Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass effect: from ashes»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass effect: from ashes На просторах бескрайнего космоса открываются столь же бескрайние возможности: бороться с захватчиком, спасая родной Млечный Путь? Уничтожить мир, примкнув к врагу? Вступить в инициативу "Андромеда" и отправиться в другую галактику? Выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
So Beautiful | 4077-15-4720
27.07.2013 | 18:27
Российская Федерация
Я, наконец-то, дошел до этого *слоупок XD*, т.е. решил оставить здесь свой скромный отзыв, потому что...его невозможно не оставить, пройдя через столько отличных, классных, очешуенных отыгрышей - как личных, которые творишь сам с игроками (они тут, поверьте, все горааазды на выдумки и вызывают бесконечное восхищение х)), так и сюжетных, которые пишет администрация специально для игроков, и, честно говоря, я нигде раньше не встречал (а играл я очень много где) такого внимания, такой гиперактивности и бережного отношения к форуму. Наверное, поэтому он так буйно цветет, сияет и продолжает радовать душу на протяжении всего времени, что я играю.) А еще, важный момент - даже будучи человеком несколько закрытым и не слишком общительным, здесь легко найти собеседника (и даже целую компанию собеседников), отношение максимально дружелюбное, я бы даже сказал мягкое, обо всем можно договориться и вас никогда не покусают, если вы, конечно, сами не будете напрашиваться на заслуженный тапок в лицо.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
13.06.2012 | 18:43
Украина
Аватар пользователя You_can_look
Поиграл во все части игры и подумал, что должен срочно найти ролевую по Масс Эффекту. И нашел! И доволен очень очень. Мне все здесь нравится. Тем более, что когда у руля стоит такие админы как Сьюзан и Ария - ну вообщем можно не беспокоиться. Я очень рад, что нашел вас и теперь могу играть по фендому Масс Эффекта. Браво! Так держать!
5
Робин | 2571-88-7609
09.07.2012 | 04:06
Венгрия
Отличный форум. Единственный в своем роде. Я уже давно здесь играю и ни разу не пожалела об этом. Мне нравится здесь все. Администрация добрая, отзывчивая и справедливая. Много квестов, сюжетных и простых. Есть с кем поиграть. Конечно, некоторые могут задерживать посты, но ГМ быстро отписывается за тех, кого долго нет. Очень понравился летний дизайн, такой светлый, зелененький)) На большинстве форумов темные цвета. Я люблю это, но светлый все-таки лучше. По крайней мере летом.
Во флуде вообще весело, всегда есть с кем поговорить. На форуме очень приятные люди, с которыми интересно играть. А еще есть форумная газета. Ее интересно читать. Ребята молодцы, что сделали такую газету. В общем, никто не будет обижен, если придет на форум. Интересные квесты, акции и вообще все. Я в восторге от того, что играю тут.
Рейн | 4181-63-1662
22.07.2012 | 13:27
Российская Федерация
Я очень люблю ME и все что с ним связано и однажды мне пришла в голову идея найти и попробовать поиграть в ролевой по МЕ. Не долго думая я зашла сюда и нашла эту ролевую. Боги, я безмерно счастлива что нашла ее) Я впервые встретила такую интересну, живую игру! Много квестов, конкурсов и очень хороших людей, которых я уже успела полюбить.
Лучшая ролевая, лучшая администрация, лучшие игроки*
Стая Бигудей | 3579-19-5058
01.10.2012 | 07:26
Российская Федерация
Казалось бы, что такого особенного? Мы играем по истории, которую все уже знают, "это уже где-то было". Да, события идут по официальному сюжету игр. Второй части, если именно на данный момент (хотя, желающие, могут вспомнить прошлое и поиграть первую часть). Но, одно дело - каноны, которые являются органической частью этих историй, и другое дело - неканоны. Все тут находят свою нишу, каждый влияет на сюжет, каждый создаёт историю. Хотите заняться расследованиями на Цитадели? Нет ничего проще, акция с персонажами из СБЦ ваша. А может, вам хочется побыть Робин Гудом? Корабль "Язон" раскрывает свои объятья. Смесь адекватного, серьёзного и строгого с полнейшей бессмыслицей, троллингом и слоупоком на одном из кораблей. Да, требования не маленький, всё же, не куличики лепим, но оно того стоит.
Шарлин | 2132-6-8217
12.12.2012 | 09:36
Российская Федерация
Играю здесь довольно давно и пожаловаться не на что. Доброжелательная администрация, регулярный ввод новых квестов, адекватные игроки. Удачи и процветания форуму)
ЗлобныйКомментатор | Злодей | 9549-0-4395
17.12.2012 | 17:21
Беларусь
Аватар пользователя ЗлобныйКомментатор
Чудесный форум, каких мало на просторах интернета. Администрация мне очень понравилась: всегда поддержит, всегда подскажет, если что-то непонятно. Игроки, все без исключения, опытные, а посты у них наполненные и написаны от души. Всегда можно найти себе занятие по вкусу. Много интересных квестов, отыгрышей, так же, всегда есть флуд, где можно хорошо поболтать, и где тебя встретят с улыбкой и радушием. Плюсов, на самом деле, очень много. Большое кол-во игроков, отличный дизайн, акции... в общем, не форум, а мечта любого ролевика. Заходите, играйте, не пожалеете.
5
Валери Марстон | 2552-63-3332
19.01.2013 | 01:38
Российская Федерация
Я в восторге от дизайна форума, от тематики, от организации... От того, как устроена ролевая, сколько информации... Даже те, кто мало знаком с линейкой Mass Effect сможет освоиться, почерпнув информацию не покидая форум. От меня низкий поклон создателям, вы великолепны. Желаю вам терпения, развития и процветания. Спасибо вам за такой роскошный проект.
Гость (Тринадцатый) | 2608-88-9423
01.02.2013 | 17:38
Российская Федерация
Прекрасная ролевая игра, поражающая своей стабильностью! По праву занимает первые позиции топа!
Удачи вам и процветания!
Кайден Аленко | 1219-86-3755
25.02.2013 | 13:22
Грузия
Я долго присматривался к разным ролевым по мотивам этой игры, и должен сказать, что From Ashes лидирует по всем параметрам. Дизайн отличный, не режет глаза, ненавязчивый. Администрация ответственная и умудряется привлечь в игру огромное количество участников - новая анкета появляется чуть ли не каждый день. Игра идет активно, участники хорошие игроки и адекватные люди. Из плюсов можно еще выделить огромное количество разных акций, сюжетных линий и квестов. Персонажи есть на все вкус и каждый сможет найти себе занятие. В целом, я ни секунды не жалею, что зарегистрировался и играю на этом форуме. Удачи и развития!
prupru | Прусс | 2100-2-4948
13.03.2013 | 17:34
Российская Федерация
Аватар пользователя prupru
На ролевой вообще недавно, но уже очень нравится. Приятные люди, отзывчивые. Игра идет быстро, без лишних задержек. Посты у всех приятно-хорошие. В общем, я очень доволен ролевой.
Спасибо, ребята, что вы есть. :3
Ваш Сэмуэл.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.