Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
inn0s | this is era of the gray, kid | 3724-18-6190
14.08.2017 | 07:31
Казахстан
Аватар пользователя inn0s
Отголоски прошлого, это...
...когда игра твоего персонажа на слуху и во флуду.
...когда шиперры не дремлют, не взирая на ваши характеры, возрастные различия, местонахождение, пол или логику.
...когда в опросах самого-самого узнаёшь о себе и о других такое, о чем бы и не подумал.
...когда идей на отыгрыши больше, чем хватает времени их отыгрывать.
...когда племя захватывают разбойники и куралесят.
...когда Грозовое племя агресивнее Теневого.
...когда ты срываешь плюсы своими постами, словно поцелуи.
...когда твой персонаж неожиданно оказывается частью дизайна.
...а так же, когда он неожиданно становится вдохновением художников.
...когда выстраивание отношений ценится больше цифр.
...когда кушают котят. ...и в шутку и в нет.
...когда тебе предлагают поиграть в "салочки" :)
...
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12.
Черника | 2060-11-4234
24.09.2014 | 15:57
Аватар пользователя Черника
"Включить" форум мы не можем) У администрации никаких проблем нет, это все технические работы платформы mybb.
Змей | 2432-26-9586
24.09.2014 | 20:37
Российская Федерация
Вот и мои лапы добрались до написания отзыва =) Так сказать - вдохновение появилось.
И так, начнем с того, что я не ярый любитель ролевить, но в этом году, меня что то переклинило и очень захотелось посидеть на форумах, и я таки решил поискать подходящий. Искал конечно же среди тех форумов, на которых когда то был, т.к. чего то "новенького" не хотелось. И вот, одной из закладок, я открываю Отголоски. С того дня, когда я был на нем последний раз (а это было 3 года назад ^_^), он сильно преобразился. Если честно, то думал, что как и большинство форумов, он просто угаснет и всё, но НЕТ. Он жил, живет и будет жить =))) Администрация всё так же великолепна, и можно даже сказать, что она живет и развивается с этим форумом))) Они знают всё и обо всём =)) О чем не спроси - всегда ответят (редкость для многих форумов).
Странн | 1086-04-4279
26.09.2014 | 11:15
Российская Федерация
Вообще давнооо тоже пора отзыв написать)) В общем, от этого форума я в своём времени был просто в приятном шоке, а теперь просто нахожусь здесь в полной эйфории уже как почти год, может месяцем с половиной меньше) В общем, не считаю это малым, можно сказать, мой личный рекорд, когда интерес ни на миг не погасает, а я и по сей день упрямо дышу этой форумной ролевой по котам-воителям.
Везде побывал, многое увидел, но обители лучше, чем "Отголоски прошлого", не нашёл. Здесь есть годами измеренный дом, в котором все - семья) И новички, и старички - все создают какую-то общую, загадочную и теплейшую атмосферу)) Администрация.. наинициативнейшая, выразимся так) Отец, мать форума и их замечательные помощники делают Отголоски прошлого просто лучшими в своей сфере, серьёзно) Здесь участники не закрываются в своей компании, не позволяя новичку втянуться в разговор, всем стремимся помочь и всех разговорить.
Тайга | Усурийский тигр | 2416-06-3332
13.10.2014 | 09:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Тайга
Когда-то давно на этом форуме заблокировали новичка, который ещё ничего не знал о ролевом мире. Даже не знал, что такое пиар и оставил три скупые сточки с ошибками и адресом своего форума в гостевой. Конечно, эта злость оправдана, и бан навечно, наверное, тоже... Но, Черника, ты уверена, что всё до сих пор именно так? Судя по отзывам, это самый активный театр про котов, и хотелось бы сходить на представление не только в таблицу.
Ответ: Не знать о ролевом мире и быть администратором своего форума? о.о' Что-то тут не сходится. Как минимум надо поиграть на одном форуме, чтоб создать свой, ага. Защита от спаммеров, ничего личного. Сейчас разблокирую. ~Черника
Чужая | 3073-85-8926
28.10.2014 | 18:12
Российская Федерация
Да я пришла с отзывом. И отзывом отрицательным. Ладно, не приняли имя Чужая. Но не принять имя Авантюрин, а это название обычного не драгоценного камня по моему мнению не логично. Коты знают название деревьев, рыб, трав, бабочек, так почему же они вдруг с не с того не с сего стали не знать названия камней? Почему разрешена регистрация Жемчугов, Рубинов, Изумрудов и Янтарей? Когда первые три камня встречаться в мире кв могу очень и очень редко. А обычный камень не имеет место быть.
Ответ администрации поразил, я не допускаю того, чего не знаю. То есть, если администратор не посвящен в каком либо названии, то он не будет его принимать. Если он не знает зверобоя, волчью ягоду, то не надейтесь, что вас примут с таким вот именем. Они же его не знают)
Как сказали мне люди, главная изюминка форума в том, что они не знают всех названий камней.
Ответ: Я уже объяснила, на что мы ссылаемся, давая вышеописанные имена. Кристально-чистое озеро, янтарные глаза, изумрудные глаза... но "авантюриновым" мы ничего не называем, это специфичное слово, и с таким же успехом можно протащить на форум какого-нибудь Лайсанского погоныша. Название птицы, кстати. Мнение считаю перевернутым, какими и бывают мнения любого не принятого участника. Флейм был прекращен с нашей стороны, но так как ты продолжила, то тебя перенесли в группу "пишущих анкету", и тебе недоступен дальнейший флуд, зато доступна анкета и ее редактирование. Все же, у нас форум не общения, а игры. ~ Черника
Черноплодик | 3081-88-1581
21.11.2014 | 16:28
Российская Федерация
Я побывала на многих форумах КВ до этого и обнаружила, что "Отголоски" очень хорошие. Действительно не затухающая игра и, хотя я ещё не начинала играть (просто-напросто моего перса ещё не родили), я могу насладиться дружелюбной атмосферой во флуде и уже насладилась приятной игрой в альтернативке =) пожалуй, я ещё останусь тут)
AnInaril | Повелитель Радужных пони | 1897-75-3071
01.12.2014 | 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя AnInaril
Замечательный форум, на котором играю уже несколько недель с определенным удовольствием. Честно говоря, не очень люблю ролевые на любые зверо-тематики, включая КВ, однако данный форум меня зацепил и зацепил, судя по всему, серьезно. Захожу с удовольствием, с не меньшим удовольствием читаю и пишу посты, причем второе делается, как говорится, на одном дыхании. В принципе, оно и неудивительно, ибо на данном проекте царит своя особенная атмосфера, прямо-таки располагающая к активной игре и общению вне игровой части. Теперь по порядку:
1) Дизайн. Ну скажем, не самое лучшее что доводилось видеть, но тем не менее весьма приятный для глаза. Он более чем вписывается в тематику форума, способствует "погружению" в жизнь настоящих лесных воителей и регулярно обновляется, вдобавок имеется и его мобильная версия, что само по себе большущий плюс, ибо я частенько люблю заходить на ролевки с планшета/телефона во время рабочего дня или длительных поездок.
5
Крылышко | 3287-86-0876
07.12.2014 | 20:02
Итак, я собираюсь рассказать, чем же Отголоски отличаются от других подобных форумов. Я побывала не так уж на очень многих, но зайдя га любой другой, сразу видишь довольно заметные их отличия от моего любимого форума.
1)Дизайн
Фон светлый и очень приятный для глаза и также, следовательно, для восприятия. Рисунок сверху, где обычно нарисованы коты и написано названия сайта очень радует взор. Все нарисовано очень качественно и красочно. Оформление сайта очень удобно и понятно, можно очень быстро разобраться, где что находится.
2) Анкета
На некоторых форумах анкета очень длинная и подробная. На самом деле половину всего этого можно было бы вычеркнуть и прекрасно обойтись на игре без этого. На Отголосках же анкета компактная и включает в себя все, что нужно, без "лишних" грузящих мозг пунктов.
Липа | 1578-44-9496
15.12.2014 | 11:21
Российская Федерация
Та-а-ак. У меня сейчас начнется паника: форум не открывается из-за проблем у меня на компьютере или из-за чего-то иного? И почему тогда у меня не открываются чуть ли не все ролевые?!
Зимушка | 2826-61-2597
12.01.2015 | 00:41
Российская Федерация
После долгого перерыва, я вновь решила прийти на ролевые по КВ. Долго не искала, зашла в ТОП, кликнула на несколько первых. Среди них очень заинтересовали именно Отголоски. И есть на то действительно причины.
1. Дизайн. Сразу понравился дизайн. Вот зашла - и прям окунулась в атмосферу форумов, на которых я играла раньше. Без всяких модных колоров и лишних штук, с действительно удобной и содержательной таблицей, а также с возможностью выбора дизайна. Просто великолепно. А цитатам в таблице я очень удивилась. Не просто анекдоты, а цитаты из постов участников. Это очень... атмосферно.
2. Каноничность. Очень долго и с опаской копалась в темах. Вдруг здесь десяток племен? Вдруг сюжет повернулся так, что они уж на новую территорию пришли? Боялась, что не смогу влиться, так как многие книги из последних не читала.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.