Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Refresh yourself »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Refresh yourself Атланта распахивает двери, и готова принять каждого, кто хоть на одно мгновение решил затеряться на её улочках и проспектах. Доверься. Откройся. Почувствуй. Где Атланта - там и Кола. Где Кола - там друзья. Где друзья - там каждый из нас. Где мы - там игры!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
шило в здании | 9699-5-7928
13.12.2016 | 14:24
Российская Федерация
о, сейчас будет бомбалео ну. вообщем, рэшик - стал для меня местом таким, что и не в сказке сказать/ ни пером описать. раньше я скиталась в одиночку и долго не задерживалась ни где. никто не держал / не нужна никому была. а здесь, ух, здесь люди которые зацепили настолько, что я уже и не представляю ролевуюкакуюнибудьигру флуд без них, родненьких. атмосфера неповторимая - все друг другу как родняблизкиеподухубро (и это реально правда). каждый день конкурсы/каждый день новая движуха - только успевай за ними угнаться. ребят, вы первые куда я готова возвращаться вновь и вновь, ведь главное по сути это найти свое/своих - и будет тебе счастье. спасибо вам, ребят!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
младший уокер | 4095-12-6683
18.12.2016 | 10:26
Сказать, что попал я сюда случайно я не могу, ибо сталкерил рефреш недели две или три, прежде чем зарегистрироваться. все время натыкался на рекламу, заходил, ахал, охал, просматривал заявки и с каждым разом понимал, что все больше туда хочу. На своем веку я повидал столько форумов игровых, на стольких поиграл, что сейчас распыляться на бессмысленные комплименты не хочу, скажу только то, что никогда вот так не цеплялся за одно место и не взращивал в себе желание быть там. А так как в любовь с первого взгляда я не верю, то могу уже сейчас надеяться на долгосрочные взаимоотношения и молиться всем богам, чтобыу админов хватило сил и терпения вести форум еще очень долго.
дапхне | 3082-9-8987
13.01.2017 | 00:39
Российская Федерация
настало время потрясающих историй!
говорят, что бывших ролевиков не бывает. вот я как раз отношусь к тем динозаврам, которые считают, что их времена далеко позади, но душа требует клацанья пальчиками по клавиатуре во имя постов. сейчас тяжело вливаться в огромные проекты, потому что все свои и попробуй пробейся. я не из робкого десятка, но мне нужно было место под солнцем. его я нашла на фрэше. просто вот тот момент, когда от дизайна и до людей проект невероятный и потрясающий. я пришла по заявке. как только отписала заказчице, то тут же помчала во флуд, где меня приняли ребята, с которыми у меня появились потрясающие сюжеты. мой персонаж живет. он по-настоящему дышит. и всё это благодаря слаженной работе амс, к которым всегда можно обратиться по любому вопросу, благодаря прекрасным людям, которые наполняют и создают фрэш, отстраивая его день за днем.
лисенок Энди | 2358-80-5607
03.02.2017 | 16:07
Российская Федерация
В общем, данный проект я видел еще в первом месяце его существования ( диз был такой синенький) - этот же форум мне показывал друг, сообщая что там очень хорошая администрация. Мне казалось, что Рефреш обычный проект и нету ва нем ничего особенного. Но когда мы с соигроком решили поиграть я почему - то выбрал именно этот форум Пришли и она немного потусила и ушла. а я вот завис, отвиснуть все не могу. Единственное о чем я жалею это за те разы, когда я видел вас и не щзарегистрировался ни в первый, ни во второй раз (хотя во второй раз пришлось бы регаться не кудрявым и тогда тож мож ничего не сложилось бы. А еще жалею что я целый месяц не учавствовал в жизни форума . А участвыовать есть где : например мне нравятися акции и идея с командами к тому же администрация у вас чудесная Многие ихз них даже знают мое прозвище.
Лисенок Энди | 2494-12-8031
06.02.2017 | 13:03
Российская Федерация
Я спешу к вам всем с приветом! Сообщить. что солнце встало!
Я знаю, что только недавно писал тут. Но я хочу сегодня поговорить не о том как я попал на рефреш , а о его содержании. Это единственный форум где нет изъянов ( правда смайликов из фильмов и мультиков я бы добавил)Вся администрация очень понимающая и хорошая. Главное они общаются с тобой как с другом. а не на отвали. Все проблемы и вопросы могут решить очень быстро. Все конкурсы очень интересные так же как и остальное.Игроки самые лучшие : очень общительные и уважают друг друга и любят, а это редкость. Сам я очень придирчивый к форумам и если что - то не так я молчать не буду. Но рефрешу удалось меня удивить и покорить. Он стал просто основным для меня Особый Респект Джейкобу. Джей, я тебя люблю 10 из 10-ти
Лисенок Энди | 2494-12-8031
15.02.2017 | 16:56
Российская Федерация
Так уж получается. что я не могу налюбоваться на этот форум . Вот правда, уже третий отзыв подряд а я все угомонится не могу
Этот форум по настоящему вдохновляет и лично я тут большие посты чаще чем где либо ни было. К слову, я не люблю " воду" в постах. Что касается форума. то тут все учтено на высшем клдассе. Вчера были некоторые недочеты, но они быстро себя исчерпали. Конечно вчера я был не в очень настроении, а сегодня скажу что Администрация улет . Они уточнят надо ли тебе то что ты просишь или нет А потом залюбят и заобнимают все разом. Нравится собранность и дружелюбие коллектива . Чувствуется любовь и забота Учитывают потребности игроков и досконально знают характер подопечных Это очень важно А еще важно что тут учитывается командное взаимодействие. Я считаю, что так люди становятся блитже Рефрэш - одна большая семья
эффи | 9649-8-6009
16.02.2017 | 22:51
Рефреш. Милый Фрешек! Мне сложно поверить, что этот форум смог стать для меня домом за столько короткое время, что я так быстро нашла игру и друзей. На этом проекте вам точно никто не даст скучать. Множество интересных конкурсов, отличный амс состав и чудесные игроки - вот, что вы сможете найти на Фреше. Я всего лишь зашла на огонек и осталась. Просто не смогла уйти.
Kitty♥ | 3704-90-6827
19.02.2017 | 18:11
Украина
Не возможно было не влюбиться в этот форум. Вот правда, шла с мыслью просто пересидеть полный "неписец", а в итоге -строчу так, что самой дивно. Радует атмосфера на форуме. Вливаешься настолько быстро, что даже странно. Первое время думаешь, что все не может быть так гладко. А потом оказывается, что все может быть только лучше! Однозначно оно того стоит! ♥
Сенс | 8377-7-0368
19.02.2017 | 22:37
Российская Федерация
Благодарен участникам, которые каждый раз удивляют меня своей активностью и своей жизнерадостностью. Особенно меня радует корейское гетто. Знаете, к этим ребятам нужно присмотреться и увидеть в них что-то такое, что вас обзательно удивит. И да, видимо мой отзыв сегодня будет именно о них, но они реально классные. Я много раз угараю с их шуток и плашек, особенно с историй из создания, а делать их для них просто самое большое приключение: сидишь и ржёшь в руку.
Приобщился я ко многим ребятам проекта и могу сказать, что они у нас достойные, каждый из них по-своему достоен. Хочу поиграть со многими ребятами, дайте только вдохновение, время и не выключающийся ноут.
Розенберг | 3637-18-7947
21.02.2017 | 10:26
Европейский Союз
Давно хотел написать, что вы - одни из лучших. Хотя практически с каждым днем игры на фреше убеждаюсь, что я не прав. Не "одни из", а именно "лучшие".
Кайдан | 2889-62-9769
13.03.2017 | 14:10
Латвия
Наверное, это единственный форум, на котором хочется быть долго. Я никогда не задерживался на форумах дольше чем на две недели/месяц. А тут такая атмосфера, что не хочется никуда уходить. Просто ходить и любить всех подряд, потому, что поверьте... там есть кого любить. Во флуде всегда живенько, и обязательно примут новеньких в свои объятья. Я уже долгое время люблю наш фреш, и думаю, что эта любовь никогда не исчезнет. А самое главное, он свел меня с самыми важными людьми в моей жизни, спасибо им и фрешу за всё тепло, которое я испытываю!!!
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.