Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
inn0s | this is era of the gray, kid | 3724-18-6190
14.08.2017 | 07:31
Казахстан
Аватар пользователя inn0s
Отголоски прошлого, это...
...когда игра твоего персонажа на слуху и во флуду.
...когда шиперры не дремлют, не взирая на ваши характеры, возрастные различия, местонахождение, пол или логику.
...когда в опросах самого-самого узнаёшь о себе и о других такое, о чем бы и не подумал.
...когда идей на отыгрыши больше, чем хватает времени их отыгрывать.
...когда племя захватывают разбойники и куралесят.
...когда Грозовое племя агресивнее Теневого.
...когда ты срываешь плюсы своими постами, словно поцелуи.
...когда твой персонаж неожиданно оказывается частью дизайна.
...а так же, когда он неожиданно становится вдохновением художников.
...когда выстраивание отношений ценится больше цифр.
...когда кушают котят. ...и в шутку и в нет.
...когда тебе предлагают поиграть в "салочки" :)
...
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12.
Миссис Икс | 8017-5-5451
09.02.2014 | 12:09
Российская Федерация
Не открывается сайт :ссс. Что делать, так хочу по играть у вас:с
Закатница | 1528-23-4518
28.02.2014 | 09:20
Российская Федерация
Единственный форум, из всех мне известных и посещённых, который можно действительно назвать "семьёй" - приятное, дружеское общение, отзывчивость, помощь, перечислять можно много и долго. Рада, что нашла этот форум, и не пожалею о том, что зарегистрировалась там.
Изумрудная | 4060-91-7666
27.04.2014 | 09:49
Российская Федерация
Могу с уверенностью сказать, что Отголоски неповторимы своей командной душой! Каждый модератор трудится в поте лица, а мы все остальные им помогаем развивать сайт. Ведь по сути, что делает ролевая? Правильно: собирает всех людей вместе, а те уже узнают друг о друге что-то новое, общаются и дружат. Ведь сколько уже у нас хорошо знакомых игроков? А ведь некоторые на сайте по три или даже четыре года! Приведу пару примеров:
Имя: Доминик
Регистрация с : 2011-07-24
___
Имя: Рыжая Комета
Регистрация с : 2008-07-02 И по сей день, Рыжая Комета активно помогает администрации, не смотря даже на то, что она только "заслуженный игрок"! Ведь у каждого игрока свой стиль написания постов и свой неповторимый характер персонажей. К примеру, Солнцегласка часто юмористично пишет посты, а Непроглядная Тьма, которая совсем недавно нас покинула по семейным причинам - очень любила писать от первого поста и они были с чувством и душою, словно, ты и сам этот кот.
Ответ: Благодарим за отзыв, Изумрудная! Только Черника и Рыжая Комета - это один и тот же человек=)
Йунный Игрок | 3024-14-2344
29.07.2014 | 18:10
Российская Федерация
Так как я не отличаюсь особым красноречием, опущу хорошее вступление и просто напишу то, что мне понравилось и не понравилось в ролевой. Начнем с плюсов. А у этой ролевой много плюсов: анкету принимают быстро, не просят исправлять каждую ошибочку (если их в анкете мало, конечно) ссылки под аватаром администрация делает быстро, сразу же после приема (это мне особенно нравится). Дайсы есть, но их не просят кидать перед каждым действием ==". Ничего ненужного в игре нет. И всяких бонусов вроде "Межплеменная Любовь", "Межплеменная Дружба", "Разрешение На Пересечение Границ" за двадцать огромных постов. Все подобное обсуждается с дружелюбной (если её не бесить сюжетами с Маленьким Сном и ненужными советами для ролевой от только что зарегестрировавшихс я новичков ХD) администрацией.
Липа | 1578-44-9496
20.08.2014 | 10:46
Российская Федерация
Я не могу открыть сайт.( "Bad reguest".(
Ответ: Иногда проводятся работы на сервисе, поэтому все сайты mybb недоступны. ~Черника
Рысохват | 1518-33-5699
21.08.2014 | 13:09
Российская Федерация
Когда я намеревалась зарегистрироваться на своей первой ролевой игре, главным критерием я ставила активность и дружелюбную администрацию. Так уж получилось, что из списка тех форумов, которые в то время были у меня на примете, Отголоски зацепили более всего. Сейчас я не могу сказать точно, что именно стало для меня решающим, но сейчас, проведя на форуме не один год, я с уверенностью могу сказать, что абсолютно ни о чем не жалею. Знаете, на Отголосках очень уютная атмосфера, домашняя. Туда всегда хочется возвращаться. И ты знаешь, что тебя там всегда встретят с распростертыми объятиями, усадят на диван и угостят чашечкой кофе. Я очень рада, что такие форумы все еще есть и что мне повезло на таком оказаться. Процветания и хороших постов вам! :3
Горицвет | 3060-99-3756
07.09.2014 | 06:50
До Отголосков я уже пробовала другие похожие форумы, но там я в них разочаровывалась. Один раз форум так вообще удалили. Но почти два года назад меня пригласили зарегестрировать котёнка на Отголосках. И с того момента я не ухожу оттуда. Да, бывают моменты, когда моя актвность в отношении этого форума снижается. Но на этом форуме всё очень хорошо, и бросить его я просто не могла. Сейчас у меня на форуме 4 персонажа, и мне доставляет истинное удовольствие играть за них. Атмосфера на Отголосках очень тёплая, администрация всегда готова помочь или поправить, если вы ошибаететсь. Так что если вы ещё не зарегестрировались, но собираетесь, - то добро пожаловать!
Весточка** | 1575-73-5255
20.09.2014 | 12:15
Российская Федерация
Форум отличный. Обычно я захожу а форумы от скуки и сижу так исключительно так же. Но на этом форуме я обрела много замечательных друзей. Узнала много нового и интересного. Летом проводился шикарный квест и я в нем с удовольствием принимала участие. Администраторы очень уважительно и доброжелательно относятся к новеньким. Коллектив тоже хороший. Очень быстро осваиваешься. В случае каких либо вопросов, я спокойно могла написать администрации в ЛС и получиться ответы на все интересующие меня вопросы. В общем хочу пожелать форуму дальше расцветать и добавлять много новых квестов и конкурсов, а читающим это хочу сказать только одно: "Регистрируйтесь, играйте и не забывайте делать отдачу нашим администраторам"
гость | 3111-21-3302
24.09.2014 | 08:36
Российская Федерация
хотела зарегистрироваться, а он не работает. уже второй день. когда включите??
гость | 3111-21-3302
24.09.2014 | 15:09
Российская Федерация
Ни один из форумов не работает...Мне скучно...( Пусть быстрее разбирутся)))
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.