Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты Ирландии. Средневековье»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты Ирландии. Средневековье Коты Ирландии — форум с авторским миром, посвящённый жизни котов двух братств: Серого братства и братства Клевера. С момента их появления они вынуждены сражаться за территорию, отстаивать свою веру и бороться за будущее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ас | 1083-77-0683
21.01.2018 | 11:13
Российская Федерация
Коты Ирландии: Средневековье, это...
...когда ты первый день на форуме, а про твоего персонажа уже болтают во флуде.
...когда все пишут вдохновляющие большие посты.
...когда сам можешь стать редактором или художником и помочь в создании форумного журнала.
...когда идей на отыгрыши больше, чем хватает времени их отыгрывать.
...когда два братства постоянно активничают, устраивают ссоры, битвы и прочее.
...когда аватарки можно менять ежедневно - участники помогут в обработке исходников.
...когда ты срываешь плюсы своими постами, словно поцелуи.
...когда прекрасный, меняющийся в зависимости от времени суток дизайн радует глаз.
...а так же, когда он неожиданно становится вдохновением художников.
...когда можно взять крутой флешбек с любовным отыгрышем.
...когда можно создать уникального персонажа.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Диллур | 1003-2-1285
15.02.2016 | 08:35
Российская Федерация
Я только недавно вернулась на этот форум. Я поняла - что это самая продуманная и интересная ролевая про котов в мире! Если ты хоть раз побывал на этом форуме, тебе всегда захочется туда вернутся. Постоянно меняющийся и тематический дизайн, написана абсолютно вся информация о мире, добрые и отзывчивые администраторы - тут всё на высшем уровне! Есть разные интересные викторины, бега, конкурсы.
КИС - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Ирса и Яр <3 | 1674-6-8268
15.02.2016 | 12:40
Российская Федерация
На ролевых мы уже давно. Но за все годы, проведенные на ролевых - мы нашли самуб лучшую ролку. Ей является КИС! Прекраснейший сюжет, дизайны, которые меняются в зависимости от праздников и времен года! Все чудесно! А особенно нас порадовал коллектив. Не задался день - бегом в флуд, там тебе чаем напоют, плюшками откормят и выслушают... Это такой форум, с которого не охота уходить. Особую благодарность мы хотим выразить администрации форума. Добра вам!
Мак&Мэй | 2279-19-1703
03.03.2016 | 11:59
До чего же круто было оказаться на КИСе! Здесь есть все: и понимающая Администрация, которая то и дело, что придумывает развлекаловки для участников, и дружелюбный коллектив, в который можно влиться за считанные минуты и стать по-настоящему своим, а также сама игра, завораживающая своими интригующими сюжетами. Невозможно пройти мимо этого форума. Очень сложно оставлять его, если вынуждают обстоятельства. И как бы то ни было, всех, кто ушел, игроки продолжают ждать с распростертыми объятиями и надеяться на их возвращение. Дизайн всегда необычен и притягателен. Бонусов становится все больше с каждым новым конкурсом и праздником. Переживая взлеты и падания, хочется вновь пожелать удачи ролевой, поэтому желаем проекту "Коты Ирландии. Средневековье" удачи, удачи и еще раз удачи. Да будет цвести зеленый клевер во веки веков!
Диллур и Адомнан | 1720-71-5465
03.03.2016 | 14:10
Российская Федерация
В общем, это задание челленджа. Да, написать сюда отзыв.
Таллия и Као | 1674-27-1484
03.03.2016 | 15:31
Российская Федерация
Честно говоря, я попал на этот форум случайно. Его мне показал мой друг, который на КИСе имеет ник Вермин, и сначала я отнёсся к ролевой скептически. Но игроки/администрация/атмосфера оказались настолько ламповыми и тёплыми, что я понял, что уже точно никуда не уйду. Форум имеет множество плюсов: общительных, дружелюбных и временами активно играющих участников, шикарный дизайн, интересную идею, неутомимо придумывающую что-то новое администрацию, талантливых художников. Короче, спасибо вам, ребятушки, за всё. А форуму удачи и процветания.
Фао и Ита | 3651-89-4297
03.03.2016 | 15:38
Украина
Форум просто находка:3 Администрация терпит недалекие вопросы Иты:D дизайны Хаштат- это сказочка:3 Все люди, которые это создали настоящие кукусики:3 Мы с Фаоланом нашли друг-друга там(очень рады чему), всегда есть с кем поиграть!!! Система бонусов и клеверов-это просто пирожные с черникой, среди пирожков с капустой хд Подарочки это все мимишные:3 А челлендж? Вы вообще видели наш челлендж!? Фантазия у АДМ ярчайшая!!! Ярфорд просто чуть не убил свой комп, ради цветочков хд В общем, заходим, никого не стесняемся!! В коллектив вливаемся, в братстве появляемся, теням удивляемся, клеверами запасаемся!!!
Диллур и Адомнан | 4224-75-0640
03.03.2016 | 17:49
Российская Федерация
КИС - прекрасная ролевая!
Мы хотим отметить прекрасный придуманным уникальный мир и задумку. Пока многие другие форумы живут каноном (не говорю, что это плохо), администраторы этого проекта не побоялись рискнуть и создать что-то новое: здесь нет оригинальных четырёх племён, территорий леса или озера. Это - обычный средневековый ирландский город. И именно этим ролевая и привлекает: в ней есть что-то новое. Прекрасный дизайн позволяет полностью проникнуться атмосферой того времени и места.
Придя на форум мы встретились с прекрасными администраторами, которые всегда рады новеньким. Они понимающие и всегда готовы помочь, всегда ответят на интересующие вопросы.
Очень хорошо продуман мир и его история. Вместо племён тут два братства, которые живут в городе и лесу, и это очень интересное сочетание.
Бестраша и Вайпер | 1731-00-2432
03.03.2016 | 19:52
Российская Федерация
Я и моя любимая дочурка, чисто случайно попали на данный форум. Сначала мы зашли просто посмотреть. Потом у нас появился план на игру и понеслось. Теперь же мы полноценные игроки этой ролевой. Все нравится, бывают конечно и мелки недочеты, но все быстро исправляется. На нашем форуме самый добрый и общительный народ. Ну и активности не убавить. Вообщем, заходите, знакомьтесь, присоединяйтесь. С уважением, семейство Бестрашей.
OstVW | 7904-8-1406
03.03.2016 | 21:47
Российская Федерация
Аватар пользователя OstVW
Хаштат+Пересмешник.
Конечно, отзыв двух администраторов проекта не совсем является настоящим отзывом, так как пришедшие гости могут подумать о том, что мы лукавим и не говорим всей правды. Однако я, точнее мы, постараемся адекватно оценить форум.
Во-первых, мы все вчетвером очень старались с самого начала продумать мир, легенды и традиции, чтобы они были интуитивно понятны с самого начала, чтобы информации было немного, но одновременно она бы сполна описывала игровую реальность. Судить вам - получилось у нас или нет.
Во-вторых, как бы не лицемерно было с моей (Хаштат) стороны, но я всё-таки упомяну оформление форума. Оно также было направлено на то, чтобы быть аккуратным, сказочным и завлекающим. Не скрою, над первым дизайном я сидела даже не месяц и не два :) Пока резко негативных отзывов (да и вообще каких-то негативных отзывов) я лично не видела и не получала.
5
Iris | 3978-20-0317
03.03.2016 | 21:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Как только я увидел этот форум, я вдруг сразу проникся. Атмосфера, блестящий дизайн, интересная "средневековая" задумка, дружелюбный админсостав - что еще нужно для хорошего ролевого форума? Все эти пункты здесь есть. На форуме комфортно, на любой вопрос в ближайшее время будет дан ответ от администрации, любой недочет - будет тут же исправлен. АМС форума старается - и это видно, проводимые ими ивенты и конкурсы не позволяют соскучиться и не позволяют пройти мимо, не поучаствовав. Активность на форуме всегда присутствует, так что во флуде скучно и одиноко не бывает. Обитатели форума создают его атмосферу, дружелюбную и ламповую, от которой на форуме хочется задержаться, лишний раз согреться этим теплым приёмом. Хотелось бы поблагодарить администрацию за уникальную задумку и проработку мира, дизайнера - за воодушевляющие и вдохновляющие на великие посты дизайны, игроков - за их присутствие на этом форуме и создание той атмосферы, что я так люблю в КИСе.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.