Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты Ирландии. Средневековье»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты Ирландии. Средневековье Коты Ирландии — форум с авторским миром, посвящённый жизни котов двух братств: Серого братства и братства Клевера. С момента их появления они вынуждены сражаться за территорию, отстаивать свою веру и бороться за будущее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ас | 1083-77-0683
21.01.2018 | 11:13
Российская Федерация
Коты Ирландии: Средневековье, это...
...когда ты первый день на форуме, а про твоего персонажа уже болтают во флуде.
...когда все пишут вдохновляющие большие посты.
...когда сам можешь стать редактором или художником и помочь в создании форумного журнала.
...когда идей на отыгрыши больше, чем хватает времени их отыгрывать.
...когда два братства постоянно активничают, устраивают ссоры, битвы и прочее.
...когда аватарки можно менять ежедневно - участники помогут в обработке исходников.
...когда ты срываешь плюсы своими постами, словно поцелуи.
...когда прекрасный, меняющийся в зависимости от времени суток дизайн радует глаз.
...а так же, когда он неожиданно становится вдохновением художников.
...когда можно взять крутой флешбек с любовным отыгрышем.
...когда можно создать уникального персонажа.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8.
Таллия | 3649-87-7065
03.08.2015 | 20:45
Казахстан
Хочу сказать, что форум очень нравится, действительно крутая ролевая. Дизайн потрясающий, состав АМС милый и добрый. Хотя не совсем КВ, но всё же достойная ролевая. Хочется поскорее начать ролевить :з
Пегас | Йен | 1940-28-5058
05.08.2015 | 16:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Пегас
Cие форум не возможно не прокомментировать. Ну, так я начну.
Очень хорошая ролевая игра. Администраторы все отлично организовали, следят за порядком, но при этом общаются с игроками на дружественном уровне и не ставят себя в позицию "Я здесь король, повинуйтесь мне!"
Интересный сюжет, своеобразные Братства, магазин и.. и это Ирландия :D
Буду откровенна, начинать было сложно. Ибо бывает что то непонятно, а спросить страшно, думаешь, мол, "засмеют" или еще что нибудь подобное. Но, нет, такого в этой ролевой не замечаются. Я ставлю +5 этой ролевой, ибо уверенна, что именно она станет моим долгожданным вторым домом, где мне будут рады. С уважением к форуму <<Коты Ирландии. Средневековье>> C любовью, Йен
5
Салех | 4020-36-2935
12.08.2015 | 06:22
Российская Федерация
Доброго дня. Начну с того, что этот форум сразу приглянулся мне, но будучи человеком замкнутым и необщительным я боялась в очередной раз не влиться в коллектив. Лично для меня, отношения с участниками на форуме - это самое важное. Я решила рискнуть и совсем не пожалела. Все участники и администрация очень приятные и дружелюбные люди. Мне нравится общаться с ними. Я совсем недавно здесь, на форуме для меня открыты многие возможности, как для любого новичка или былого участника.
Бран | 3669-24-8134
12.08.2015 | 16:22
Российская Федерация
Отлиная ролевая с доброй и отзывчивой администрацией, которая всегда придёт на помощь новичку, с очень красивым и необычным оформлением, которое зацепило с момента моего появления на форуме, а главное - с активными игроками, которые не дадут скучать!!!
Шеак | 1932-30-5579
13.08.2015 | 12:36
Российская Федерация
Ролевая мне понравилась, как только я вникла в суть всего, что там происходило, конечно же в матчасти. У меня был большой перерыв в ролевых, т.к. мои прошлые "родимые дома" в виде форумов - закрыли, ну и соответственно и я ушла с мира ролевых. И спустя вот года, наткнулась в ТОПе на этот форум, который заинтересовал меня. Было лень создавать своего перса и всё придумывать, поэтому взяла перса из акции, который подходил мне по характеру и развила его. Здесь хорошо принимает администрация, больше всего радует, что на форуме есть активные участники, с которыми можно провести время во флуде.)
Файт | 3623-82-3204
05.09.2015 | 21:38
Российская Федерация
Итак, с чего бы начать... Я тут недавно, всего недельку и уже влюбилась во все тут. На этой ролевой действительно хочется играть и развиваться, как только можно. Лично мне уже хочется заработать и купить весь бонусный магазин, да, я наглый. Для этого нужно активно работать, писать посты, получать за это клеверки :З Теперь о коллективе. Тут все просто замечательно! Я пришел после довольно долгого перерыва в ролевой жизни, а также весьма разочарованный в котах-воителях... Но КИС развеял все сомнения, пускай и не сразу. Каюсь, сначала я боялся и сомневался, как меня тут примут, как я вообще вольюсь в эту прекрасную атмосферу... Слава богу, все прошло замечательно. Я тут нашел себе семью, из которой, надеюсь, меня не прогонят. Есть конечно у меня небольшие неудобства, как и на любых других форумах, но с ними я готов смириться, чтобы красиво и качественно играть :З Советую присоединиться к дружной семье КИС, где вам все понятненько объяснят и с радостью примут к себе в объятья с:
Просто мурр :3 | 2462-68-5377
15.09.2015 | 20:57
Российская Федерация
Ну черт... Блин... Да что я могу сказать? Это просто потрясающий, необыкновенный, умопомрачительный мир. Братство Клевера и Серое братство. Новый сюжет. Все абсолютно поменялось, КИС не похож на ролевые по котам-воителям. Все очень оригинально, люди на форуме добрые, принимают новичков очень хорошо. Сразу вливаешься, сразу вникаешь. Вдохновляешься...
Ох, ребят, а эти имена! Я просто таю от них :3 А еще на КИСе я встретила одну знакомую, чему была очень-очень рада.
В общем... Я под впечатлением, у меня просто нет слов. Офигительно. Великолепно. Неподражаемо. Браво!
Этот мрачный гад | 2576-9-0585
17.09.2015 | 01:00
Российская Федерация
И так уже несколько месяцев я сижу на данной ролевой, поэтому считаю, что созрел для отзыва. Тут уже многие упоминали приятный дизайн, тёплый коллектив, дружелюбие и прочее, что лично мне всегда было малоинтересно. На ролевой мне в первую очередь нужна игра, и очень часто бывает, что за тёплым флудиком и красивыми картинками форум пуст. Игры нет, и создатели форума часто не умеют её вести.
Коты Ирландии не такой случай. Амс здесь поддерживает игру на должном уровне, игроки, конечно, ленятся часто писать посты (я и сам не без греха), но игра идёт, она интересна и здесь есть чем заняться помимо флуда и бесцельного лазанья по темам форума. Так держать «кис», не люблю надолго загадывать, но надеюсь, наши с вами пути переплелись хотя бы на пару лет. Удачи этому форуму и процветания.
Кто же я?! | 1204-02-7980
18.09.2015 | 19:13
Меня потряс дизайн и сама идея с прокачкой навыков и остальными плюшками - типо бонусы, клевера и перья. Так же понравилась активность, кажется совсем нового сайта. Задумка очень, очень и очень хорошая. Что одно не очень понравилось - игроки энутизазмом и дружелюбием не отличается. Возможно я напоролась на такую компанию. Так же немного смутила неполная свобода действий. То есть, для вольных людей простора мало. Все расписано крайне четко, а правила как сказать, нерушимые. Несколько раз, меня одергивали "угрозами" бана, за то же нарушение очереди ( я тогда писала с только-только принятой анкетой) Опять же вернусь к "компании". На тех кто пришли и мало освоились, игроки уже более выделившиесяобращают мало внимания и иногда даже злобновато так посмеиваются х) Если хочешь поучавствовать, допустим, в одной из игр с другими игроками, то на тебя "смотрят с высока" и не обращают внимания и лишь по братски здороваются и общаються с такими же "братишками".
Факира | 3124-50-1444
20.09.2015 | 09:33
Российская Федерация
Это лучшая ролевая в мире! Всё продумано до мелочей - охота, бои, сбор трав. Есть умения, украшения. Прелестная рисованная графика, я обожаю сию ролевую! На ней значительно недавно, но надеюсь задержусь тут)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.