Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC: dawn of justice»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC: dawn of justice «DC: dawn of justice» - оригинальный и амбициозный проект, основанный на киновселенной DC & Warner Bros. и оригинальных идеях авторов ФРИ.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Blackout | 4114-22-9635
24.01.2015 | 13:59
Аватар пользователя Blackout
Хэхэй!) Просто хотел сказать парочку приятных слов и отметить достижения форума) Во-первых, мне нравится дизайн. Оттенок серого на фоне форума аккурат совпадает с лично моим успокаивающим цветом, не ярче, не бледнее, потому я могу сидеть там сутками. Классика цветового сочетания вновь выигрывает. Еще мне понравилось, что из сюжета вытеснен термин "магия", ибо в данной ситуации она калечила мой разум, опирающийся на научные рельсы. При этом сверхвозможности остались, причем обоснованные. Еще тут веселые ребята, которые видят грань между юмором и серьезностью в определенных ситуациях, это очень важно на самом деле. И нет переизбытка вроленности. Мне это вновь импонирует. Отдельное спасибо Быку, из-за которого я пришел на этот форум. Он покорно сносит мое полнейшее незнание канона и помогает устранять пробелы в моих знаниях.
5
Брат | Альфа-самец | 1471-95-6339
03.02.2015 | 13:06
Аватар пользователя Брат
Мне кажется, что это одна из самых интересных ролевых по DC Comics; администрация постаралась воссоздать в текстовой версии темный мир, который был заложен маэстро Снайдером еще в кинофильме "Человек из Стали" и продолжится в грядущем эпохальном "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". У создателей этой ролевой получилось совместить сериалы, киновселенную и свои идеи в прекрасный сюжет с сложными, но интересными историями. Отдельного слова заслуживает их мастерство адаптации персонажей. Некогда забытые герои вновь оживают и приобретают новые оттенки интереса. АМС всегда работают вместе с игроками, помогают им писать анкеты и придумывать персонажей, находят индивидуальный подход к каждому. Конечно, без минусов не обошлось. Я считаю, что единственный минус этой ролевой в том, что мало кто понимает задумки создателей, мало кто может взять на себя смелость взять на себя роль демиурга своего персонажа, продумать ему историю и повести сквозь трении к звездам.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.