Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 40.
Lisx | Арчер | 3981-18-7853
03.08.2016 | 07:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Lisx
Вступление: сначала будет сложно, но потом очень хорошо)) + Разнообразие локаций. Красивое оформление. Понятная навигация
+ Большое количество игроков разных расс и способностей, от простых смертных до драконов и зомби. Возможность создать абсолютно новую расу и играть ей.
+ Админ. Золотой админ, который ответит на 100500 ваших вопросов, поможет освоиться и начать игру.
+ Разнообразие внеигровой жизни и развлечений
+ Присутствие квестовода. Быть всесильным с ним у вас точно не выйдет, но от этого игра станет только интересней. С вами там может случиться что угодно, и это будет напрямую связано с вашими поступками и действиями в игре.
+ В связи с большим количеством игроков можно подобрать ту компанию, которая удовлетворит вас своими скоростным характеристикам по написанию постов.
Ответ: Спасибо)
Нойрэй | Сэр | 3978-78-4057
03.08.2016 | 08:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Нойрэй
Долгие несколько лет наблюдения привели меня к одному выводу: Мистерия на редкость необычный форум. Я сталкивался с множеством ролевых игр, многие из них не дожили до этого момента, а некоторые рождались мертвыми. Пытался и сам создать свою ролевку, но это ни к чему не привело. Хочу снять перед уважаемым хэдмастером сего творения Морганой шляпу. Проделать такую колоссальную работу было наверняка сложно, поэтому с ней стоит считаться. Да, порой характер дает о себе знать и хочется завязать с форумом и не возвращаться сюда никогда, но каждый раз перед уходом я предупреждал администрацию, оставляя себе узкую тропу для возвращения.
Если говорить ближе к делу, то у Мистерии есть свой шарм, это необычный мир для любителей ролевок с попаданцами. Если вы достаточно адекватен, то сможете пройти сложный момент регистрации, а дальше все зависит только от вас.
5
Ответ: Спасибо!)
Зеро Анжело | 2590-40-6482
03.08.2016 | 10:31
Российская Федерация
Сколько я здесь всего повидал, а все еще хочется увидеть что-то новое и испытать что-то необычное. Это все еще тот форум, где широчайший простор для творчества и гигантские возможности для реализации идей. Да, к темному дизайну надо привыкнуть, сейчас это не такая популярная гамма, но это не серьезная проблема.
Ответ: Попробуем сделать что-то новое в будущем)
Лис де Лавер | 2544-65-3059
03.08.2016 | 10:59
Российская Федерация
Пребывая давно на просторах данного форума, все так же считаю, что он уникальный. Тут много простора для творчества и можно реализовать почти любую задумку в пределах логики и разумности. Если возникают вопросы, всегда их можно решить и довольно быстро помогут найти подходящий вариант. Держать активным форум столько лет, это большой труд и Моргане тут хочется пожелать только удачи, сил и неиссякаемого потока идей. За все это время людей стало даже больше. Поиграть хочется со столькими, что задумок больше, чем возможностей. И я, в свою очередь, постараюсь внести свою лепту в дальнейшее развитие проекта.
Ответ: Ты мне очень помогаешь всегда, пасиб большое!
L25 | Мираб | 1023-55-7092
03.08.2016 | 11:58
Российская Федерация
Аватар пользователя L25
Играю на форуме около полугода. Может, небольшой срок, и всё же за это время, очень полюбил это место. За душевность и приятную атмосферу. За огромное количество интересных конкурсов. За наличие множества интересных и приятных людей. За потрясающий и продуманный мир, в котором ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ находиться, который хочется исследовать вдоль и поперёк, и может оставить о себе след тем, кто придёт после. И, разумеется, за отзывчивого и внимательного админа, который на мой скромный взгляд отлично владеет как кнутом, так и пряником хD Спасибо Моргана за это мир и за возможность окунуться в него, надеюсь, он будет жить и процветать очень долго.
Ответ: Я в восторге от твоего пирата)
Крылатый бродяга | 1177-31-8876
03.08.2016 | 13:48
Российская Федерация
На форуме уже почти 2,5 года и, как по мне, это уже достаточно большой срок :) За это время Мистерия стала для меня чем-то родным - туда хочется возвращаться вновь и вновь. Здесь присутствует и замечательный коллектив, состоящий из людей самых разных сфер жизни, с которыми приятно и весело общаться, и внимательная администрация, которая учитывает пожелания игроков, всячески помогая им реализовать себя на форуме. Так же нельзя не упомянуть о развлекательной составляющей: на форуме ежемесячно проводятся самые различные, творческие конкурсы.
Что же касается игры, то помимо основного, глобального квеста с захватывающим сюжетом и невероятными хитросплетениями судьбы, здесь присутствует огромный простор для воплощения фантазии самих игроков, что безусловно является ещё одним огромным плюсом этой ролевой.
Ответ: Как мучили Леандро в квестах - не мучили не одного перса наверное)
Ангел Предохранитель | 1175-18-2265
03.08.2016 | 23:55
Германия
Какая накрутка и развод! =D Моргана, смотри не разорись со своей стремной ролкой. Лучше заплати денег, чтоб сделали нормальный диз и мат.часть. Смешно смотреть, куда ты людей приглашаешь? И одни боты в статистике, которые сидят там годами. =D
Не забудь удалить это палево.
Ответ: Зачем же удалять? Каждый коммент важен, даже забаненного человека, наблюдающего за форумом годами)
Нерра | :P | 9303-5-5816
16.09.2016 | 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Нерра
Ох, покинула я Мистерию. Давно покинула. Но с каждым днём вспоминается мне это место и хочется туда вернуться.
Я скучаю по незасыпающему круглые сутки флуду; по игре, где у соигроков было чему поучится; по чужим отыгрышам, над которыми можно было посмеятся или посочуствовать и снова поучится; по конкурсам и плюшкам (два проклятья под ряд, чёрт возьми!). По самому сайту, где неутомимый главный админ меняет дизайны в честь праздников. Вспоминаю всё это и понимаю, что скучаю...
Когда уходила, были гневные мысли и даже хотела было написать отрицательный отзыв... но постепенно остыла. Остыла и поняла, что несмотря на абсурдность в некоторых моментах, я хотела бы вернуться, попробовать вновь окунутся в разношёрстную Мистерию. Примите?
P.S. комментарий Ангела Предохранителя забавен х)
4
Ответ: Честно говоря - я не поняла тогда почему Вы ушли. Но приходите) Подберем Вам компанию и будете играть)
Maklline66 | 9745-6-8695
12.11.2016 | 08:29
Европейский Союз
Аватар пользователя Maklline66
Со спутникового провайдера "Альтегро скай" не заходит на ваш сайт.
Ответ: Даже не знаю, что Вам сказать. У нас из пользователей никто не жалуется, попробуйте заходить через анонимайзер.
Мой отзыв | 2914-3-4438
03.12.2016 | 18:47
Российская Федерация
Мистерия. Как много в этом слове! Уже некоторое время я обитаю на этом форуме, а до этого довелось довольно долго за ним понаблюдать. Что я могу сказать о ней? Мистерия - довольно любопытный и по своему интересный форум, на котором волей не волей заостряешь внимание. У Мистерии довольно проработанный и в тоже время не перегруженный информацией (в отличии от многих ролевых такого плана) мир. Здесь не обязательно пол дня читать длинную простыну сюжета как в других ролевых и заворачиваться со "статами" персонажа, чтобы разобраться что к чему. Нет! Есть достаточно короткая и понятная вводная часть, после прочтения которой всё раскладывается по полочкам. Что является несомненным плюсом данной игры. +1
Сюжет по меркам других игр не нов, конечно, и оригинальностью не блещет, но здесь это не главное!
Ответ: Спасибо за отзыв. Анкеты проверяю только я, потому что их больше некому проверять. Все либо заняты, либо не хотят. А те, кто хотят – не подходят на роль проверяющих, так иногда бывает
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.