Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Diego»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Diego Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно светит солнце, имеется множество пляжей, тёплый океан, в котором купаться можно даже зимой? Тогда добро пожаловать в Сан-Диего! В этом городе найдется место всем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эвери | 3732-23-3466
17.11.2013 | 17:47
Российская Федерация
Меня потянуло на сентиментальность.
Я ходила весь день как старая ворчливая стерва. Пошла посидеть во флуде, другого форума, хватило меня на час. И знаете что? Когда я открыла вкладку санго, первой мыслью была "ура дом, пойду к своим котяшам лучше". Наверно, когда появляется именно такое чувство, означает, что дом найден все таки и насколько все родное уже. На санго я почти год, ну без пары месяцев, это фигня. Но, ощущение, что я здесь всю свою ролевую жизнь. Признаться уже даже не представляю как можно без всех этих чудесных людей. Которых много и они все разные. Со своими увлечениями, мыслями, принципами - всегда интересно общаться и узнавать что-то новое. Домашняя атмосфера, где нет грубости от игроков, а особенно от администрации. Ни разу не видела, чтобы амс кому-то нагрубило или нахамило.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
KL | 7590-7-3162
15.02.2014 | 14:24
Российская Федерация
Отличный форум с дружелюбной, отзывчивой администрацией, к которой всегда можно обратиться с любым вопросом или просьбой; игроками, готовыми экспериментировать с различными стилями игры; флудом, где можно найти собеседника по интересам. Здесь комфортно и тем, кто любит квесты и блицы, и тем, кто предпочитает развивать личный сюжет "в уголке" и не спеша. Редколлегия выпускает красочный журнал с последними сплетенками из жизни горожан и реальных игроков; по праздникам проводятся конкурсы и ярмарки подарков (и очень сложно удержаться от искушения побаловать дополнительным вниманием своих любимых соигроков); Элли ведет забавный видеоблог. Спасибо, что в Сан-Диего мне удается создавать настоящую, реалистичную историю своего персонажа, и спасибо всем моим замечательным партнерам по игре) Спасибо, что в Сан-Диего мне удается создавать настоящую, реалистичную историю своего персонажа, и спасибо всем моим замечательным партнерам по игре)
Ritta_Astolet | ♣ Rarity ♣ | 2884-39-3540
20.02.2014 | 13:48
Аватар пользователя Ritta_Astolet
Я вообще, честно признаться, не любитель форумов, хотя начинала с них - и потом ушла в чаты. Но когда наткнулась через 4 года Игры на Сан-Диего, была очень приятно удивлена.
Сначала меня поразили АМС - во-первых, адекватностью, во-вторых, оперативностью, и в третьих - гостеприимством. Это мой второй перс, но отношение не меняется, и меня рады видеть в любом случае, даже если я приду Белоснежкой и приведу семерых пьяных гномов. Ну, до такого не дойдет, но я все равно пофантазирую Х)
Затем мне понравился уровень Игроков в целом, так как я еще тот задрот по части русского языка. Я не вижу здесь мэрисьюшников или слабаков, которые обычно не могут толково передать смысл фразы. Каждая Игра неповторима, а некоторые сюжеты я могу смело взять на ночь в качестве "предсонного чтения".
Ну и атмосфера!
5
Stark666 | бог | 1819-36-8936
21.02.2014 | 03:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Stark666
Вот я до вас и добрался! Ну что я могу сказать. Очень приятный дизайн, никаких, пардон, выебонов. Все достаточно просто. Сама структура форума тоже радует, не чета тем, на которых я лазил сутки а то и двое в поисках нужного мне, здесь я разобрался буквально за пару тройку часов. Так же радует добрая и обходительная администрация. Никакого пафоса. Пришел, зарегистрировался и я как будто домой зашел. Игроки очень дружелюбные и отзывчивые. Очень высокий уровень постов, что меня радует больше всего, ибо ненавижу читать жалкие пятнадцать строк. в общем то я считаю что Сан-Диего это то что нужно! Приходите сюда, не пожалеете!
С любовью ваш Декстер!
З.Ы. Будем резать будем бить=D
5
интересующая | 1837-92-7864
13.03.2014 | 18:55
Российская Федерация
Хотелось подобрать профиль на ролевой, но с тем как администрация все время просит подождать ссылаясь на занятость, видимо флуд интереснее, чем потенциальный игрок. Терпение и желание играть перегорает как лампочка.
E. Foster | 5345-9-8399
16.03.2014 | 02:21
Украина
Давно знаю эту ролевую. Думаю, что возвращаясь, я могу дать понять, что здесь есть к чему возвращаться. Прежде всего это запредельно добрые и ответственные АМС, которые создали неповторимую атмосферу мира, дружбы и любви к непростому ролевому ремеслу. Нет, правда, вы круты! А ещё дизайны у вас шикарны - приятно, когда любимая ролевая красиво одета ;)
Николь Беннетт | 3286-53-1100
18.03.2014 | 09:00
Российская Федерация
Потрясающая ролевая. Обалденный коллектив, чудесные игроки, очень-очень уютная атмосфера. Искала ролевую по реалу, во всех было что-то не так, я привереда. Осела на Сан-Диего и ни разу не пожалела. Процветания, ребятки, вы молодцы!
Барбара. | 8343-4-0202
20.03.2014 | 21:40
Российская Федерация
Играю с самого, правда с маленьким перерывом, но все же. Прекрасный форум где вы всегда найдете с кем посидеть во флуде и с кем поиграть. Люди на любой вкус и цвет. Вы найдете тех с кем поспорить и тех с кем согласиться. Главное любящие АМС, они, да и весь коллектив, принимают новеньких, как новорожденного члена семьи. Говорю как старожил, Вам тут понравился. Как знать, возможно мы ждем именно тебя)
E. Foster | 5345-9-8399
21.03.2014 | 02:47
Украина
Кроме всего уже сказанного мной, отдельным пунктом хочется выделить всех творческих ролевиков на этом форуме, которые неустанно клепают аватары, мувы и прочую роскошную радость для игроков. Спасибо Вам, ребята, так держать! Лучи вдохновения и фотошопа неглючного х)
просто я | 8915-0-1003
22.03.2014 | 18:02
Беларусь
Я всего-лишь игрок, но не могу не ответить пользователю с ником "интересующая". Я на ролевой живу почти год, за всё время не заметила ещё ни одного раза, чтобы АМС кого-либо проигнорировали в гостевой. Никто и никогда на занятость там ни разу не ссылался, амс вообще как роботы которые постоянно сидят на ролевой. Уж простите, но не могла пройти мимо такого. П.С. ребята, я вас всех люблю, вы - лучшие)
Джеки Блэк | 1058-7-1567
28.03.2014 | 12:19
Казахстан
Блин! Ну тот факт, что у меня от этого форума зависимость говорит уже о многом. Так что без лишних слов ))
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.