Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: скоро рассвет»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: скоро рассвет Ролевая игра про волков, других животных и людей. Две стаи сталкиваются с агрессивными духами. Под их влиянием звери нападают на сородичей. Одна стая выгнала их прочь, вторая оставила на своей территории. Обе столкнутся с последствиями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Тимофей | Марсианин из Татарстана | 3367-09-5889
13.04.2014 | 13:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Тимофей
Отличная организация и оригинальный сюжет. Администрация с трепетом относится к своему проекту, регулярный пиар и приятный глазу временный дизайн делают свое дело, за рекордные сроки эта молодая ролевая набирает приличный состав и не собирается останавливаться. Желаю покорить возможные и невозможные вершины! Удачи)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Greycat | 2094-05-2818
24.03.2017 | 10:54
Аватар пользователя Greycat
Форум жив! Игра идёт! Порченный в дом придёт! В целом, атмосфера приятная и дружная, адекватная администрация, продуманный мир, невидомые бонусы, весёлая игра. Оформление очень приятное, ничего не бьёт по глазам. Что ещё? Участники и администрация очень любят свой проект, поэтому Волки: Скоро Рассвет возрадился. Процветания вам и долгих лет жизни!
5
Dr_Hangerer | 1628-99-1232
30.03.2017 | 22:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Dr_Hangerer
Вы знаете этот момент, когда бросаешь ролевые вроде бы потому, что не хватает времени, желания или кажется, будто бы ты совсем разучился создавать сколько-нибудь интересные посты? Лично у меня такое происходило не раз за все время опыта, но, как и любая мысль, после она виделась мне совершенно неправильной и неудачной — ужасно сильно хотелось вернуться в мир ролевых с написанием анкеты, динамичной игрой, активным флудом и прочими радостями вот так вот совершенно спонтанно. И какова же была моя радость, когда главный администратор вдруг неожиданно постучался мне в ЛС с предложением возвращения!
/это к слову о довольно-таки развитой интуиции админ.состава, так что Вы, если вдруг решитесь присоединиться к нам из-за моего отзыва, никогда не останетесь в стороне без внимания, даже если не сможете в той или иной мере высказаться/
Почему возвращения?
5
Рунгерд | 2916-45-4307
12.04.2017 | 15:58
Украина
Очень и очень интересный проект. Всегда приятно вливаться в коллектив, где каждый видит цель и идет к ней, а более того, когда цель объединяет многих. Начинаю свою жизнь в проекте, верю, что таких как я прибудет! Хорошего всем дня!!
Азенет | 1845-3-3688
15.04.2017 | 14:58
Российская Федерация
Я на этом форуме совсем недавно - только сегодня подала анкету и сразу же влилась в компанию замечательных людей. АМС отзывчивы, игроки веселы. Дизайн приятен глазу. Сюжет простенький, но не избитый и легко читаемый, задумка хорошая.
Форуму процветания и удачи)
Старушка Химера | 3791-54-8885
24.04.2017 | 21:53
Российская Федерация
Я настолько старая, что знала эту ролевую еще до того, как она закрылась.
Так каково же было мое удивление и моя радость, когда на одной из ролевок я увидела баннер со знакомым названием.
Я искренне рада, что проект ожил и заиграл новыми красками, рада, что игроки не разбежались и есть товарищи, которые были ДО и остались ПОСЛЕ. Огромное спасибо Судьбе (хехе) за то, что мне, довольно искушеному игроку, все еще хочется задержаться на этом проекте.
Цветения и благоухания всем и каждому!
Ваша Химера
Фантом_ | 2196-51-7831
09.05.2017 | 10:45
Нахожусь на форуме всего неделю, но меня он очень зацепил своим сюжетом, атмосферой и приятной игрой. Давно я не имел желания вступать в ролевую, но этот форум и его руководители творят чудеса <D
Чувствуешь себя уютно и спокойно, словно играл там всегда. Ничего плохого сказать нельзя вовсе.
Эфир | 1823-33-8156
05.07.2017 | 21:35
Румыния
Аватар пользователя Эфир
На форуме я ни много ни мало — 3 месяца. Но и за это время я сумела насладиться не только приятной игрой и радующим глаз оформлением, но и тёплым дружелюбным коллективом, всегда готовым, если можно так сказать, к труду и обороне.
Также порадовал отзывчивый АМС, вдохновляющий продолжать писать посты.
Будьте уверены, — на форуме вас сидеть без дела не оставят.
5
Судьба | Спасительница души. | 1704-47-4794
20.09.2017 | 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Судьба
Игроки очень хорошо прочувствовали основную идею. Каждый квест здесь (как глобальный, так и маленький) разработан либо администрацией совместно с участниками, либо самими игроками, что говорит об интересе к игровому миру, желанию реализовать своих персонажей именно в этой среде. Сюжет хорошо продуман, но всегда остаётся место для изменений и нововведений. На форуме игрока стараются не загонять в рамки, а предоставить определённую свободу. За время игры сменилось (в игровом режиме) несколько вожаков, происходили убийства и рождения, создавались и продолжают создаваться игровые семьи. Почти каждый, кто влился в игру, пишет акции уже на нужного ему персонажа. Всё это свидетельствует о любви форумчан к ролевой, что, на мой взгляд, самое главное.
5
Лайла | 8920-3-0111
20.09.2017 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Лайла
Мне очень понравилась игра. Ах, если бы все игры были такими.
5
Verus | 2981-68-1996
22.09.2017 | 10:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Verus
Долго следила , прежде чем зарегистрироваться. Не пожалела!! Тут очень бережно относятся к новичкам! ;) Донимала администраторов с вопросами кучу времени, на всё ответили, подсказали, не поленились объяснить и ссылки дали и даже под персонажа пару идей подстроили. Всех в игру зовут прям сразу! Нет такого, чтобы ты пришёл и сидел как лягушка на пне, нет-нет. Тут сразу в игру, квесты, сюжеты, новые повороты! Я в восторге! :)
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.