Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Prologue. The power of imagination»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Prologue. The power of imagination Пролог - место, где возможны путешествия в книжные миры и совсем не важно, откуда они начинаются: из тесной машины, созданной гениальным учёным или из учебной комнаты старого аббатства, главное помнить, что они подчиняются общим законам...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
shnipshnap | 3882-37-1884
04.07.2016 | 11:56
Беларусь
Аватар пользователя shnipshnap
Хотелось бы сказать пару слов об этом интересном проекте. Играя уже не первый год и имея достаточно большой ролевой опыт я, наверное, впервые нашел форум, в основе которого лежит такая не избитая и свежая идея. Именно из-за неё я и решил податься в Пролог и не пожалел. Хорошо прописанный мир, качественные отыгрыши, интересные люди, приятный глазу дизайн и, что было для меня самым главным, особенная атмосфера, в которой все пропитано уважением и любовью к книгам. Отдельное мое спасибо администрации, которая терпеливо отвечала на все мои вопросы, которых было порядком.
5
Ответ: Благодарим за отзыв и за игру на нашем форуме)
ArchangelLucifer | 3754-30-1830
09.07.2016 | 14:58
Российская Федерация
Аватар пользователя ArchangelLucifer
Форум хоть и молодой, но уже приметный. Из основных плюсов: необычный сюжет (по-моему, с подобной концепцией путешествий в книги я нигде не встречался), "живые" акции, достаточно полно расписанный мир. Что касается последнего: некоторые вопросы все равно возникают, но администрация всегда готова на них ответить. Кстати, оперативность администрации - это ещё один плюс, так же радует то, что она, как это часто бывает, не заняла для игры ключевых и главных персонажей, а не побоялась отдать их другим игрокам. В целом, форум живой, интересный и достойный того, чтобы там играть. Процветания "Прологу"!
5
Ответ: Спасибо за отзыв и пожелания. Будем стараться держать марку)
дагиана | феникс | 3795-85-6729
14.07.2016 | 23:41
Аватар пользователя дагиана
К моему огромному сожалению, из-за нескольких, не зависящих от меня обстоятельств, не могу присоединиться к этой замечательной ролевой и стать одним из её игроков. Однако, как человек, который периодически следит за жизнью форума, позволю себе написать отзыв. Первое, что бросается в глаза при знакомстве с "Прологом" - это его атмосферный и уютный дизайн, который сразу располагает к форуму. Второе, что подкупает - тематика проекта. Очень свежо и не избито. Радует то, что упор делается на читающих людей и хорошие книги. Уровень игры высокий, все квесты интересно и приятно читать. Сам мир хорошо и увлекательно прописан. А, зная ответственных, всегда доброжелательных и полных идей людей, которые стоят во главе ролевой, уверена, что этот проект ждет успех и долгая жизнь.
Желаю "Прологу" удачи, хороших игроков и непроходящей увлеченности.
5
Ответ: Дагиана, конечно мы вас помним! Хорошие люди и не менее хорошие игроки не забываются) Большое спасибо за такие добрые слова и мы все равно будем надеяться, что однажды увидим вас среди жителей "Пролога". Нам вас не хватает(
Ллара | 1154-30-0811
27.07.2016 | 07:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Ллара
Несмотря на то, что я сторонний наблюдатель, на Пролог смотрю всегда с замирающим сердцем. Ребят, да у вас же идея есть! Настоящая годная играбельная идея! Вы ни на кого не похожи в массе однообразных игр. Это чудесно, но в то же время и непросто - надеюсь, у амс терпения и размеренности хватит, чтобы каждый желающий, но стесненный летним реалом, человек успел дойти и поиграть хотя бы эпизод-два в удовольствие себе и своим соигрокам)
5
Ответ: Cпасибо за теплые слова)
Stacy | 1943-02-0838
09.08.2016 | 22:59
Нидерланды
Аватар пользователя Stacy
Не буду оригинальной и скажу об оригинальности этой ролевой) Не то, чтобы я много где играла, мне по-настоящему сложно решиться на то, чтобы присоединиться к тому или иному форуму, но рассматривала их много, а потому с уверенностью могу сказать, что такой тематики не видела еще нигде. Хочется выразить благодарность администрации и непосредственно тому, в чью голову пришла такая идея. Вопрос путешествий в книги не ставится однобоко, мол, допустят до машины, только тогда и погуляешь по страницам произведения, все. Здесь есть выбор, есть соперники по разные стороны баррикад, есть различные функции и назначения, структура и иерархия. Выбирая персонажа, вы будете уверены, что ему обязательно найдется место и остается только догадываться, какие приключения и сюжетные хитросплетения ждут нас в игре.
5
Ответ: Спасибо за оставленный отзыв. Жаль, что фломастеры у нас из разных наборов оказались, зато альбом, в котором мы рисуем - один и это здорово)
Marazula | 3179-68-4373
10.08.2016 | 19:19
Аватар пользователя Marazula
А вот и я прибежала попеть немножко дифирамбов. В силу своей лени и того, что в моей жизни было очень мало проектов, которые мне действительно нравились, отзывы я пишу редко, но вот пришел опять этот час) Всегда считала и считать буду, что на ролевой очень важны сами игроки, а так же та атмосфера, которая рождается от их взаимодействия. Так вот, на "Прологе" с этим полный порядок: ура всеобщему дружелюбию и бурно работающему воображению. Что касательно конкретно самой игры: тематика интересная, мир дарит богатую возможность выбора того, кем тебе быть и при этом не дает разгуляться откровенным читерам. Сюжет ещё только-только начинает развиваться, но уже серьёзно так интригует. Кстати, отдельное мое "ах" за акции и подбор внешностей. Надеюсь, что "Пролог" и дальше будет мчаться вперед на всех парах, хотя, зная администрацию проекта, я в этом нисколько не сомневаюсь.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Сами радуемся не нарадуемся нашим замечательным игрокам!
Dementia | 4064-82-6649
16.08.2016 | 22:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Dementia
Никогда не умела писать толковых отзывов, но тут уже, как говорится, поёт и не даёт покоя сама душа, а запретить ей высказываться я не могу) Конечно, я повторюсь, но основная особенность Пролога - это интересная и необычная идея основного сюжета. Ну а разве не ради интересных идей мы и идём исследовать просторы ролевых? Ценно то, что это не просто голая идея, а целостный, сформировавшийся клубок событий, которые заранее продуманы, не противоречат друг другу. От них идут ниточки, к которым можно присоединиться, не боясь остаться в стороне. Таким образом, все вновь прибывшие довольно легко могут быть задействованы в игре. Очень нравится то, как на форуме поддерживается особенная "книжная" атмосфера. Люблю приходить на ролевую и чувствовать себя там так, как дома. Здесь с этим полный порядок, что меня только радует.
5
Ответ: Решение давалось тяжело, но оно того стоило. Спасибо за поддержку)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.