Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «University Princeton»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта University Princeton Ролевая игра про университет Принстон. Сюжет расписан неординарно и очень необычно, а Принстон теперь в Англии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Кендра | 3754-76-8002
01.07.2008 | 23:43
Российская Федерация
Вы думаете простая ролевая про универ? Как бы не так. Конечно, ролевая, но здесь большое внимание уделяется общению: теплая, дружеская обстановка, приветливые и приятные игроки. Вам всегда рады, всегда помогут и ответят на любые вопросы. Чувство юмора здесь бьет ключом. Флуд - источник энергии. Здесь не пишутся посты в три строчки просто так, чтобы хоть что-то написать. Здесь интересно и увлекательно. События развиваются благодаря игрокам совершенно непредсказуемо. Мы открылись недавно, но уже набираем обороты. И это не может не радовать. Одни плюсы - и так держать! На таком форуме зависаешь с удовольствием и уходить не хочется совсем. Что тут скажешь? Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
5
Verba | | 1199-71-3938
01.07.2008 | 23:48
Украина
Спасибо, Кендра! Хочу лишь сказать, что очень благодарен всем тем, кто помог мне сделать эту ролевую такой, какой я вижу её сегодня, заходя на этот форум. Мы открылись четыре дня назад, но создается впечатление, что всех игроков я знаю всю жизнь - и даже если игрок появляется прямо сегодня, в эту минуту - через считанные секунды он становится желанным гостей и другом. Спасибо за динамичность в игре и за то, что вы делаете ежедневно. За то, что вы умеете сделать самое паршивое настроение радужным. Всем спасибо. Все свободны! Ваш Джастин.
Рокси | 2121-55-2271
01.07.2008 | 23:52
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая игра. На фоне однообразных игр про универы заметно выделяется. Очень радует администрация, их действиетельно волнует этот форум. Очень дружественная обстановка, зайдя на этот форум однажды уходить уже не хочется. В отличии от многих ролевых (не в обиду другим будет сказано) администраторы следят за исполнением игроками правил (если в правилах написано, что не принимается мери-сью, она и не принимается, даже в виде исключения) и не делают поблажек и ГЛАВНОЕ новые игроки спокойно вливаются в сюжет и форум. Нет такого чтобы администрация играла и общалась сама по себе а остальные сами посебе.
В общем я в восторге.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.