Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass effect: from ashes»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass effect: from ashes На просторах бескрайнего космоса открываются столь же бескрайние возможности: бороться с захватчиком, спасая родной Млечный Путь? Уничтожить мир, примкнув к врагу? Вступить в инициативу "Андромеда" и отправиться в другую галактику? Выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
So Beautiful | 4077-15-4720
27.07.2013 | 18:27
Российская Федерация
Я, наконец-то, дошел до этого *слоупок XD*, т.е. решил оставить здесь свой скромный отзыв, потому что...его невозможно не оставить, пройдя через столько отличных, классных, очешуенных отыгрышей - как личных, которые творишь сам с игроками (они тут, поверьте, все горааазды на выдумки и вызывают бесконечное восхищение х)), так и сюжетных, которые пишет администрация специально для игроков, и, честно говоря, я нигде раньше не встречал (а играл я очень много где) такого внимания, такой гиперактивности и бережного отношения к форуму. Наверное, поэтому он так буйно цветет, сияет и продолжает радовать душу на протяжении всего времени, что я играю.) А еще, важный момент - даже будучи человеком несколько закрытым и не слишком общительным, здесь легко найти собеседника (и даже целую компанию собеседников), отношение максимально дружелюбное, я бы даже сказал мягкое, обо всем можно договориться и вас никогда не покусают, если вы, конечно, сами не будете напрашиваться на заслуженный тапок в лицо.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Марико | 1032-38-7349
07.04.2013 | 21:34
Российская Федерация
отличная игра)) сильный состав, интересные квесты, хороший дизайн.
Kirrahe | 1867-95-1800
08.04.2013 | 08:18
Российская Федерация
Скоро будет год, как я играю на Mass Effect: from Ashes. Эта ФРПГ выдернула меня из долгого ролевого забвения, сперва зацепив приятным дизайном, и я не пожалел ни разу о том, что пришел. Тот, кто действительно хочет играть и не боится проявить инициативу, договориться с другими игроками о личном квесте, тем никогда не будет здесь скучно - для этого созданы все условия. А для более ленивых АМС запускает все новые и новые сюжетные квесты. Спасибо этому форуму за полтрясающие отыгрыши, о лучшем я и мечтать не мог.
Skatorus | 1471-43-8845
13.04.2013 | 12:05
Украина
Много разглагольствовать не стану, скажу просто: когда я пришел на этот форум, я бросил многие ролевые проекты, до этого казавшиеся мне серьезными и увлекательными.
Особенно радует разноплановость - можно поучаствовать как в веселых квестах, так и в серьезных операциях. Можно наблюдать, как персонажи попадают в нелепые смешные ситуации, а можно наблюдать смерть и разрушения вокруг.
Администрация продумывает множество квестов самого разнообразного характера, для персонажей разной специализации. Большинство игроков пишут так, что просто зачитаешься. Есть множество интересных разделов, существует возможность отыграть личный квест с любыми игроком, развить персонажа так или иначе - все зависит от вашей фантазии.
Aista | 3268-28-1688
14.04.2013 | 00:15
Российская Федерация
Являюсь фанаткой серии ME, очень хотелось поиграть в ФРПГ по этому фандому. Зашла на данный форум, первое, что бросилось в глаза: дизайн. Он хорош на первый взгляд, красивая подборка цветов, интересные текстуры и прочее. Однако, к сожалению, по своей профессии я верстальщик. И верстка заставила меня биться головой об стол. Вылезающие за визуальные границы контейнеров надписи (особенно это касается "хлебных крошек" внизу), на профили пользователей вообще без слез не взглянешь (все надписи едут, визуальные блоки дай боже если в половине случаев адекватно выделены, плавающие двоеточия), а за раздел "Награды" я выпью стоя и не чокаясь (если в столбцах таблицы разное количество информации, вертикальное выравнивание в ячейках делается по верху, если центр это дизайнерское решение - обязательны границы таблицы, но в случае данного форума - просто вытекают глаза).
Бешенный Кокос | 6866-1-1083
14.04.2013 | 23:36
Российская Федерация
Форум хороший, другие игроки в большинстве своем люди интересные. Во всяком случае найти кого-нибудь "из своей тусы" труда особого не составит. Количество персонажей (даже акционных, не то что авторских!) поражает. Очень порадовало внимание ко всяким деталям и прочим мелочам, чувствуется кропотливая и тщательная работа.
Только одно не совсем ясно - как работает местная система наград. У некоторых игроков их (наград) просто невообразимое количество (за не очень-то понятные обычному игроку заслуги), а у остальных - по минимуму. Может быть бы не помешало, чтобы рядовым игрокам в этом вопросе уделяли больше внимания. В остальном же - все просто отлично, продолжайте в том же духе :3
yamatoknight | mr.Cambodia | 3695-34-8384
15.05.2013 | 17:53
Российская Федерация
Аватар пользователя yamatoknight
Итак, с чего бы нам начать.
Первый и немаловажный факт - дизайн(ы) в большинстве своём придутся вам по нраву. Если вы не любите нечто супер-мега накрученное друг на друга. Как минус, пусть и не большой - у некоторых пользователей он достаточно долго грузится. Ну как, долго - минуту-две (в зависимости от скорости соединения). В добавок по всему дизайн хорошо подходит под тематику форума. Игровая система проработана прелестно. Честно, никогда не думал, что увижу идеальный вариант эпизодической системы, что безусловно радует. АМС работает на полную катушку, не считая сессионных периодов и личных проблем. Ну, они же не роботы.
Нельзя сказать, что на топе много ФРПГ с столь хорошо проработанными акциями (да ещё и в таком количестве).
От доброй половины игроков я в восторге - высокое количество опытных игроков также не может порадовать.
5
amazed; | 1519-50-6658
20.05.2013 | 23:29
Украина
Не так давно мы и мечтать не могли, чтобы одна ролевая могла вместить в себя всех наших любимых героев из известных игр, фильмов и аниме. Связать узами одного сюжета Лару Крофт и Хоук из небезызвестного Dragon Age. Вокалоидов и Вааса Монтенегро. Мы симпатизировали персонажам, увлекались ими и хотели попробовать себя в их роли или в роли их друзей или близких. Тогда еще не было такого обилия ролевых по кроссоверам, по правде говоря, я лично не видел ни одного хотя бы даже с год назад. Но ролевая Фром Эшес показала всем нам, что рамки фандома – просто условность! Зачем тратить время на анкеты и посты за других персонажей, на других проектах, чтобы почувствовать себя в атмосфере другой игры или, может быть, фильма? Ведь, подумать так, что есть такое фандом? Почему футуристические темы могут помешать нам поиграть с персонажами из средневекового фентази или зомби-хоррора?
Жокир | 4314-8-9763
21.05.2013 | 01:28
Российская Федерация
Я тут год, и у меня два законченных отыгрыша. Мне норм.
Кто-то тут месяц, и у них стопицот отыгрышей, им тоже норм.
Всем норм.
И ты если придешь, то тебе будет норм.
Пуля | Просто Игрок. | 6773-9-0703
13.06.2013 | 17:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Пуля
Ролевая конечно прекрасна и чудна, мне достаточно комфортно игралось там ровно до тех пор, пока не было понятно одно, некоторые АМС, не понимают, что такое логика и реализм. Они привыкли занижать реализм и логику для своих, а для тех кто им не нравится, наоборот все это задирать уже на куда более невыносимый уровень. Что самое печальное, доказать обратное нельзя, ибо боготворить одного человека, не замечая на его косяки, иметь семь пятниц на неделю, менять каждые полчаса свои решения и забывать о своих же словах - норма. В целом, ролевая неплоха, из ряда выбивались лишь малые числа... Но отношение администрации, не умение прислушиваться к тем, кто не согласен с их ВЕЛИКИМ мнением, делит все первое впечатление на ноль. Если кто-то захочет тут поиграть, будьте осторожны, если вы не понравитесь, вас изживут.
Rozenkreuz | Вестник Ужаса | 2281-81-6663
30.06.2013 | 07:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Rozenkreuz
К сожалению, ролевая стала совсем не торт, а дизайны, местами, стали несколько ужасны. Тем более, что АМС слишком предвзято относится к новым игрокам и, часто, чешет о них ЧСВ, если они чем-то АМС не нравятся. Не рекомендую, короче говоря.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.