Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Helm. The crimson dawn»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Helm. The crimson dawn Истории нужны легенды, отчаянные подвиги и благородные примеры, пламенные речи, храбрые герои и великие победы. Победители забывают предательство и трусость, лицемерие и кровь. Правда остается правдой, а ложь становится историей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Русалка00 | 3776-76-9468
10.07.2017 | 16:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Русалка00
Удивительно читать некоторые негативные отзывы на данный форум. С другой стороны, каждый имеет право на мнение, важно другое: можно эту ролевую либо любить либо ненавидеть, это сравнимо с отношением к звезде или просто к яркой личности, а значит "Хельм" успешен и не оставляет людей равнодушными. Этот факт весьма показателен. Я играю здесь более полутора лет и у меня никогда не возникало проблем ни с администрацией, ни с соигроками. Мои пожелания учитывались, приключения для меня квестоплёты писали, без игры не оставляли, замечательно для меня геймили, при необходимости. А ещё здесь много «движухи» - конкурсов, баттлов. Есть своя газета и своё радио – я всё это обожаю, считаю, что это круто! Мне уютно.
Так что мой совет гостям и потенциальным игрокам – никому не верьте, даже мне, просто пробуйте.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
karenpands | королева мейнстрима | 1946-97-6565
06.04.2014 | 08:07
Российская Федерация
Аватар пользователя karenpands
Мне кажется, что этот форум великолепен! Замечательная атмосфера, интересные люди. Пока что мне удалось воплотить все свои идеи, касательно персонажа. Это дорогого стоит в мире ролевых. Спасибо Мод за столь прекрасный проект.
5
Лорд Фло | 1550-5-5822
10.04.2014 | 22:56
Я помню, с чего начался этот проект. С простого "а давай попробуем". И это "давай", подстёгиваемое любопытством, вдохновением, жаждой творить, помогло создать живой мир, реальный и нереальный одновременно. Здесь есть вполне узнаваемые реалии средневековой Европы, есть фэнтезийные элементы и продуманные детали, которые складывают кусочки паззла в одно гармоничное целое. А дальше - сплошное творчество : свои герои, своя история любви и вражды, свои мечты и переживания.
Хельм открывает двери всем мечтателям, всем искателям приключений и всем неисправимым романтикам. Это авторский проект, где только одна просьба ко всем приходящим - принеси своё вдохновение, вдохни жизнь в своего героя.
Присоединяйся к нам, мы ждём тебя - короля, благородного рыцаря или пирата; роковую красавицу-колдунью или благородную даму, или знахарку.
пташка | 2196-4-8391
06.09.2014 | 21:44
Российская Федерация
В современном мире ролевых игр сложно найти что-то вечное и светлое, непохожее на других. Я искала подобный проект не один год, но всегда было что-то не то. И только зайдя на Хельм я поняла, что нашла дом. Это была любовь с первого взгляда в дизайн, матчасть, вежливую, пусть и немного строгую администрацию и дружелюбных игроков. Редкая ролевая может похвастаться таким продуманным и разнообразным миром, который описан простым и понятным языком. Здесь вас оденут, обеспечат игрой, местом в сюжете и хорошей компаний во флуде. Для этого нужно просто придти в гостевую.
Попробуйте, вам понравиться ^^
A_G | 1535-29-0189
10.09.2014 | 15:45
Российская Федерация
Когда мне рассказали об этой ролевой, то я искал что-то свежее, что не приелось своим количеством и смогло бы помочь погрузиться в новый мир. Я ничуть не жалею, что пришел на форум. Светлый дизайн, качественно прописанный авторский мир! Такого Вы больше нигде не найдете! А еще здесь все стараются придерживаться того самого 15 века, о котором идет речь. Даже в неформальном общении. И это чудесно! Ты словно оказываешься в иной вселенной, растворяясь в том, чего, казалось бы, не может существовать.
Демоненок | 8159-2-3181
10.09.2014 | 16:39
Что ж, очень редко, когда у меня есть желание написать отзыв о проекте, но об этом форуме мне очень хочется высказать свое мнение. Это замечательный ролевой проект, который радует всех своих жителей. Первое, на что обращаешь свой взгляд - это конечно же дизайн. Простая конструкция форума, а также легкие и красивые цвета, создают уютную атмосферу, которая благоприятно сказывается при игре или же при неформальном общении во флуде. Честно говоря, не часто можно встретить на просторах ролевых игр проекты с такой организацией и сплоченным составом, но об этом позднее.
Следующее, о чем хотелось бы сказать - это анкетирование. Вот тут уж воистину есть, где разгуляться вашей фантазии. Внешности, характеры, подходы к своей биографии - на любой, даже самый привередливый вкус. Хотите ведьму: злую, али добрую?
Jim | Фред | 9123-3295
13.09.2014 | 19:43
Аватар пользователя Jim
Здравствуйте. Вещает та самая королева Мод. Здесь я не для того чтобы хвалить форум и работу моего АМС, а для того чтобы выразить свое восхищение игроками и их активностью. Хельмовчане, я обожаю вас всей душой - молчаливых, веселых, добрых, насмешливых, горделивых и нежных, но таких прекрасных! Каждый из вас отдает часть своей уникальности форуму, благодаря чему проект становиться многогранным и единственным в своем роде. Именно вы пишете историю, делаете её полной и насыщенной. Спасибо вам за это. Спасибо за теплые приятные вечера, за простодушность и невероятно интересные посты. Вот... звучит как тост. Пойду выпью вина.
sinatrog | sinatrog | 1306-81-8717
06.10.2014 | 14:52
Российская Федерация
Аватар пользователя sinatrog
Давно не мог собраться свою безграничную лень в кулак и написать отзыв на так полюбившийся мне Хельм. Знаете, это место привлекло меня своей атмосферой, которую я смог почувствовать, всего лишь прочитав мат.часть этого проекта. Для меня, человека очень далекого от истории и ролевых проектов с этой тематикой, было очень необычно почувствовать желание стать частью этого мира и внести в него что-то своей. Имея минимальные знания истории на уровне школьной программы я зарегистрировался и вот уже 4 месяца не могу оторваться. В самом начале моей "хельмовской" жизни администрация всегда помогала, терпеливо и грамотно разъясняя все не понятные нюансы. Здесь нет разделения на новичков и старичков, ко всем относятся с одинаковым трепетом. Вообще очень дружная атмосфера во флуде, а что касается игры, тут у меня просто нет слов.
5
Лестер | 1022-82-9746
24.10.2014 | 08:50
Российская Федерация
Нескучное фентези.
Я очень предвзятый человек! У меня уже сложилось определенное мнение насчет ролевых проектов в стиле псевдоисторичек: если дизайн красивый и аватары с сериальными мордашками - жди обычный реал-лайф в антураже, без особого сюжета, без админского контроля и мастеринга; если дизайн так-сяк, а на аватарах сплошь арт - жди недо-фентези для "своих", в котором простому смертному не разобраться (даже на первом шаге - знакомстве с мат.частью).
Вокруг Хельма я долго ходил вокруг да около, всё присматривался, "причитывался", пытался определить, к какой же категории относится сей форум. А потом рискнул зарегаться и был приятно удивлен:
- Админам удалось достичь того самого баланса между стильной оболочкой и интеллектуальным наполнением. Здесь есть сюжет и очень даже не слабый, причем админы зорко следят за его развитием.
DOCFell | 2975-47-0534
06.12.2014 | 13:55
Аватар пользователя DOCFell
Мир проработали отлично, разнообразили переплетением эпох. Описали его еще лучше: в наличии "краткий обзор", задающий настроение и мигом вводящий в курс дела, вместе с тем, есть что почитать о деталях.
Атмосфера поддерживается непринужденная: равенство, равноправие, товарищество. Приятно зайти, приятно пообщаться.
Играют не то чтобы сильно активно, но атмосферно, достоверно, хочется верить. Эпизодов и партнеров по отыгрышу, при желании, можно набрать столько, сколько надо лично тебе.
- Клавдий.
5
IreneFitzRoy | Одиночка | 4014-06-5641
15.12.2014 | 22:24
Российская Федерация
Аватар пользователя IreneFitzRoy
Приятный форум, нескучная компания, интересные роли, заботливые АМС, которые не дадут усидеть на месте и самые лучшие соигроки. Форум не из тех, с которых хочется выйти. Попав туда один раз вы останетесь там насовсем. Интриги, сражения, антураж на выбор, страсти-мордасти, приятные бонусы и немного времени на любовные (или не самые любовные) узы. спасибо за то, что однажды затянули меня сюда.
Ваша Пьянчужка
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.