Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Дикая усадьба»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дикая усадьба Минимум цифр и рамок, максимум фантазии, онлайн 20 чел. Тут вампир может пить со сталкером, демоненок - с хирургом, а феи - с багами. А с перепоя и на приключения тянет: боевые, литературные, всякие. Осталось доставить трофей и повесить на стену таверны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ритул | 3793-08-0227
26.04.2011 | 16:23
Российская Федерация
Чат сам хороший, замечательный, играть там легко и просто. Нравится он многим. Есть дайсовая система и множество возможностей. Но там отвратительные модераторы и из большинство. Вот что реально портит там игру, мешает нормально играть, вместо получении игры приходиться ругаться и спорить с господами модераторами. Нет организации управления системой игры, выборочное отношение к разным игрокам, беспредел и произвол в личностном отношении, нарущение своих же собственных правил, вмешательство в игровой процесс который ведут отдельно Мастера. Увы но этим чат и негативен. Убрать бы таких людей - игра стала бы просто замечательной. Спасибо
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Zeany | | 6005-0-8896
19.08.2008 | 16:54
Российская Федерация
(исправлено) Когда-то в прошлом мы видели подобный чат - то есть, текстовик без ролевой системы. Мы по нему скучали. Скучали-скучали и наконец сделали место, куда так давно хотели вернуться.
Бережно, горсть за горстью, мы пытались вернуть ту атмосферу уюта и дружбы.
Цвета, аватарки, игровые тэги, вольный кубик и полное отсутствие ролевой системы. При желании можно сменить логин, не перерегистрируясь. Да и регистрация - это разгадывание загадок в стиле фэнтези.
Также через Дикую Усадьбу можно попасть в Кузницу Миров - дружественный форум словесок. А оттуда - на сам Неформат.
P-Code | Администратор | 1920-86-0763
19.08.2008 | 18:22
Российская Федерация
Аватар пользователя P-Code
Ссылка на Топ от совсем другого проекта. Робот не увидит ссылку и выставит флаг «Без баннера»
Элька.Ветеран Дч. | 3548-16-6835
27.08.2008 | 08:25
Российская Федерация
Между прочим это попахивает плагиатом. Вы хоть получили разрешение от администрации дч? на то,что вы пользуетесь их миром (пусть и самым самым старым),да и такой вот рекламой "кто помнит дч,идите к нам".
Ай,яй,яй,нехорошо так поступать.
Zeany | | 6005-0-8896
27.08.2008 | 10:41
Российская Федерация
Жаль, конечно, что нас неправильно поняли. Где теперь ДЧ? Есть ли где-то простой ролевой чат без громоздких систем? Ниша свободна, по крайней мере, нам так кажется. Укажите другой такой чат, куда бы нам хотелось прийти. Если плагиатом является именно "простой чат без ролевой системы, но ролевой", то не считаю это плагиатом. Другое дело, если бы мы стащили элементы дизайна у сайта, которого давно уже нет.
Впрочем, если Ленс и Эмираш (авторы "Двора Чудес") попросят не использовать словосочетание "как старый ДЧ" в рекламе, мы и не станем. Спросите их, чего зря сотрясать воздух?

К слову, не помню Вас, Элька. Может, Вы были позже? И какого именно ДЧ Вы ветеран? В какую эпоху? Лично я - Яда Зеани с mirracle.alfaspace. net (адресс, котого нет), и меня там уже забыли.
Элька. | 2852-87-0870
27.08.2008 | 15:13
Российская Федерация
Дч никуда не девался. Дч-это мир,это атмосфера. И даже если сейчас мир претерпел изменения,и стал не просто болталкой-это не значит что Дч стало свободным словосочетанием.
Я говорила лишь об этом) зачем завлекать народ таким вот способом?) что мол помните дч-тогда вам к нам,мы его воссоздадим)
могу спросить) а я не сотрясаю воздух-я говорю свое мнение,как игрок который был в том мире,и который остался в мире до сих пор.

Жаль что не помните) В Дч я была с самого начала (помнится пришла на вторую неделю вообще появления его в самом начале. если не путаю ничего (ну плюс может еще неделя)). И тех,кого вы перечислили помню прекрасно.

з.ы.прошу прощения за возможный оффтоп,просто не сдержалась дабы не высказать свое мнение)
Lens | 2364-03-7117
27.08.2008 | 20:40
Российская Федерация
Ух ты =)
К слову, ""Если плагиатом является именно "простой чат без ролевой системы, но ролевой", то не считаю это плагиатом. Другое дело, если бы мы стащили элементы дизайна у сайта, которого давно уже нет.""
Кстати, брать за основу сайта\игры\рассказа чужие миры низя, даже фан-сайты писателей, например, Ю. Никитина (лублу его) и прочих должны спрашивать разрешение хотя бы по мылу, если используют цитаты\работы авторов, ибо это интеллектуальная собственность, как и любое произведение, к примеру созданная и описанная кем-либо уникальная вселенная\мир\и т.п. В праве н еоч силен, но все примерно так, где-то мог ошибиться ^^

Это так, хозяйке на заметку, для общего развития :))

А вообще, некрасиво так перетягивать людей, типа: "у нас как тут только лучше, без беспредела и срача, все к нам, аа!!
Zeany | | 6005-0-8896
28.08.2008 | 14:34
Российская Федерация
*в замешательстве* Привет, Ленс.
Собсна, мой первый пост в комментарии физически не способен перетянуть людей, поскольку из общего списка сайтов ВООБЩЕ не виден. Это для информации.
Ну и с миром то же: в новом чате новый мир - Заброшенные Чащи. Суть: лес где-то далеко-далеко с бесхозным домиком-бивуаком. Было енто где-нибудь? :) Другое дело - тэг "me" и свободный дайс. Хотя, сдается мне, это было еще раньше на англоязычных ресурсах. Или на том же Амбере - зарегиться там не удалось, не знаю.

Cобсна, как сам ДЧ в его нынешнем варианте? "Тагавр" отладили? Пусть не играю в браузерные РПГ (коей стал чат времен Городов), но заглянуть интересно. Да я как-то и заглянула, встретила Рэйн. Но это уже не для меня.
Ага, нашла адресс, зайшла. Кажется, именили только географию?
Lens | 2364-03-7117
28.08.2008 | 15:55
Российская Федерация
Ясно :) про мир, это я так, на всякий случай, хотя если кто бы и использовал его - я был бы только "за" ))

Желаю развития твоему проекту :)

п.с.
""А еще мои сообщения чего-то не видны, то есть черный цвет. Впрочем, наверняка знаете.""
вот это ни хрена не понял, ну да ладно))
Элька | 2430-7-1334
29.08.2008 | 15:34
Российская Федерация
Яда,ну почему не помним?) Я вас помню,так же как и остальных,что вы перечисляли. Ник у меня был иной немного-это уменьшительно-ласка тельный так сказать))
Напишу,когда доползу до аси)
зы.прошу прощения за оффтоп.
Элька | 2430-7-1334
29.08.2008 | 16:47
Российская Федерация
нельзя пост дополнить( зашла таки я к вам на сайт,только хотела покопаться больше,посмотреть а вдруг понравится. И тут наткнулась на "приват" выложенный в новостях. Сразу все желание отпало. Просто несколько неприятно подобные вещи выложенные видеть,уж если что не нравится зачем эти оперировать? не знаю,вернуться на страничку усадьбы уже не захотелось. Обидно даж.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.