Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men game»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men game Ролевая игра со стажем, основанная на вселенной Marvel - широкий выбор персонажей и противоборствующих сторон, неожиданные повороты сюжета, грамотный отыгрыш, возможность проявить себя в акциях и конкурсах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Айсик | 3862-85-4161
12.02.2009 | 10:01
Российская Федерация
Всё бы нечего и диз хороший и надпись "рекомендуем". Вот только создатели сайта жуткие. Они не слышат и не хотят слышать. Они стучат в айсекью. Мне не понравилось это. А ещё мне не понравились вот эти непонятные сюжеты и ненужные локации. Я там играл, но мне не понравилось! ПРОСТО ЖУТЬ!!!
2+1
Ответ: Ещё раз повторю то, что говорили и говорят все, кто есть на форуме. Мы не занимаемся нечестной рекламой своих проектов.
Ваня | 2452-63-8493
15.02.2009 | 13:02
Российская Федерация
Айсик, а кто стучал к вам в аську? Давайте я вас послушаю)))Ну, вы скажите какая ролевая лучше - мы будем на неё равняться..
Макс | 3658-90-9678
15.02.2009 | 14:59
Российская Федерация
Единственная игра, которая оказались в силах меня не отпустить и оставить при себе в крепких объятиях х)) Если старых игроков кто-то и считает какими-то пафосными и высокомерными, то зря, мы всегда готовы и хотим принимать к себе новых людей! И, право, чтобы МС стучал кому-тов асю - это что-то новенькое, я бы лучше послушал какие-то более веские обоснования х))
5
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.