Гость
Онлайн: 2

Отзывы по сайту «Энтерос»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энтерос Обновленный авторский мир, где магия сплетается с технологиями. Много рас, а еще у нас есть модные стикеры с котиками! Приветствуем неспешную игру и свободу творчества. Можно воплотить многие задумки и попробовать себя в роли мастера игры.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Инге | 2528-43-9518
11.12.2016 | 03:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Инге
Так, начнем по порядку.
Во первых дизайн, так сказать лицо ролевой, я конечно не дизайнер и профессионально оценивать не могу, но на мой скромный взгляд он шикарный и полностью соответствует самому миру. Сюда же отличнейшая навигация, мгновенно можно найти то, что нужно. Еще один несомненный плюс оформления - все видно и все читаемо, глаза не устают и привыкать ни к чему не приходится.
Далее стилистика, которая прослеживается во всем и полностью отражает описанный авторский мир в матчасти, начиная с аватарок и заканчивая оформлением постов. Не могу не отметить и то как можно оформить свою карточку, сделав как нравится самому или заказав свое личное индивидуальное оформление организатором в специальной теме, которое они быстро сделают для вас. А если вам не хочется на это обращать внимание и возиться, то просто выберите имеющиеся варианты.
5
Ответ: Инге, большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, АМС очень приятно, именно такие отзывы дают толчок на активную работу! <З
Рирэйн | 3508-86-7542
20.12.2016 | 11:39
Российская Федерация
Среди огромного многообразия форумных ролевых игр, очень сложно ту, чей мир захватит тебя с головой. Мне, честно говоря, давно надоело обычное фэнтези, где основными расами считаются: люди, эльфы, орки, гномы и прочие... В одних мирах я видела людей превыше всех остальных рас, в других кроме эльфов и выбрать-то нечего, а в третьих - либо мир слишком прост и пресен, либо перенасыщен множеством условий. Я всегда обращаю внимание на «обложку книги», приятный глазу дизайн сразу подталкивает к более близкому знакомству с тем или иным форумом. Одни миры умещаются на кусочке земли, другие уже не фэнтезийны и уходят к космическим путешествиям, третьи стараются вместить в себя все подряд и становятся чем-то непонятым. Очень сложно найти баланс и действительно истинно-авторский ролевой проект...
Энтерос — потрясающий авторский мир, вмещающий в себя множество удивительных вещей, в нем действительно есть где размахнуться!
Ответ: Рирэйн, большое спасибо за отзыв, ради таких игроков мы и работаем! : )
Lady Liera | 3026-47-9744
26.12.2016 | 14:16
Румыния
Я не из тех игроков, что всецело отдает свое свободное время ролевому миру. Я любительница комфортной игры в удобном для себя режиме. Очень мало форумов чей мир может заинтересовать и вызвать желание познакомиться поближе. Энтерос в моем виденье — огромный фэнтезийый мир, предоставляющий множество возможностей и то место где я чувствую себя комфортно. Люблю красоту во всем...дизайн форума приносит свой вклад в желание остаться в нем и не искать иные форумы. Я всегда тщательно подхожу к изучению матчасти, сюжетных линий, правил, локаций, особенностей рас и других важных аспектов. Представляю каким должен быть мой персонаж и каким я хочу его увидеть соответствуя условиям ролевого проекта — четкость во всем и порядок для меня очень важен. Бывало так, что выбрав себе желаемую расу, роль и место в мире я сталкиваюсь с тем, что эту роль занять нельзя, а другую по каким-то причинам занял админ, а третью забронировал друг админа, а четвертому и тд...
Ответ: Спасибо за отзыв, прекрасная Lady Liera! : )
Инфирмукс | 2597-43-5603
28.03.2017 | 09:53
Российская Федерация
Пожалуй, действительно годный проект в жанре авторского фэнтези! Действительно авторского. Никаких опостылевших мне классических эльфов, ахах. Имеются проработанные расы, локации, необычный завораживающий мир и очень-очень много магии, ею Энтерос буквально дышит. Вместе с тем, не средневековье, а этакий мир из разряда «что было бы, развивайся классическое фэнтези несколько веков/тысяч лет» - проще говоря, тут тебе и привычная техника, и что-то из фантастики; да-да, есть целый пласт для любителей киберпанка. Я не любитель, поэтому играю тихонечко свою боевку и исключительно магию, в техномир вообще не лезу.
Про Администрацию проекта говорить не буду, много раз сказали уже до меня — она прекрасна. Ну, а косяки бывают у всех нас. В любом случае, если человека, каким бы он не был, уважать, относиться к нему бережно и ценить его труды, а они, не побоюсь этого слова, Огромны, то человек будет добрым, ласковым и поможет от всей своей человеческой души!
Ответ: Инфирмукс, спасибо за отзыв! : ))
Джудал | 3484-53-4359
20.07.2017 | 13:58
Российская Федерация
Ну что ж, вот и мои кутяпки добрались до написания отзыва на такой проект, как Энтерос. Это один из немногих форумов, что может сразу зацепить, приковать к себе все внимание, стоит лишь на него зайти. Сразу замечу, что не стоит подозрительно коситься на объем матчасти, потому что в этом вся прелесть. Особый восторг вызвало обилие авторских рас, каждая из которых детально прописана и имеет свои, так называемые, "изюминки". Планеты, города, интересные способности и перспективные возможности - все это полностью раскрывает Энтерос, погружая читателя в столь необычную атмосферу. Те, кто любит отыгрывать бои, оценят интересную систему, по которой подобные эпизоды отыгрываются, и хотя вначале сие может показаться несколько запутанным, на самом деле все просто и понятно. Хотите использовать готовые способности, коих довольно много?
Ответ: Спасибо за отзыв! : )
mouse | 2939-53-3037
15.01.2018 | 16:53
Российская Федерация
Энтерос похож на новую, еще пахнущую типографской краской книгу. Лакмусовые странички, прекрасные иллюстрации и завораживающая история, что уводит тебя прочь от реального мира на встречу приключениям, драконам, звездам и планетам. В мир могущественных деосов и диковинных существ. Это такое место, где каждый себя сможет найти. Техно мир и фентезийная составляющая других миров, прекрасно сочтены и еще не вступив в игру, вы уже погружены в этот мир, вы уже любите его и готовы защищать от напастей. Пусть вас не пугает большой объем информации. Он скорее помогает, чем мешает влиться в этот мир. Та работа которую проделала администрация, создавая проект, достойна восхищения.Квесты, что не кидаются игрокам как косточка для затравки, а грамотно ведутся, уводя все глубже и глубже по тропинкам Энтероса.
Ответ: Благодарим за отзыв! : )
Габриэль | 2698-09-9860
03.03.2019 | 17:15
Форум мне нравится. Легко играть, приятно читать, проблем с АМС нет, что еще нужно игроку?) Я не любитель писать отзывы, предпочитаю играть и занимать свое свободное время сюжетом, а не выискиванием косяков матчасти и иже с ними, могу сказать от себя: все, что мне нужно, тут есть. Если что-то не пониятно - грамотная консультация от админа и матчасть всегда к моим услугам.
В целом приятный увлекательный проект с большим количеством миров и возможностей, в остальном - был бы азарт и интерес, остальное приложится.
Ответ: Благодарим за отзыв! : )
Сорах | Попаданец | 1652-16-6992
21.06.2019 | 18:04
США
Аватар пользователя Сорах
Начну с того, что в данный момент не играю на обозреваемой ролевой. Но я там был. Не единожды, раз на то пошло. Я именно тот игрок, который потусит пару месяцев и свалит в закат. Да, я та самая попоболь. Камни можете кидать вот в этот мешочек **заботливо протянул холщовую ткань** Но сейчас, разумеется, не об этом. Речь же не обо мне, а о ролевой. Так вот, в порыве нового вдохновения, у меня зародился концепт персонажа, который реализовать можно практически нигде. Но я помню об Энтеросе, месте, в котором можно воплотить в жизнь едва ли не всё. И мне действительно жаль, что пустые, однотипные, пресные проекты, у владельцев которых много лишних денег, забираю первые места топа исключительно донатом. Я не буду делить что-либо на минусы и плюсы, поток будет сумбурным, простите за это.
Энтерос, он… Особенный.
5
Ответ: Огромное Вам спасибо за этот отзыв, откровенно говоря, согласны со всем написанным! ♥
Тилари | Пожиратель печенек | 3831-56-5815
15.04.2020 | 00:18
Румыния
Аватар пользователя Тилари
PS: отзыв оставлен 2 года назад, когда я была обычным игроком форума и хотела поддержать проект, поэтому когда неожиданно форум на топе перекочевал ко мне правильнее будет его убрать и написать нечто иное... Хочу сказать нашему дизайнеру и всем кто помогает большое спасибо! Вы очень крутые ребята и соигроки, с классными сюжетами и интересными персонажами, рада, что вы у нас есть есть и всем шлю солнечного вдохновения!
Ответ: Благодарим Вас за развернутый положительный отзыв о проекте, будем стараться для своих игроков и дальше! :)
DragonLord | 3806-41-8879
09.05.2020 | 16:42
Румыния
Начнем с того, что мой ролевой стаж (на форумах) не слишком большой, не больше года и то с большими перерывами. По большей части писал лишь в ограниченном круге, в личных сообщениях в соц сетях. Скажем так, это не тот уровень с которым можно было спокойно выйти в чей-то большой мир. Я из тех игроков которых нужно привести за ручку, все рассказать и показать, иногда теряюсь в сюжетах, долго приигрываюсь к персонажу, вечно переспрашиваю, но работаю над улучшением… Энтерос первый серьезный фэнтези мир, где я стал играть не только с кем-то одним и влез в чужие сюжеты, а еще смог создать не совсем обычного дракона и эта задумка была принята только в Энтеросе в практически неизменном виде + авторские магические способности. Разнообразие магии и боевая система на высоте, мне как поклоннику РПГ все это было близко по духу.
Ответ: Благодарим за отзыв, рады, что нет нареканий к АМС и надеемся, что Вы осядете у нас ♥
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.