Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Men. New generation.»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men. New generation. Время идёт, а не стоит на месте и теперь основное место в команде-икс занимают… дети старых икс-менов. «Дети-Х» - так они себя называют. Хочешь стать одним из героев нового поколения. Стать одним из «Детей-Х»?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Вел | | 2042-34-1221
18.08.2008 | 18:26
Российская Федерация
Daz, я и не говорила, что ролевая серьёзная. Она сделана для того, что бы люди могли просто расслабиться и пообщаться друг с другом.
Как видите, форум держиться, даже при ваших словах о том, что идея ролевой ерундовая и бред полный. Конфетку я делать из него не хочу, да и не буду - можно быть лучшими и при этом не драть на себе волосы из-за того, что где-то кто-то не покормил перса, кто-то не лёг спать, кто-то не так в объяве что-то написал. Для дружного форума нужно не так много, что бы просто быть активным.
Элла | 1296-91-0662
19.08.2008 | 00:41
Российская Федерация
Daz, если судить по вашим словам, то большая половина ролевых фуфло. Лично меня задрал Гарри поттер и его дети и правнуки. Ну, не интересно это уже. У нас идея новая. Ну, а если вас это не устраивает, то мы убиваться не будем. Не заслужили ещё. Сколько ролевых по Поттеру уходят в никуда?! Очень многие. В том числе и те, у который и диз красивый и сюжет интересный. Но не тянет туда людей просто. Понимаете, если бы идея была плоха, к нам бы не пришли люди. Но они есть, так что есть о чем спорить.
ПеченеШка | 4689-3-1238
19.08.2008 | 00:49
Российская Федерация
Ролевая забавная, и хорошая. Дружный коллектив. Да и что сказать? Вле всегда отличалась оригинальностью в идеях. Очень интересный сюжет. Дизайн "не рябит в глазах" как у некоторых ГП-шниках и некоторых детей Гроттер. Просто нужно влиться в коллектив, и узнаешь, что эта самая дружная рола.
З.Ы. Пряня рулиДДД хDD
Маргарет | 5775-1-3825
19.08.2008 | 01:03
Российская Федерация
Daz, Вилл знаете, я на этой игре уже очень давно. С самого начала, когда она была еще на другом сервери и могу сказать одно - Вел делает игру не для того, чтобы люди тупо сидели и обкидывались постами. Точнее не только для того. На ролевой очень хорошо развито общение со всеми участниками, каждому новенькому мы помогаем освоиться и не чувствовать себя лишним. Каждого человека принимаем, как выразилась Ники в семью с радостью. Администрация здесь пусть даже как вы выразились несерьезная и не умеют принимать критику? Да, это так, тут я не поспорю. Но критика ваша необоснована. Интересно, почему же тогда если администрация, дизайн и все остальное г**но люди идут на игру и с радостью играют у нас? Силками мы никого не тащим, уж поверьте... Если вы привыкли сидеть на играх, где админ - бог, а все остальные - ничто, то пожалуйста.
Daz | 1155-80-8970
19.08.2008 | 17:00
Российская Федерация
Элла,я уже понял, что вы убиваться не будете - вам в вашем болоте итак хорошо. Причем тут ГП? Речь идет об иксах. Вообще, по количеству народу не всегда можно судить о качестве: многие люди вкладывали деньги в МММ - но это еще не говорит о том, что вот оно - лучшая фирма всех времен и народов! Конечно, пример грубый, но суть отражает верно.
Маргарет, я не говорил, что администрация - несерьезная. Не надо мне приписывать это. Про массовость и людей я уже говорил выше. Я сижу на многих играх, о которых вы не знаете - поэтому и тут не берите на себя так много, рассуждая об этом и ставя вердикт. А насчет шуток - то надо знать, когда они уместны, а когда нет. Когда научитесь этому нехитрому правилу - продолжим наше общение насчет чувства юмора.

Элла | 1296-91-0662
19.08.2008 | 21:07
Российская Федерация
Daz, знаете, у меня сложилось такое чувство, что вы нас как-то морально пытаетесь подавить. Чего стоит только одна фраза ваша "А насчет шуток - то надо знать, когда они уместны, а когда нет. Когда научитесь этому нехитрому правилу - продолжим наше общение насчет чувства юмора." Если честно, по вам этого вообще не скажешь, что вы шутить умеете. На этом, думаю, обсуждение нашей ролевой с вами окончено.
Daz | 9869-4-5530
19.08.2008 | 21:39
Российская Федерация
Элла, я просто высказал свое мнение - и только!
Если вы хотели слышать одни хвалебные отзывы и не хотели бы слушать критику, которую вы итак не воспринимаете, то не стоило вешать вашу ролу в этот топ.
Ron`ko | 6005-9-9926
19.08.2008 | 23:51
Российская Федерация
Администрация строгая, справедливая но вместе с тем не считают себя богами, сюжет интересный, захватывающий и оригинальный, Коллектив дружный, флуд никогда не стоит, в нем практически постоянно идет общение... Каждого новенького принимают в свою дружную семью. В общем моя оценка отличная. Влюбилась в игру с первого взгляда и надеюсь она будет и дальше развиваться.
5
Вел | | 2042-34-1221
20.08.2008 | 11:43
Российская Федерация
Daz, "вы убиваться не будете - вам в вашем болоте итак хорошо" - это по вашему критика? Вообще, если народ есть и много и он активно играет и сюжет интересный, то ролевая далеко не болото. Вы можете критиковать меня и говорить, что я полное г*** и не умею делать ролевые сколько угодно и что у меня нет чувства юмора, но называть новых иксов болотом я не позволю ни кому! Это не здоровая критика, а бред жалкого завистника у которого у самого руки кривые и он не в состоянии сделать хорошую ролевую или просто ему завидно, что его ролевая не столь успешно развивается. Могу сказать, что в этом случае не стоит критиковать ролевые игры. Критика, если вы знаете, не должна быть оскорбительной, а вы оскорбили. Заметьте, мы вас не разу не тронули, а вы стали попроту "наезд", посему мне плевать что тут подумают - начало дано и фиг меня остановишь.
Daz | 2459-50-0757
20.08.2008 | 12:17
Российская Федерация
Вел, это вы как раз перешли на оскорбления - не я.
Думаю, этот факт говорит не в вашу пользу - моя критика была по делу. Но вот ваши ответы - нет. Видимо, вы ничего не можете противопоставить, как грубость.
Про болото - это была метафора. Хотя вы вряд ли это поняли.
Про руки и остальное - судить не вам. Также как и про мои умственные способности. И, как я уже сказал, не умеете воспринимать критику - не вешайте ролу в топах. Или хотя бы объективно отвечайте, а не визжите тут в истерике "праведного гнева". Своим последним постом вы показали себя не с лучшей стороны. Интересно, как от вас еще игроки все не разбежались, учитывая вашу "милую" манеру общения.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.