Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сайрон: осколки всевластия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сайрон: осколки всевластия Авторский мир, где вы можете стать тем, кем пожелаете. Нелинейный сюжет, возможность влиять на судьбы целых стран и народов, древние артефакты, которые предстоит найти, множество мест, которые ждут, чтобы их открыли, интересные расы, продуманный мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
09.10.2018 | 20:47
США
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Когда-то это был замечательный форум, но что-то с ним случилось. От прошлого остались только старые темы да дизайн, который и сейчас радует глаз.
Что плохо и сразу отталкивает, так это безграмотность, царящая на форуме, и начинается она, к сожалению, сразу с администрации. Даже по тому, что они не удосуживаются проверять на ошибки свои вопросники здесь, на топе, всё становится ясно. Неграмотная матчасть, в которой куча ошибок, такие же посты... они даже гостям отвечают, не особо утруждая себя следованию самым банальным правилам русского языка. Простите, но на таком форуме невозможно играть. Не получится расслабиться и получать удовольствие от игры, когда приходится насиловать свой мозг в каждом посте.
Проекту, несомненно, дальнейшего развития - я надеюсь, вы вернётесь к своему прежнему уровню, потому что задумка у вас интересная, и не хотелось бы, чтобы вы и дальше отталкивали потенциальных игроков.
1+1
Ответ: Спасибо за ваше мнение
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Безликий_Эль | Вервольф извращенец | 3160-63-8080
10.12.2012 | 20:25
Аватар пользователя Безликий_Эль
Сказать так много хочется, но я не умею говорить красиво. Однако, попробую.
Мое появление здесь было неожиданным и спонтанным. А точнее, я сама чисто случайно наткнулась на эту ролевую, хотя не играла уже где-то больше полугода. Как-то не было ролок, которые меня могли зацепить, что я сразу решалась регистрироваться. Но тут я наткнулась на эту, и прям мне захотелось быть тут. Можно сказать, я здесь с самого рождения этой ролевой. И это меня только радует. Ролевая очень дружелюбная постоянно кто-то в онлайне, постоянно люди пишут посты, что очень важно. Игроки прекрасно играют, посты у всех замечательные. Если честно, то уверенна, что все те, кто не прижились у нас просто сами в этом виноваты. Нет, ну правда. Если бы захотели, то прижились и все было бы хорошо. А если не захотели, да и слава богам.
5
Ответ: Большое спасибо за добрые слова)) Будем стараться и дальше не ударить в грязь лицом))
Arcainen | Верховный Владыка | 1731-68-6927
15.12.2012 | 15:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Arcainen
Хорошо продуманная мат.часть, приятный дизайн, система кураторов... Первая мысль - это мой дом, но все меняется как только начинают проверять вашу анкету. Бесконечные придирки к таким вещам, которые не играют важную роль. Не понравилось предложение админ. или модер. - меняй. Не понравился костюм - меняй. Не понравился ваш рост - меняй. Некоторые анкеты легко пропускаются (и это только под руководством одного Администратора). Остальные придираются ко всему, что движется. Мало того, что Вашу анкету будут пытать недели две, проверяя ее урывками, так еще это делает не один человек.
В общем, недовольна. Ожидала лучше, а случилось худшее.
Удачи с ашими завышенными оценками. Смотрите не переоцените себя.
1+1
Ответ: Администрация приносит вам свои извинения, за то, что так вас разочаровали. Но хочется заметить, что вашу анкету пытались выправить как только можно, борясь до последнего момента. Но у всех есть пределы терпения и понимания. Есть определенные правила и каноны мира, которые при всем желании не могут быть переписаны под одного игрока.
LadyAmaeth | Ваше превосходительство | 1633-65-0438
25.01.2013 | 22:34
Российская Федерация
Аватар пользователя LadyAmaeth
Строгая администрация. Но это и хорошо! Суровость администрации помогает не пропускать на форум неприятных личностей. Новых игроков всегда встречают с радушием, готовы помочь с выбором персонажа и его грамотным "вписанием" в мир. Постоянно кто-то играет, кто-то сидит во флуде - форум не спит, не стоит на месте. Множество интересных конкурсов, игровая валюта и магазин, в котором можно приобрести не только подарки, но и ценные артефакты, используемые потом в игре. Интересный мир. А если где-то что-то упущено, администрация это дополняет, позволяя участвовать в создании мира и игрокам. Разумеется, потом вознаграждая их за труды. Мир постоянно совершенствуется, добавляется что-то интересное - и это радует.
Ох, столько всего хотела здесь написать, да только мысли словами не выразишь - не хватает эпитетов!
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Двухглавый оракул | 3631-13-0434
06.02.2013 | 11:38
Российская Федерация
Что же, вот я и добрался до создания полной рецензии для Сайрона. Предупреждаю сразу, что я в своем мнении указываю как и положительные качества, так и отрицательные. Я не собираюсь поливать форум грязью, но и не буду бить в грудь и кричать, что это форум всех времен и народов. Основной костяк администрации я знаю еще с проекта "Герои Нирна", который не отличился большим успехом из-за своей специфичной природы: в нее были намешаны все игровые миры разом. Из-за этого, а так же по большим требованиям к игрокам, ролевая довольно нрезко скатилась. Весьма порадовал тот факт, что на Сайроне ребята взялись за ум и не только создали хороший мир для игры, но и дали волю людям создавать свои причуды, если они, конечно, подробно опишут их. В этом плане я только аплодирую стоя. Администрация очень хороша и радует глаз - благо, многих из них я знаю не один год и знаю, что это хорошие игроки.
Ответ: Большое спасибо за отзыв. По поводу того, что эльфы едят мясо. Так у нас авторский мир и к тому же эти господа все-таки охотники. За замечание по стрелочкам, большое спасибо. Мы их поставили
Nirn | | 2861-19-3110
06.02.2013 | 18:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Nirn
Активная, яркая, интересная игра и отличные игроки. Форум всё же еще молод, однако он активно развивается и совершенствуется. Каждый игрок может добавить что-то свое и даже создать собственную расу, и при этом администрация не кричит, что Я этого не придумывал и значит, так не будет. Мир открыт для новых идей и это самое главное!
Грэйнн | 2313-07-1573
25.03.2013 | 12:46
Не сталкивалась с тем, что здесь пишут в отрицательных отзывах. Но учитывая мой не "сладкий" характер, прошедший столько ролевых и собравший на себе целый нарост хамства от администрации только за то, что не держу язык за зубами и говорю правду в лицо, можно смело сказать, что этот ролевой мир приятно удивил. Хочется сотрудничать с грамотной администрацией, которая сама добавляется в скайпе и начинает спокойное обсуждение насчет квенты. Хочется также отметить, что стиль у ролевой весьма специфический (я сейчас не о самом мире, а о стиле общения, ведениях дискуссий и т.д.), никто никого не поливает грязью, нет этого глупого пафоса и прочей ботвы, которую так любят крайние приверженцы идеологии "по проводам руки не дотянутся". То есть каким-то образом, эта чернь покамест обходит форум стороной.
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Мелисандра | 3608-11-6357
25.03.2013 | 21:10
Российская Федерация
Ну, думаю, что хороших слов тут уже сказали много, пора поговорить о том, о чем умолчали:
Первое - это игроки))) мы перезнакомились, стали общаться. Мне это нравиться.
Второе - отписываются не позже чем через пять дней, так что игра не затягивается.
Третье - администрация относиться ко всему с юмором.
Четвертое - прошу - мне помогают, а не молчат и не просят подождать месяц-другой.
Пятое - сайт имеет приятное оформление, не раздражающее глазки.
В шестых... ну, можно сказать ещё много чего, а лучше прийти и самим всё посмотреть)))
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Тринадцатый | 3325-0-1383
27.03.2013 | 23:01
Украина
Ну что же, поехали:
Начнем с сааамого начала!
Прием анкет строг и нервотрепен, но это помогает отсеять нытиков, трололошек и прочих неадекватов. Но как только ты преодолеваешь тернистый путь с страницы "Подача Анкет" и попадешь в список "Принятые Анкеты" на тебя словно падает луч света. Ты начинаешь игру и администрация не дает тебе скучать. Да и игроки вечно любят устроить друг-другу веселый нежданчики, а значит из всего этого сказанного, игра движется и скажу движется с высокой скоростью. Отпись ролевиков не превышает 3-4 дней, так что ждать особо не приходится. Я вполне доволен тем, что вступил в ряды Сейронцев и вот что скажу...Айда к нам, с нами веселее!!!
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Ансур | 1023-99-1718
28.03.2013 | 10:08
Мы на этом форуме человек новый, но наши впечатления пока вполне положительные. Оригинальный, действительно оригинальный, насколько это возможно, мир. Сразу впечатлила хорошая тщательная проработка мат.части и огромное разнообразия во многих ее элементах, дающее возможность проявить себя. Как ни странно, не заметил особых сложностей с принятием анкеты, несколько вполне адекватных замечаний, как правило, выдаются практически на любом форуме к любой квенте. Так что в этом плане все вполне адекватно.
Ну и что я еще хотел сказать? Ах да, первое, на что падает взгляд. Весьма приятный лично для меня дизайн, подходящий к тематике.
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Ленора | 4198-4-8433
30.03.2013 | 16:27
Российская Федерация
Необычный сайт. Действительно, очень своеобразный. Могу расписать все на "+" и "-".
Плюсы:
+ Красивый дизайн, особливо, шапка
+ Постоянно какие-то квесты, конкурсы, в общем, администрация всегда держит участников занятыми
+ Много всяких занятных фишек, доселе мной невиданных
+ Свобода отыгрыша (Я имею ввиду возможность прибегнуть к флэшбэкам и в то же время спокойно играть без них)
+ В общем-то лояльные сотрудники форума
Минусы:
- В дизайне, кроме красивой шапки и рамочек для аватаров есть много накладок и недоработок, потому что текст временами ложится друг на друга или вовсе встречаюсь с таким явлением, как черная надпись на черном фоне (Я сижу с Firefox)
- Курирование анкет и новичков в целом. Кому-то излишне перемывают кости, кого-то пускают без промедления с одобрения одного модера
- На мой взгляд, явный перебор с матчастью.
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.