Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
inn0s | this is era of the gray, kid | 3724-18-6190
14.08.2017 | 07:31
Казахстан
Аватар пользователя inn0s
Отголоски прошлого, это...
...когда игра твоего персонажа на слуху и во флуду.
...когда шиперры не дремлют, не взирая на ваши характеры, возрастные различия, местонахождение, пол или логику.
...когда в опросах самого-самого узнаёшь о себе и о других такое, о чем бы и не подумал.
...когда идей на отыгрыши больше, чем хватает времени их отыгрывать.
...когда племя захватывают разбойники и куралесят.
...когда Грозовое племя агресивнее Теневого.
...когда ты срываешь плюсы своими постами, словно поцелуи.
...когда твой персонаж неожиданно оказывается частью дизайна.
...а так же, когда он неожиданно становится вдохновением художников.
...когда выстраивание отношений ценится больше цифр.
...когда кушают котят. ...и в шутку и в нет.
...когда тебе предлагают поиграть в "салочки" :)
...
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Линден | 2768-61-6255
07.05.2015 | 22:39
Российская Федерация
Простите, вы, скорее всего, перепутали наш форум с другим. Бабочки?.. Рюшечки?.. Это не тот дизайн, определенно, вы напутали, Бересклет Оо. И тем более, про анкеты и критику (никто нас давно не критиковал, чтобы мы даже отрегировали на это. Хоть как-то). И не надо заново редактировать пост (чтобы выкрутиться). Ошиблись и ошиблись. Бывает.
Линден | 2768-61-6255
07.05.2015 | 22:45
Российская Федерация
В общем, перед тем, как писать отзыв, лучше благополучно зарегестрироваться и нормально поиграть. Потом уже пишите.
Так, на заметку ;).
Линден | 2768-61-6255
08.05.2015 | 13:21
Российская Федерация
«Я вам скажу, что нас таких вот даже две, которых заверили, что они должны срочно начинать игру.»
В таком случае, вас не существует, либо вы из параллельного мира, где другие, злые и безвкусные Отголоски с кучей лепнины (вот зайди читатель на наш форум и найди там золотые рамочки). ~(о о)~
Крысиный | опушкиноты греющие ноги. | 2085-90-6166
09.05.2015 | 12:58
Аватар пользователя Крысиный
«Если вы решили зарегистрироваться на Отголосках, то для начала вы должны превратиться в киборга». (с) Джон Р.
Не в обиду то будет сказано, но, товарищи, вы отвратительны мне. Казалось бы, неплохая ролевая с интересной задумкой воплотить в жизнь истинных котов-воителей, но, серьезно, ваша изрядная любовь к постописанию (и днем, и ночью) оставляет о себе не лучшее впечатление. Я не говорю о том, что уделять внимание игровой части – это плохо. Нет-нет, это достаточно похвальное дело, ибо, естесна, игра – двигатель прогресса, но когда ты только-только (допустим, вчера вечером) увидел принятую анкету, а тебе сегодня утром пишут сообщение о том, что, «вас уже несколько дней (!) как приняли, но вы не написали ни одного игрового поста» ты тихонечко так офигеваешь, пытаясь понять, чем заслужил данный выговор со стороны амс (привет, Шелест Звезд!
Кристалика | Люблю дарить подарочки <3 В ответ всегда рада коровам, розам :D | 1514-66-6959
09.05.2015 | 14:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристалика
Крысиный, по поводу дизайна могу сказать только то, что наши активные игроки всем довольны. Их критику мы всегда слушаем и если бы им что-то не нравилось, то обязательно изменяли бы.
А вот по поводу того, что мы действительно помешаны на своей игре и хотим ролевить днем и ночью, я вам могу сказать только что ДА, ЭТО ТАК. И мы считаем это достоинством, а не недостатком. И людям которые пишут посты раз в неделю, забывая о своей ответственности перед соигроками, действительно у нас не прижиться.
Крысиный | опушкиноты греющие ноги. | 2085-90-6166
09.05.2015 | 14:57
Аватар пользователя Крысиный
И вновь, увы, Вы меня не поняли. Изволю разложить все по полочкам: я, товарищ Кристалика, вновь говорю о том, что прислушиваться к мнению только АКТИВНЫХ ИГРОКОВ (исходя из Ваших же слов) – не есть хорошо. Уделять внимание стоит и обычным мимопроходящим или тем, кто хоть когда-то пытался начать вести игру в Вашем коллективе. К сожалению, Вы пропускаете их слова мимо своих ушей, считая это комариным писком (в чем я только что убедился, увидав Ваш ответ). Достоинством, говорите, это считаете? Молодцы, но, знаете ли, границы тоже должны быть. Еще раз повторюсь (как пример): когда ты только-только зарегистрировался, а тебе пишут о том, что ты, гад эдакий-разэдакий, не оставил ни одного поста – пропадает всякое желание ролевить. Да, возможно, я утрирую, но первое впечатление данная ситуация все портит первое и, казалось бы, хорошее впечатление.
Линден | 2768-61-6255
09.05.2015 | 15:22
Российская Федерация
Нагло добавлю еще кое-что. Вроде бы, пока никто особо не раздраконен :д.
Крысиный, странно, но за Отголосками я почти все, что вы написали, не замечала, хотя зарегестрерировалас ь там давно Оо. На вкус и цвет товарищей нет, но это слишком уж разное восприятие (честно, вряд ли хромает оно у меня. И… какие Мэри…?). Насчет Шелеста Звезд промолчу. Кристальная Звезда сказала правду, игра важней, но так жестоко мы редко гоним. Жаль, что Отголоски открылись вам с такой плохой стороны... Спасибо за отзыв, что ли), и кучу возникшего недопонимания (конечно, критику мы учтем, но стоит ли, что не менее важно, менять то, что нравится или нормально многим, и вызывает негатив у единиц? Всего пушистого и хорошего, надеюсь, вы еще поменяете свое мнение о нас)).
Кристалика | Люблю дарить подарочки <3 В ответ всегда рада коровам, розам :D | 1514-66-6959
09.05.2015 | 15:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристалика
Ребят, ну не держим мы никого, идите дальше, раз вам что-то не нравится. Если там и был у вас какой-то конфликт с Шелестом Звёзд, то я не в курсе. Может вы с ним о какой-то игре договориться успели, потому он вас и толкал, откуда остальным то об этом знать.
Учесть мнения абсолютно всех невозможно, извините уж. Так что приходится выбирать кого слушать, в данном случае участников форума. Они нам дарят активную игру, а мы для них делаем форум. Всё обоюдно, зачем трудиться для тех, кто пришел и ушел? Причем стать тем самым активным участником у нас очень даже просто. Люди через месяц игры уже свои. Мы с радостью поможем влиться в текущие сюжеты, заинтересовать в игре, поболтать во флуде, подарить подарки и даже пригласить на регулярные сходки. Как говорится, было бы желание. Мы всем идем навстречу, кто тоже идет навстречу.
Кристалика | Люблю дарить подарочки <3 В ответ всегда рада коровам, розам :D | 1514-66-6959
09.05.2015 | 17:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристалика
Коллектив лишь продемонстрировал сплоченность, увы, кто как умеет. Если бы вы изначально пришли с дружелюбием, а не с негативом, вы бы получили совершенно другую отдачу, причем такую же сплоченную. Так что задумайтесь над своим умением налаживать контакт с людьми.
Что бы вы не говорили, сколько бы нас не критиковали, форум существует семь лет, к нам по прежнему приходят новые замечательные участники, и у нас никогда не останавливается игра. Разве это ли не показатель? Найдите хоть один столько же живущий форум, при этом ни разу не переживавший падения.
А негативные отзывы ко всем подряд по-моему именно вы распространяете. Удачи вам с дальнейшей всеобщей критикой :)
Нессея | 2018-99-3255
31.05.2015 | 13:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Нессея
Уважаемый Крысиный, я могу вас уверить, как человек, написавший вам то самое сообщение, что его целью ни в коем случае не стояло затрагивание вашего ЧСВ, упрёка и всего в этом духе. Логика его была следующей: 1) человек часто находится на форуме; 2)не смотря на то, что анкету уже как несколько дней приняли, он играть не начинает; 3) может быть, у него какие-то сложности или он стесняется? 4) стоит написать и, если потребуется, предложить помощь. Мои намерения являлись исключительно дружескими и мне весьма жаль, что вы интерпретируете мой добрый жест как незыблемое зло.
По поводу критики могу сказать одно - в любом проекте при желании можно найти целую кучу недочётов. Вектор вашего желания явно направлен именно в негативную сторону. Какими бы красивыми словами вы тут не говорили, смысл прост: вы пришли на проект, Ваше Высочество оскорбили и последовала незамедлительная едкая критика а-ля месть.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.