Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алмар»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алмар Почти классическое фэнтези, возможность создать практически любого персонажа, добрая и не придирающаяся к мелочам администрация, возможность игры с ведущим и множество квестов.
Приходи! Будем тебе рады!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
20.12.2017 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Не могу пройти мимо, не отметив такой знакомый и искренне любимый форумный движок. Для того, чтобы открыться на самостоятельном хостинге в настоящее время нужна определённая смелость - большинство игроков так привыкли к одному известному бесплатному сервису, что на другие даже не смотрят. Но грамотно настроенный vBulletin открывает для ролевого форума огромные возможности, позволяющие сделать игру интересней. За одно только это форум достоин положительной оценки. Кроме того, всё формление форума говорит о том, что его создатели ответственно подошли к открытию игры и по-настоящему любят свой мир. Мне бы хотелось пожелать этому форуму долгого гармоничного развития, активных игроков, интересных идей и долгой жизни на радость тем, кто придёт сюда играть. А если кто-то ещё сомневается, идти на форум на незнакомом движке или нет, отбросьте сомнения и попробуйте, оно того стоит!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Геннадий | 2380-79-3667
12.08.2017 | 17:55
Российская Федерация
Алмар - хороший и перспективный проект. АМС вполне себе обычные люди. Да, ссорились они, было дело. Просто потому что если человека всю жизнь кормить одними тортами - он их возненавидит. Проект колоссально переделали. Новая боевая система сыровата, но администрация в данный момент активно над ней работает - ведь они и сами играют на проекте. Никто вас там не обидит и настроение портить не собирается. Я сам уже почти год играю и доволен более чем... Теперь касательно негативных отзывов.
Много их тут было. Вот и сейчас первый отзыв - а уже пытаются нагадить и отговорить. Ребят, вас что заклинило? Вы зацепились за пару происшествий и судорожно бегаете по рейтингам и орете что эмпия, алмар - зло воплоти. Зачем так? Они что вам дорогу перешли или жизнь загубили? Вы своими негативными воплями в первую очередь и портите проект.
Крокодиломим | 2740-17-2235
13.08.2017 | 00:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Крокодиломим
"Касательно негативных отзывов". Много их тут было, и много будет. Потому что "дружелюбная администрация без завышенной самооценки", как было сказано в предыдущем описании форума, перебанила больше народу, чем на всех форумах с первой страницы этого рейтинга вместе взятых. После такого отношения, не грех лишний раз зайти и влепить единичку, после очередного обнуления отзывов. Проект сменил название, но что действительно стоило сменить - это главного администратора. Этот человек в одиночку перебанил несколько составов АМС собственного форума, закрывал форум несколько раз, и другими способами проявлял свой неуравновешенный характер. Я расскажу, как это происходило. Первые несколько месяцев он активно топит за проект, делает там боевую систему, дописывает сюжет. Потом его активность медленно сходит на нет, и оставшиеся члены АМС остаются брошены на произвол судьбы, и вынуждены тащить проект в одиночку.
3
Your_Widow | 3892-91-7260
13.08.2017 | 07:39
США
Аватар пользователя Your_Widow
Итак. Это обновление было ожидаемо. Давно его ждали все, кто на выходе знал что такое Эмпия и с чем её едят. Хотели как лучше... Но давайте расскажу как получилось?
Первое что стоит отметить - качество продукта. Эмпия была с косяками, да. Но она отработана годами. Сейчас же выкатили забагаванную альфа версию с кучей ошибок. Как какой-то хоррор на юнити с монстром из гринлайта. Вы можете сказать, что АМС будет потеть днем и ночью, чтобы исправить. Вы в этом уверены? Уверены в том, что тот кому отдали часть работы не уйдет на больничный, а потом попросту забьет потому что лень? Качества контента, который выкатили на суд игроков, уже о многом говорит. Можно списывать на спешку, но это именно качество. И это видно.
Амс проекта не хаил только глухонемой. И проблема в том, что верхушка несменяема.
2
Порлини | Маэстро | 5503-5-3529
20.08.2017 | 09:25
Аватар пользователя Порлини
Такс, приступим!
Я на данной ролевке уже далеко не первый год, начинал как обычный зачуханый игрок который время от времени обменивался неласковыми словами с Амс, местами были серьезные скандалы, причем такие что я даже на топе тройки оставлял, приправляя их облагороженными крепкими словцами. То что писали ораторы повыше - да, такое было, но оно было со старым АМС, некоторые члены которого злоупотребляли своими правами, трактовали правила форума так чтобы им было выгодно, да и просто из личной неприязни могли запороть игру обычному игроку. Я много этих нечистот повидал за годы игры, бывало зарывался в них с ушами, попутно гавкаясь с тогдашним и нынешним администратором - Ксаем.
Да этот весь негатив был, но наступила новая глава - новое имя мира, новый материк со своими фишками и да, быть может недостатками.
5
SlitGar | 9248-4-8177
22.09.2017 | 10:51
Нидерланды
Аватар пользователя SlitGar
Я не мастер писать отзывы, потому просто кратко расскажу по собственному опыту игры\общения:

Что хорошего вы можете ждать на форуме:

Обилие общительных игроков на любой вкус и цвет - найти собеседника и завязать длительное общение абсолютно не сложно. Конечно это ролевой форум, а не чат-знакомств, так что это просто очень маленький плюсик в копилку. Отсутствие всецело общего расписания и линейного сюжета - весьма приятно сказывается на вариативности игры. Учитывая колониальный период в истории нового континента, много где игроки собственными силами отхватывают под свое влияние вполне весомые куски земли. Что это значит для остальных? Обилие вкусных сюжетных ответвлений, что поставляются этими развивающимися городами\кланами\деревнями. Вы, при желании, способны вполне повлиять не только на региональный сюжет, но и на глобальный.
4
FrontierHimera | 3512-19-2602
12.10.2017 | 12:21
Аватар пользователя FrontierHimera
Алмар, он же Эмпия: Возрождение, он же далее просто Эмпия - многострадальный проект, принесший много как прекрасных, так и откровенно отвратительных воспоминаний. Пусть вас не вводят в заблуждения разные названия, содержимое осталось прежним с легкими внешними переработками для придания красоты.
Одна хорошая девушка когда-то правильно выразилась: "Эмпия - страна чудес". Вот только мы все прекрасно знаем насколько ужасными и пугающими могут быть чудеса~ Можно много вспоминать старых событий, но если вы новый игрок который ищет где можно было бы посидеть в теплой компании со своими друзьями то можете попробовать данный проект. Вдруг "Страна Чудес" откроется вам с красивого парадного входа, окружив сказочными интерьерами и не открывая глубинной сущности за маской.
5
Scanlan | 3921-39-0480
14.10.2017 | 10:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Scanlan
На проэкте я уже свыше двух с половиной лет, и это уже какой-никакой показатель того что форум хороший.
Да, конечно, у игроков иногда возникают конфликты с амс, но как правило это единичные случаи и все живут мирно. Более опытные игроки всегда готовы помочь новеньким, в темах общения постоянно идут сообщения, куча игровых постов пишутся каждый день. В общем, комьюнити здесь хорошее.
Немного о боевой системе, в которую постоянно летят камни. Может она до сих пор немного кривая, но сейчас она хотя бы не вырывает мозг из твоей головы замудрёными подсчётами, как это делала старая версия. Да и, как я убедился, АМС, отвечающее за боевую систему не сидят сложа руки.
Насчёт возможности влиять на мир глобально, о которой часто пишут сказать пока не могу: не было ещё у нас представителей подобных (за исключением одного глобального фэйла одного из игроков, повлиявшего на мир).
5
Вуду | 1411-68-6742
28.11.2017 | 00:43
Российская Федерация
Всем привет. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом проекте. Все что описанно ниже лично мое мнение. Могу сказать что мир интересе тем что в нем переплелись технологии, магия, в месте и по розень. Да это не сомненный плюс в отыгрыше но и минус ведь если хочешь отыгрывать средневекового мага а тут вдруг космический корабль и орды роботов может опечалить. Но это очень интересно. Мир красив наполнен интересными локациями иногда крайне редко сыроватыми. Мир развивается и все в ваших руках. Немного по способностям. Их много они разнообразны. Можно часами продумывать свой бил создавая по истени рейд босса этого мира. Запутаться в них сложно они давольно простые и сстема магазина давольно ужобна. Правда что бы создать машмашину смерти придется постаоаться. Как и раньше некоторые ветки сыроваты.
Eru2 | 1080-30-1342
29.11.2017 | 02:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Eru2
Постараюсь в двух словах описать этот форум. Но сейчас даже не знаю что сказать. Сам по себе форум неприметный. Я видала подобные ему. Но меня на него приняли в первый раз за долгое время. И всё благодаря тому, что кто-то умный из АМС или игроков модернизировал пункт «Характер», разбив его на несколько пунктов. В «ХАРАКТЕРЕ» плохо то, что надо описывать кучу текста о том, как в какой ситуации ведёт себя твой персонаж, какую еду он любит, какие у него привычки и так далее до самых несущественных мелочей. На всё это тратится куча сил и свободного времени, за которое автор бы мог раскрыть своего персонажа. Из-за пункта «ХАРАКТЕР» написание анкеты превращается в дело весьма муторное. А тут вам всего лишь надо написать, как ваш персонаж относится к расам, государствам и всяким организациям/гильдиям да его недостатки и достоинства.
Рэд | Алый | 1958-56-5299
01.12.2017 | 10:05
Украина
Аватар пользователя Рэд
Вы хотели отзывов? Их есть у меня. О хорошем напишут и другие, поэтому сегодня о плохом: Во-первых за отзыв игроки получают 1000 опыта, что равно примерно десяти средним постам в игре, поэтому от искренности восхвалений сразу отнимаем процентов сорок. Во-вторых – донат. Можно очень сильно развить своего персонажа за бабки. Тут мне видится проблема именно в капе опыта, который можно получить за деньги. Много общего с набившим оскомину pay-to-win. (отдельно уточню что при сохранении «нестабильности»… давно играющие поймут о чем я… вбросы денег в игру не гарантируют что игру внезапно не закроют, вас не забанят по надуманной причине или за нежелание мириться с оскорблениями, али просто не запишут в перечень тех, кому ломают игру при любой попытке повлиять на игровой мир. Когда участие добровольное и бесплатное – это одно дело, но если начнется унижение игроков за их же деньги… быть причастным к подобному мне как члену АМС не хочется, поэтому я против доната).
4
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.