Гость
Онлайн: 15

Отзывы по сайту «Bleach: swords' world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: swords' world Форумная ролевая игра по Блич. Сюжет: Айзен покинул Общество душ и сейчас собирает будущую Эспаду. Сообщество душ усиленно готовится к войне с Айзеном. Новый враг ждёт своего часа, чтобы вернуть себе некогда утраченную силу и отомстить врагам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Aiyona | Оледеневшая луна | 1972-57-4650
22.04.2013 | 09:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Aiyona
Великолепная ролевая. Даже если находишься в ожидании отписи соигроков, всегда найдешь чем заняться. Да и сюжет тоже прекрасный, с неожиданными поворотами. А кто с этим не согласен, тот просто завидует. И не надо лохматить бабушку. Ваша Серебряная Молния
5
Ответ: Спасибо.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
horned | 2670-55-7334
10.08.2012 | 12:20
Российская Федерация
Заметил что про эту ролевую нет ни одного отзыва - очень удивился, надо это исправить).
Сам я на ней совсем недавно, и пока не могу объективно оценить эту игру. Однако, хотелось бы отметить довольно дружественную атмосферу, оперативность админ состава, и, довольно редкую сейчас на ролевых, возможность отыграть зампакто.
Мне понравился и удобный дизайн рлевой, по ней легко ориентироваться.
Ответ: Спасибо за отзыв. Будем стараться оправдать доверие.)
oxymoron | Мора | 2193-52-1819
13.08.2012 | 13:49
Исландия
Аватар пользователя oxymoron
Что можно сказать о таком замечательном форуме, как этот? Конечно же, только положительные слова. Администрация понимающая и прекрасно знающая свое дело; активный дружелюбный коллектив, в котором любой новичок почувствует себя так, будто знает этих людей уже длительное время; стоит упомянуть и то, что благодаря строгой проверке анкет, на форуме собрались исключительно хорошие игроки, соблюдающие характер персонажей и прекрасно знающие канон. Ко всему прочему, на ролевой присутствует и множество внеигровых разделов, в которых можно узнать многое о фэндоме, а также "себя показать и на других посмотреть". Мое мнение - ролевая достойна самых высоких похвал и оценок. Твердая пятерка. Ваша крошка Ру :з
5
Ответ: Спасибо за высокую оценку, это неожиданно и приятно.
Orihime-san | 1143-5-1949
30.09.2012 | 15:02
Исландия
Не могу поставить оценку, но поставила бы "5". Недавно здесь, но понравилось. Больше всего понравилось, что, в отличие от большинства современных ролевых, здесь делается упор именно на игру, а не на что-то другое. Ну, знаете. Многие любят слишком заморочиться на дизайн (а после он либо грузится полчаса, либо настолько яркий, что смотреть невозможно, как и понять, что и где расположено), или на выяснения отношений, или еще на что-то. А здесь действительно играют. И посты вхарактерные.
В общем, очень приятная атмосфера, продолжайте в том же духе.
Орихиме.
Ответ: Спасибо.
Нелл | 2149-11-6507
07.10.2012 | 12:32
Уже достаточно давно на форуме и мне очень нравится данный проект. Администрация грамотная и терпимая, игроки - по большей части просто поражают красивыми и содержательными постами. Дизайн делал явно самоучка, но это уже неплохо, да и в глазах не рябит, как на многих форумах. Атмосфера, в целом, всегда приятная, есть с кем пообщаться в дни "без поста". Даже привела друга и не жалею о своем выборе х)
Ответ: Спасибо.
evil_spirit | batman | 2502-07-3280
17.11.2012 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя evil_spirit
Весьма интересный сайт. Он привлёк меня не дизайном и даже не сюжетом...не знаю, показался простым, не отталкивал. В нём нет пафоса, нет "нагламуренных" страничек и людей, трясущихся лишь за репутацию форума. Люди очень приветливо встречают и так же охотно отвечают на вопросы, если таковые появляются. Пока большее сказать трудно, но для начала - 5.
5
Ответ: Спасибо.
Milena_York | 3916-48-3101
18.03.2013 | 20:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Milena_York
В наше время очень мало качественных ролевых по бличу, да и вообще ролевых. Глядя на SW, не могу сказать ничего плохого. Отличная ролевая, ни дать, ни взять.
Спасибо администрации и коллективу игроков за такое чудо среди мира ролевых! Заходя к вам, действительно веет теплом!
5
Ответ: Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.