень рады и они быстро вливаются в коллектив. Время во флуде проходит не заметно и за один день уходит одна его тема. Разве это не показатель того, что мы умнички? Что наконец-то мы создали для себя маленькое местечко, где все каждому рады, где тепло и спокойно. Вообщем это ролевая не сравнится не с какой другой!!!
5
missLiar | 1460-65-7049
09.11.2011 | 18:25
Российская Федерация
Аватар пользователя missLiar
Ролевая просто невероятно чудесная! Сколько форумов мне не попадалось по ДВ, вечно было что-то, что отталкивало, а тут, совсем наоборот! Не ожидала, что именно я пройду кастинг на Елену, но даже если бы я не прошла, то обязательно бы осталась с этими ребятами)* Вежливая администрация, красивейший дизайн, общительные игроки! Я в восторге, всем советую придти сюда, уверенна, вы не пожалеете!
5
Annie_Kay | неугомонный агитатор хд | 4122-98-8255
09.11.2011 | 20:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Annie_Kay
Одна из тех ролевых, на которых я по-настоящему чувствую себя, как дома. Конечно, большую роль в этом сыграло то, что я участвовала в создании форума, но ещё до этого мне было уютно здесь, как нигде больше. Тёплый, весёлый коллектив, среди которого я нашла новых друзей и ещё лучше узнала старых. А главное, что все вместе пытаются что-то сделать для ролки, и каждый вносит свой маленький вклад - по-моему, это самое главное)
И, конечно же, потрясающий дизайн от нашей любимой Кэсси - лицо форума, которому мы обязаны половиной игроков,я в этом уверена)Успехов, ребята, вы лучшие)
5
текила | 1698-5-1141
10.11.2011 | 14:18
Беларусь
Рада, что я с вами. Вы замечательные и я вас всех обожаю! Ролевая с вами будет держаться на плаву ещё очень долго! Надеюсь у нас будет не только головокружительный старт, но и в целом проект прослужит ещё очень долго!:)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.