Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Голливуд. Поколение звёзд.»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Голливуд. Поколение звёзд. Несколько лет назад был создан специальный колледж для детей знаменитостей. В этой школе учатся те дети, которые решили пойти по стопам своих родителей. Но это не так-то просто. Какую дорогу выберешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Сапфо | 8234-3-4391
30.08.2008 | 09:17
Российская Федерация
Ох, заметила одну свою горячо любимую звездочку среди модеров, так что раз она там, ролевая достойная
5
Апполинария | Счастливая | 2365-09-5652
30.08.2008 | 10:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Апполинария
ой...У нас все звёздочки на ролевой...)))
Дэн | 3742-6-9627
02.09.2008 | 19:49
Российская Федерация
Ролевая просто ооотличная!!!))) Администрация замечательная, игроки офигенные, сюжет интересный, дизайн прикольный! Что ещё надо? Высший балл!!!)))
5
Ответ: ааа!!! дениска! ой, как я тебя люблю!)))) Ой... Ты же у нас важный игрок!)))) Заяц, ты то бишь Крис, просто замечательный, положительный и доброжелательный игрок! Хвалю!))
Лекси | Чужая | 3192-22-1725
05.09.2008 | 16:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Лекси
Интересная ролевая, потому что меня заинтересовал дизайн - это раз, + все знакомые любимые мною лица, так что в том. что идти или не идти сомнений не было, теперь я там, спасибо что меня так быстро подняли в должности, жаль только что из-за учебы у меня не всегда хватает времени уделять этому форуму
5
Ответ: Зайка, милая! Я ни чуточку в тебе не сомневалась. Я знаю твои способности ;) А дизайн делали Мелисса и Сабрина (наша Лиля и Даринушка!) Им огромнейшее спасибо, как и тебе в реализации нашей ролевой *низкий поклон*... Без вашей помощи я бы ничего не могла сделать!
Тупок | 2203-59-0900
06.09.2008 | 12:57
Российская Федерация
Дизайн обыденный, ничего из себя не представляющий. Отыгрыш уровня такого хорошего четвертого школьного класса, логика игроков - там же. Просто удивляюсь, как такие форумы поднимаются в рейте, видимо игроки усердно тыкают на кнопочку "Оценка"...Ребят, кончайте вы этот идиотизм, читайте лучше книжки а бросайте уже наконец смотреть телек в таких колличествах.
Ответ: Можно узнать где вы видите обыденность дизайна??? Над ним старались, работали, а вы так не культурно выразились... Теперь про игру... Н чего подобного не вижу! Наши игроки стараются играть, как можно лучше! Ведь если бы она была не такого уровня, играть было бы жутко не интересно! Хочу сказать, что наша ролевая совсем новая и она уже не плохо продвинулась!
Пантерочка | 9260-1-3405
06.09.2008 | 16:38
Российская Федерация
Лично я еще не зарегистрировалась. ..но могу одно совершенно точно сказать одно...так как я лично знакома с Апполинарией...знаю ,что она просто живет этой ролевой!!!и выкладывается по полной для того,чтобы всем было интересно)))можно сказать относится к ней со всей полнотой души своей))) а она у нее ух...кааакая))) так что ТОЛЬКО 5...никак не меньше)))
5
Ответ: Ой, золотце моё, лучик мой... Так приятно это слышать от тебя! Без тебя я бы не я! Очень жду на ролевой и буду встречать с распростертыми объятиями! Да,да, Светик.... Не пугайся... Уф, в общем спасибки тебе огромное! ;)
Тупок | 2203-59-0900
12.09.2008 | 13:48
Российская Федерация
Отвечаю: обыденность дизайна я вижу везде) Просто белый фон с надписями - это, уважаемая, не дизайн. Я вначале вообще подумал что вы стандарт взяли, но вродебы что-то прписали, да...В принципе, диз - это ваше личное дело. Далее - старания игроков, к моему великому сожалению, остались мной незамеченными. Пост в 4-5 строчек с лохой связью между предложениями, постоянными повторами слов (и это ляпы, которые сразу приходят в голову, а если покапаться...), сомнительная логика игроков..(это я уже кажется говорил). С другой стороны, я вас понимаю, сам даже не знаю, что там можно отыгрывать в этом Голливуде.
Ответ: Дизайн и всё что происходит на нашей ролевой и правда является трудом и старанием наших игроков! И не надо с этим спорить! Я вообще тут не понимаю одного... Зачем вам лазить по таким ролевым, если вам они не нравится?! Ваша логика реально не понятна!
Тупок | 2203-59-0900
12.09.2008 | 13:53
Российская Федерация
Простите, приходицо разбить. Последнее. Посмотрите в этом же рейте другие ролевые, и сравните со своей. Вот там-то люди выкладываются, проникают в суть своих героев, пишут сообщения на 5-6к знаков, тренируют свои литературные качества. Играя, они совершенствуют свою речь, описывая подробно мысли, действия героев...Их мотивацию, их переживания. Что-то понимают для себя. Что-то узнают. И, конечно, получают удовольствие. В принципе, дело каждого "играть в звезд", или "играть в философов".
Пы.Сы. Я буквально пять минут уделил вам, на книжки время останется, не беспокойтесь))
Полина | 7348-7-8852
16.09.2008 | 18:12
Российская Федерация
Ой, вот это ваше мнение! Мне нравится - это уже хорошо!!! Смысл должен быть понятен моих слов!!!
5
Тупок | 2203-59-0900
17.09.2008 | 10:18
Российская Федерация
Отвечаю: просто мне откровенно бесит когда ролевые столь низкого качества(по-моему мнению) занимают такие высокие позиции в рейтинге. Обостренное чувство справедливости, знаете ли. Вот и вся логика...Вот теперь я вас не понял (: Вы вообще ничего не понимаете в моих действиях, а чем же вы тогда возмущены? Или вы все таки что-то поняли и поэтмоу негодуете? хехе)
Ответ: Предлагаю оставить дисскусию, вы сказали, вам не нравится, я учла, будем исправляться, спасибо, толко пожалуйста имейте уважение, не надо ни чего плохо говорить про моих игроков.... Спасибо за внимание!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.