Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Rerole: академия Sanglante»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Rerole: академия Sanglante Добро пожаловать в мрачную академию "Sanglante"! Место, где еженощно покушаются на вашу жизнь. Где можно найти свою любовь, обзавестись друзьями и нажить врагов...Убегать от своего страха, беречь свою жизнь и рисковать ею! Ждем вас на Rerole!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Kano Foster | 3163-34-7029
10.11.2011 | 20:28
Российская Федерация
Админы как всегда радуют свежими идеями! а игроки буквально поднимают настроение :3
Maximilian Foster | 2116-86-9600
10.11.2011 | 21:39
Российская Федерация
Увлекательный мир с поражающим количеством альтернатив для выбора магии; оригинальная система квестов; ответственные, оперативные и предприимчивые админы и модеры, которые не дают стоять игре на место и скучать тем, кто желает играть. Начиная с принятия вашей анкеты, вы будете вовлечены в этот всепоглощающий водоворот событий, заставляющий затаить дыхание даже самому привередливому игроку. Также хочу отметить, что дизайн и оформление радуют глаз. И самое главное - это дружный сплоченный коллектив, который готов принять любого участника как уже родного, который берет инициативу по игре в свои руки, ну и, конечно, не лишенный чувства юмора и отыгрывающий свои роли так, что захочется перечитать еще не раз.
Будем рады вас видеть, me gusta :З
Ryuu Jin | 1584-63-3096
11.11.2011 | 02:09
Российская Федерация
Хотелось бы написать небольшой отзыв об этом проекте. Приходя к нам на проект, вы определенно вовлекаете себя в оригинальный водоворот событий и нововведений. Пред вами предстает вполне осмысленный, построенный на магии мир, преисполненный позитивными эмоциями и интересными, завораживающими эвентами. Пару слов о коллективе - народ весьма дружен и сплочен. Любая ссора спустя минуты перерастает в невинную шутку. Богатое наличие типов магии позволит не заскучать даже самым опытным и повидавшим немалое в своей жизни, ролевикам. Дизайн ролевой не раздражает глаз, что впрочем является своеобразным плюсом - игрок не устает в течении какого-то часа, а система квестов и сюжет не дадут соскучиться ни на минуту. Ждем вас в нашей ролевой с распостертыми объятиями! Администрация словесной ролевой Акамицу будет рада видеть новых игроков в рядах своей ролевой!
Nel | 3654-01-1721
11.11.2011 | 10:08
Беларусь
Много и еще чуть-чуть отличных игроков, которые всегда рады пополнению в своих рядах. Большой выбор магии на любой вкус. Отличный сюжет захватывает своей непредсказуемостью. Оригинальная система боев. С самого начала игры следует готовиться, ибо скучать вам в этом безумном водовороте событий не придется!
Флер | 3010-54-2374
11.11.2011 | 15:17
Российская Федерация
Этот проект будет совершенно нов для тех, кто никогда прежде не играл с нами. У нас нет Сумерек, Гарри Поттера и Котов Воителей. Нет уже изрядно поднадоевших топовых аниме. Только Вы и Ваша фантазия. Нет ограничений магических техник, владения оружием. Единственное, что Ваша удача будет многое играть в боях. И это совсем не миф...)
Регистрируйтесь, я думаю, Вы не пожалеете )
Kashino | 9624-4-0638
11.11.2011 | 17:43
Российская Федерация
А вот и я! Вот с такими словами вы легко можете прийти к нам и поверьте никто не скажет вам пошел вон! Мир магии, драк и конечно же он полон сюрпризов. Здесь драка - обычное приветствие! А дружба, больше похожа на соперничество! Здесь весело, а значит интересно! Ваш персонаж серьезен, холоден и совершенно не может быть в компании? Поверьте, здесь вы поймете прелести вашего характера и скоро обзаведетесь и врагами и друзьями и просто компаньонами. Новичок или уже старый игрок форума - НЕ важно, здесь нет уровней и ограничение на вашу фантазию. Здесь есть УДАЧА и желание показать себя. Вообщем я в восторге! Смахнемся!
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.