Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «RPG: Lost paradise (Démente demi-saison)»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта RPG: Lost paradise (Démente demi-saison) Ныне Парижская весна звенит в сознании образами прошлого и маленькая фиалка, подаренная миловидными продавщицами цветов, сжатая то ли сильной лапой, то ли бледной рукой с прозрачными длинными ногтями, опять оставит след на невинно-белой летописи Парижа.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lakian Yriarte | 2396-53-5738
02.08.2011 | 22:57
Российская Федерация
Я не знаю, что и как сказать. Не умею я говорить красивых и правильных слов, хоть убейте.
Просто это одно из тех мест, куда возвращаешься, как домой, чтобы отдохнуть и улыбнуться, несмотря на серьезную тематику. ...И если вдруг когда-то появляется уведомление о том, что это местечко вполне может исчезнуть со дня на день, на плечи наваливается хандра и опускаются руки.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Voodoo | 1669-60-4829
16.03.2009 | 20:21
Российская Федерация
Я нашла уютный и таинственныймир в Lost paradise (Ignis Fatuus). Ранее я никогда не участвовала в подобных проектах. Времени не было, да и желания особого. Но... здесь что-то иное. Это - настоящая параллельная жизнь. Там можно быть кем угодно, а можно быть собой таким, которому нет места в реальном совеременном сумасшедшем мире.
Я читаю там посты, будто читаю увлекательную книгу, полную загадок, ярких приключений, романтики... Таинственный, волшебный, порой мрачный, фатальный, порой ироничный, порой загадочно чувственный мир.
Я была ещё не паре форумов, но вскоре остался только этот. Для меня он - вне конкуренции. Это моя вторая жизнь *тут следует загадочная улыбка*.
Ai Izanami | 8544-5-7472
16.03.2009 | 23:39
Российская Федерация
Единственное что я могу сказать об этом форуме, так это то что там меня действительно ждут. Это уютный домик с приятными мне людьми, куда можно вернуться в любое время и окунуться в мир полный незабываемых приключений.
5
Оливия | 3341-60-3801
19.03.2009 | 18:24
Российская Федерация
Мне не с чем сравнить, это мой первый РПГ-опыт. Но ничего другого мне и не хочется пробовать, потому что здесь я уже нашла все, что искала. В этой сказке я могу быть такой, как мне хочется. Я отдыхаю от серых будней и вдохновляюсь.
Париж 19 век, так романтично…Это местечко населено очень красивыми, колоритными персонажами. У каждого из них своя захватывающая сюжетная линия, переплетающаяся с другими героями. Присоединяйтесь!
Aloiz | 2502-23-2718
22.04.2009 | 13:34
Зашёл - очень заинтересовало. Приятная таинственная атмосфера, хороший дизайн, отличные люди.
Демоны, духи, вампиры сбрасывают с себя человеческие маски, принимают свое истинное обличье и выходят на улицы… Также, в городе живут и обычные люди… среди которых не редкость встретить различных чудаков и оригинальных личностей, искателей приключений, экзорцистов, охотников на ведьм и вампиров и вообще всякого рода психов. Естественно, между расами идет непримиримая вражда …. Хотя, все стараются соблюдать нейтралитет. Однако, напряжение постоянно ощутимо и они готовы в любой момент вцепиться друг другу в глотки. Если же оборотень – тем более смотри в оба, как бы не схлопотать серебряную пулю. Если ты вампир, не рискуй встречаться с оборотнями… так же рискуешь нарваться на какого-нибудь крусника.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.