Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и Вторая война»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гарри Поттер и Вторая война 1997 год. Магическая Британия содрогнулась от события, которое вернуло назад страшное прошлое, подняв из могилы забвения Того-кого-нельзя-называть. Первым ударом стало освобождение его верных сторонников, многие годы проведших в заточении.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
03.02.2016 | 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
К сожалению, общение с администрацией проекта оставило крайне неприятные эмоции от хамского отношения и непрофессионального подхода к работе с новоприбывшими людьми. Стремление поддерживать канон похвально, однако, для того, чтобы считаться хорошим проектом не хватило организованности, элементарного понятия о приличии и типичной зрелости, принятии во внимание чужого абсолютно адекватного и логически обоснованного мнения. Нежелание идти на компромисс и сделать игру приятной для всех, а не только для узкого круга.
2+1
Ответ: Что же и такой отзыв, тоже отзыв. Благодарим за потраченное время и проявленное внимание! Удачи в поиске игры по уму и по сердцу.
Divion | Белка летяга | 4027-89-3821
04.02.2016 | 15:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Divion
Добрый день, ролевая оформлена красиво, сюжет хороший с последующим развитием. Администрация приветливая, обладающая отменным чувством юмора. Подбор игроков ведется строго, анкеты проверяются тщательно, спорные моменты спокойно можно обсудить. Если нужна помощь, то вы ее получите. Игра идет, посты пишутся и радует, что не в три строки, а хорошие и объемные. В общем и целом приятный проект.
5
Ответ: Спасибо, мы в свою очередь рады, что Вы с нами. Постараемся развивать игру в нужном направлении, не заскучаете)
Asti_Martini | жизнь театр | 1033-55-8317
05.02.2016 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Asti_Martini
Сто лет не играла на ролевых по Гарри Поттеру и сейчас, вернувшись в этот волшебный мир, словно бы оказалась в родной стихии! Взяла малоизвестного персонажа, о котором в книге было лишь пару слов, но почему-то оказалась уже в игре и даже с будущим мужем) *а я счастливица, да!* С администрацией знакома уже давно – люди старой закалки и с хорошим юморком. Ну, и, не могу не отметить, что дизайн прекрасен!) P.S.: Может, я, конечно, вхожу в тот узкий круг, о котором говорилось в отзыве повыше, но игра действительно ведь интересная) вопрос лишь в том – умеете ли вы отделять зерна от плевел, а игру от флуда) *подмигнула и послала всем воздушные поцелуи*
5
Ответ: Привет на сто лет! Спасибо за внимание и приятной игры!
Камчатка_ | Мэд ворлд | 2177-08-5143
19.02.2016 | 17:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Камчатка_
Шел мимо, забрел и... завис. Атмосферный дизайн, добросовестная, терпеливая и веселая администрация. Что еще для счастья нужно? Мне очень понравилась Ваша ролевая и игроки, желаю творческих успехов и процветания! с:
5
Ответ: Благодарим за отзыв! И за положительную оценку наших трудов! Будем стараться творчески успевать и процветать, тем более, весна не за горами, зацветаем!)
remus_lupin | 3643-02-3994
19.02.2016 | 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя remus_lupin
Знаете это чувство, когда приходишь на новую ролевую? Чувство потерянности и извечный вопрос "а что делать-то дальше?". А там пока освоишься, разберёшься... Но к чему я веду? Этот проект стал исключением, так как ничего подобного там просто не успеваешь испытать. На форуме тебе не дадут потеряться. Ты приходишь, тебя сразу берут в оборот, и вот ты уже каким-то чудом в общей игре. Сразу. Моментально. И это прекрасно! Общаться с администрацией проекта - одно удовольствие. Весёлые, креативные, небезразличные люди, генерирующие интересные идеи. Сколько раз встречался с тем, что администрация совершенно не помогает игрокам, кидает их на просторы игры одних, мол, всё есть, гребите сами. И как приятно осознавать, что данный форум - не тот случай)
И дизайн, и сюжет, и атмосфера - всё отлично.
5
Ответ: Ремус, полил бальзам на нашу общую администраторскую душу)) Благодарим за отзыв! Мы тоже очень рады, что ты нашел нас! Не смей потерять!)
lisnape | Великолепный | 3237-53-9940
22.02.2016 | 10:22
Турция
Аватар пользователя lisnape
Волшебный форум о волшебном мире Гарри Поттера. Казалось бы настолько избитая тема, но все же есть в ней что-то такое, что даже спустя 10 лет ролевой жизни хочется к ней вернуться. Каждый хочет побывать в шкуре волшебника, всесильного и всемогущего, плохого или хорошего. Мне больше по душе пришелся образ студента. Все-таки как ни крути, но Хогвартс притягивает к себе и в него хочется окунуться как в Омут памяти, обшарить каждый уголок, хоть мысленно, представить эти каменные стены и магию, витающую в воздухе. Но Вторая война не только и не столько про школу, сколько про весь магический мир, который стоит на пороге, а вот куда он шагнет, решаем только мы. Радует, что в игре нет оговоренного конца. Канон дело святое, но его можно раздвинуть, расширить собственной фантазией и принять участие в этом может каждый.
5
Ответ: Спасибо за прекрасный отзыв, нам очень важно, что к нам возвращается "старая" гвардия, те игроки, которые играли с нами 8-10 лет назад. Это невероятно)
DrSallyvan | 4021-62-8843
22.02.2016 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя DrSallyvan
Привет, первое, что меня привлекло на данную ролевую, это дизайн. Он великолепен, мир Роулинг вписывается в данное оформление как нельзя лучше. Он не сделан по шаблону, которыми пестрит ролевое пространство. Так что, я зашел посмотреть, затем от нечего делать почитал флуд. Скажу одно, народ ждет, молодцы, очень живо. Тут выше был негативный отзыв, хочу сказать его автору, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, не нравится, иди мимо. Как говорится, не любишь кашу, не хватайся за ложку, не устраивают админы, иди мимо. Если человек не обладает чувством юмора, то это его проблемы. Так что ребята, не расстраивайтесь, те кто пишет такие отзывы, как правило никогда не создавали своего форума и не представляет, какой это колоссальный труд. А критиковать каждый может, паренек явно не вписался к вам.
Ответ: Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно) и на просторах ролевых встречаются разные люди - всем мил не будешь) Но мы рады, что Вы с нами и цените нас)) Спасибо! Будем трудиться и далее)
Параноик | 2840-84-7598
25.02.2016 | 13:36
Прочитал отзывы выше. Особенно насмешил отрицательный отзыв. Ну вы даете, товарищ. Скажу сразу, с администрацией я знаком не был. Искал именно что-то новое. Новых людей, новые эмоции и новые знакомства. Так что не имея никакого блата и причин меня уважать и любить, был принят со всем возможным радушием. Сразу обеспечили игрой. Отношение. Это особо стоит отметить. Я как будто вернулся в семью, после долгих лет мытарства. Такое ощущение что ждали именно меня. Я, как и мой персонаж, ум ею ценить такие моменты. И отвечаю взаимностью на любые чувства. Те кто желали видеть меня уродом и кретином урода и получают. А здесь я хочу быть солнечным и дарить тепло всем. Потому что я уже люблю их. Я прошел не мало форумов. Видел не мало админ составов, но этот вне конкуренции. Хочется признаться в любви всем и каждому в отдельности.
Ответ: А мы любим тебя) *кинулись обнимать всей толпой* спасибо за отзыв!
Ivana12 | 2846-89-4304
26.02.2016 | 09:48
Аватар пользователя Ivana12
Добрый день, очень хочется сказать огромное спасибо Администраторам данного проекта! Подписываюсь под другими положительными отзывами, действительно, замечательный форум. Продуманный сюжет, который динамично развивается, у каждого персонажа есть своя особенная роль, никто не остается в стороне. Приятное общение и еще раз хочется отметить чувство юмора админ состава, флуд просто огонь и как написано парой отзывов выше, это огромный плюс для проекта. Тут своя атмосфера, тут рады каждому, помогут и обогреют. Это настоящий дом со своей семьей и комфортом! Спасибо за прекрасный форум. Ваша тетка Прюэтт)
5
Ответ: Благодарим за отзыв, любезная тетушка! Мы всегда с удовольствием готовы с Вами поюморить)
Матильда | 7516-6-6967
01.03.2016 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Матильда
Здравствуйте, очень радует, что на данном форуме есть аккаунт НПС, зайдя с которого можно прочитать сюжетные квесты и посты, заранее оценить уровень игры и игроков. Очень радует само качество игры, игроки пишут грамотно и по делу, квесты все согласно сюжетной линии, нет массы ненужных квестов, которые написаны абы как, лишь бы были. Как правило, это лишний хлам. Так вот, на данной ролевой этого нет. Там есть качественные и нужные сыгровки. Администраторам огромный плюс за полезность игрового пространства. Очень радует позыбытая многими система дайсов, при использовании который до конца не ясно, какой будет итог квеста или кто победит в той или иной боевке. Отлично, что вы помните про старые и проверенные дайсы, ведь играть значительно интереснее, когда не знаешь конечного результата и в конце тебя ожидает победа или поражение.
5
Ответ: Благодарим за отзыв! Приятной игры и побольше "боевок", раз они вам так нравятся))
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.